Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2015

Новости Северодвинска за 13.07.2015

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Москве прошел Первый международный форум «Гражданский диалог, общественная дипломатия и дружба народов»

Архангельскую область на нем представлял депутат горсовета, председатель Молодежной палаты при совете депутатов Северодвинска Алексей Куксов. Как сообщает пресс-служба Архангельского областного Собрания, организатором мероприятия выступил Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации. Участие в форуме приняла молодежь более чем их двадцати регионов России и еще четырех стран — Армении, Белоруссии, Таджикистана и Приднестровской молдавской республики. [...]

Поморье 

В Онежском районе прошёл фестиваль "Тайбола"

В этом году на Белое море приехали более 2 тысяч гостей. Большинство - участники музыкальных групп из Архангельска, Северодвинска, Каргополя. А также Петербурга, Москвы, Вологды и даже Норвегии. Некоторые на "Тайболе" не впервые.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский отморозок призывает к телефонному экстремизму на территории России

Бывший северодвинец – фанат батальона «Азов», который  с 8 мая терроризирует город корабелов звонками о заложенных взрывных устройствах, на своих страничках в соцсети теперь активно пропагандирует свою экстремистскую телефонную методику.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На военную службу Северодвинск направил 300 призывников

Завершился очередной весенний призыв. Для прохождения военной службы в части Западного военного округа и Северного флота от Северодвинска направлено порядка 300 человек. 148 человек бегает от призыва, сообщает сегодня пресс-служба города корабелов. 

Поморье 

В Северодвинске сгорели две дорогие иномарки

На неохраняемой стоянке в 3 часа ночи загорелся "БМВ". Очаг возгорания находился в салоне. При этом бортовая электропроводка оказалась исправной. В половине пятого утра, в другой части города вспыхнули ещё две машины. Сначала "Митсубиси Паджеро". Затем пламя перекинулось на стоящий рядом "Соболь".

Поморье 

Выпавший 7 июля из окна 5 этажа 2-летний малыш умер в больнице

Малыш, который выпал из окна в Северодвинске 7 июля, скончался в больнице, не приходя в сознание. По словам врачей, множественные ушибы внутренних органов и открытая черепно-мозговая травма были несовместимы с жизнью.

Прокуратура РФ 

В одной из шашлычной в г. Северодвинске к труду привлекались несовершеннолетние

Прокуратурой города Северодвинска по сообщению о нарушении трудовых прав несовершеннолетних в кафе «Шашлычная», расположенной по адресу: г. Северодвинск, ул. Октябрьская, д. 28а проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения закона.

Новости Архангельска 29.ru 

Молодой северодвинец сильно обгорел на «Тайболе»

Музыкальный фестиваль «Тайбола», проходивший с пятницы по воскресенье на берегу Белого моря рядом с деревней Ворзогоры Онежского района, не обошелся без происшествий. В ночь на субботу житель Северодвинска 1988 года рождения, находясь в ...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Закрытая «информационная открытость». Мэрия Северодвинска в очередной раз продемонстрировала формальный подход

Демонстрируя свою работу на благо горожан, в документах о планах по улучшению сферы ЖКХ чиновники указали, что мэрией проводится мониторинг долгов управляющих и ресурсоснабжающих организаций для того, чтобы обеспечить информационную открытость для горожан. Но информационная открытость в очередной раз обернулась отпиской.

«Новости Дня 29» 

Женская драка закончилась убийством в Северодвинске

Всё началось с моральных унижений. Ещё в пятницу вечером в из квартир на улице Воронина нашли безжизненное тело женщины, которой на вид 30-35 лет. Согласно предварительной информации, 10 июля около...

«Новости Дня 29» 

Три автомобиля сожгли в Северодвинске сегодня ночью

Все автомобили серьёзно пострадали. В ночь на понедельник в Северодвинске произошло сразу два «автомобильных» пожара, причём в обоих случаях велика вероятность поджога. На улице Ломоносова, на неохраняемой стоянке у многоквартирного...

News29.ru 

В Северодвинске в результате поджогов повреждено три автомобиля

В ночь на понедельник в городе корабелов произошло два «автомобильных» пожара, причиной которых, предположительно, стал поджог. Так, на ул. Ломоносова, на неохраняемой стоянке возле многоквартирного дома, в 3 часа ночи загорелся «BMW M5». ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске обнаружено тело женщины, которую собутыльницы заподозрили в краже духов

В пятницу вечером в Северодвинске в одной из злачных квартир на улице Воронина было обнаружено тело женщины, которой на вид 30-35 лет. Не исключено, что жизнью она поплатилась за кражу духов у своих собутыльниц.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на детскую площадку завезли дорожный смет?

Читатель ИА «Беломорканал» прислал в редукцию письмо, в котором рассказал, что совет многоквартирного дома в Северодвинске добивался от управляющей компании, чтобы та поменяла песок в песочнице на детской площадке. В пятницу на площадку действительно завезли некую субстанцию, по виду похожую на дорожный смет…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Количество жалоб на тысячу квадратных метров. По такому критерию чиновники собираются оценить управляйки Северодвинска

Мэрия намерена создать рейтинг руководителей управляющих организаций Северодвинска. Формировать систему начнут в сентябре этого года в рамках реализации комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства. Оценивать будут степень удовлетворённости жильцов их работой.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня – день рождения «русского Дюма», память о котором в Северодвинске хотят уничтожить

Сегодня в день рождения советского писателя Валентина Пикуля в газете «Аргументы и факты» вышла посвященная ему статья под заголовком  «Человек, написавший Россию». Кстати, всегда, когда идет речь о писателе, тиражи книг которого в 80 и 90-е годы били все рекорды, упоминается Молотовск (Северодвинск). Напомним, временщики-геростраты, находящиеся у руля местной власти в городе корабелов, спят и видят, чтобы выкорчевать любой намек на историю города.

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дачный туалет

В Северодвинске проживает замечательная семья С..., которая большую часть своего свободного времени проводит на даче.
Идею нового туалета на даче, жена вынашивала почти год. Хотелось чего-то нового, нетривиального, такого чтобы ни у кого не было. И, в конце концов, решение задачи пришло. В мечте получался не только туалет, а настоящая, небольшая, туалетная комната. Осталось только уговорить мужа, реализовать идею.

27 фото 

Читать дальше...

News29.ru 

Жителей Архангельска и Северодвинска приглашают попробовать косметику Гамард

Главной составляющей новой косметики из Франции является термальная вода, которая обладает ранозаживляющими свойствами и оказывает эффективное воздействие на кожу при дерматитах, экземе и псориазе. Компонент масло Аргании, входящее в состав, содержит...

Хакасия-Информ 

13 июля 1928 года родился Валентин Пикуль

Интересно, что первый опубликованный в 1947 году рассказ знаменитого историографа Пикуля вообще не имел к истории никакого отношения — это была познавательная статья о женьшене. Это потом он станет самым интересным писателем-историком.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.07.2015

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Night-club-malibu.ru

"Malibu" night-club - Северодвинск (домен перерегистрирован 14.11.10)

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Renault.ru

Renault - «Drive the change» (марка автомобилей Рено)

29okna.ru

Окна Kaleva G5 (Калева) в Северодвинске

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Stuit.ru

Северодвинский колледж управления и информационных технологий (СТУИТ)

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Архангельской области

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Праздник мастерства и безграничных возможностей

Экология в Архангельской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама