Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2015

Новости Северодвинска за 27.05.2015

«Двина-Информ» 

«Единая Россия» приостановила членство в партии мэра Северодвинска Михаила Гмырина

На основании официально поступившей информации из управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о возбуждении уголовного дела в отношении мэра муниципального образования «Северодвинск» Михаила Гмырина его членство в партии «Единая Россия» приостановлено.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска не смогла освоить федеральные миллионы на жильё для сирот

В прошлом году муниципалитет получил на покупку квартир для сирот 28 с половиной миллионов рублей. Больше 10 из них из федерального бюджета, остальное - из областного. Но купили в 2014-ом только 7 квартир на 13 с половиной миллионов. Почти 15 миллионов пришлось возвращать обратно.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на перекрестке Орджоникидзе-Ломоносова столкнулись два автомобиля

Сегодня примерно в 16.00 после включения светофора в Северодвинске на перекрестке Орджоникидзе-Ломоносова произошло ДТП. «Нива» столкнулась с автомобилем «Хендай». Пострадавших нет, больше всего досталось иномарке. Читатель БК прислал видео.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У многодетных семей Северодвинска отбирают "драгоценный" песок для нужд кладбища?

Именно из-за отсутствия намытого грунта мэрия тормозит выделение земли многодетным в 175 квартале. Через суды чиновники добились прекращения незаконного вывоза песка отсюда. О победах говорили громко. А многодетных теперь пугают запредельными суммами в 4 с половиной миллиона на новую отсыпку каждого участка, которых у города, конечно, нет. А при этом в другом квартале, так же предназначенном для многодетных, песка предостаточно. Настолько, что там разбили песчаные карьеры. В том числе муниципальное предприятие. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На окраине Северодвинска подростки сожгли вазовскую «шестерку»

Сегодня примерно в 15.00 у железнодорожного моста на Неноксу в районе улицы Коновалова горел автомобиль ВАЗ-2106. По предварительной информации его подожгли подростки, которые до этого катались на «шестере» в этом районе. Авто не в угоне.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинском драмтеатре состоялось закрытие творческого сезона

Специально к закрытию 78-го сезона актёры Северодвинского драматического театра (Архангельская область) подготовили попурри из спектаклей «Емелино счастье», «Как боги», «Заповедная зона» и других. Получился своеобразный театральный капустник.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молния! «Единая Россия» изгнала мэра Северодвинска из партии

Сегодня политсовет регионального отделения «ЕР» путем заочного голосования приостановил членство мэра Михаила Гмырина в партии. Пришел официальный ответ из Следственного комитета о возбуждении в отношении него уголовных дел.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Исправимся. Мэрия Северодвинска объяснила прокуратуре, почему муниципальные квартиры сдавали в аренду за деньги

Напомним, прокуратура вынесла представление на имя мэра из-за того, что муниципальные квартиры сдавались в аренду за деньги, вместо того, чтобы переселять туда жителей аварийных домов. В частности, несколько квартир сдавались в аренду предприятию ОАО "ПО "Севмаш" по смешной цене.




«SEM40» 

Жителю Северодвинска грозит пять лет тюрьмы за антисемитскую пропаганду

Следственное подразделение Регионального управления ФСБ России по Архангельской области возбудило уголовное дело по статье 280 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"») в отношении 42-летнего мужчины.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ВРИО Игорь Орлов: Отстранение мэра Северодвинска непростой вопрос, но мы к этому готовы

Как сообщают областные СМИ, сегодня во время сессии облСобрания врио губернатора Игорь Орлов прокомментировал журналистам возможность отстранения Михаила Гмырина от должности. Он сказал, что решение должен принять суд. Само отстранение – сложный процесс, но «мы к этому готовы».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск остался практически без власти

По информации ИА «Беломорканал», в настоящее время несколько заместителей мэра города корабелов ушли в отпуск. Сам мэр на больничном. Всем заправляет пока первый заместитель Мошарев.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская прокуратура намерена защищать права инвалидов на санаторно-курортное лечение

В 2015 году прокуратурой города корабелов в суд было направлено 16 исковых заявлений об обязании ГУ – Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования РФ предоставить инвалидам путевки на санаторно-курортное лечение, средства реабилитации, которые рассмотрены и удовлетворены.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске «Приора» по встречке и на красный проехала перекресток

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: перекрёсток Советская- Профсоюзная в Северодвинске автомашина Приора (К478МР/29) преодолевает на красный сигнал светофора по встречке. Нарушение произошло накануне около 10 часов.

«Двина-Информ» 

Игорь Орлов: решение об отстранении мэра Северодвинска от должности примет только суд

Врио губернатора Игорь Орлов ответил на вопрос о возможном отстранении от должности мэра Северодвинска Михаила Гмырина сегодня во время пресс-подхода на сессии Архангельского областного Собрания.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пьяный мужчина разбил окна чужого автомобиля. Видео очевидца

В редакцию БК прислал видеосообщение очевидец, которому удалось заснять из окна своего дома мужчину в алкогольном опьянении, разбивающего стекла чужого автомобиля.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на двух перекрестках улицы Ломоносова «хандрят» светофоры

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», сегодня утром были проблемы в работе светофора на перекрестке Ороджоникидзе-Ломоносова. Помимо этого, уже несколько дней барахлит светофор на перекрестке Седова-Ломоносова, недавно там видели ремонтников, но, видимо они не смогли их починить.

«Новости Дня 29» 

Михаил Гмырин будет освобождён от должности после решения суда

Так комментирует ситуацию врио губернатора. Сегодня на сессии Архангельского областного Собрания депутатов врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов комментировал возбуждение уголовного дела против мэра Северодвинска Михаила Гмырина. "Решение о прекращении...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска предлагает бороться с коррупцией всем миром

В прокуратуре Северодвинска открыта горячая линия по вопросам противодействия коррупции. Лица, пострадавшие от коррупционных проявлений, либо обладающие информацией по фактам злоупотребления властью, совершения коррупционных правонарушений вправе обращаться в прокуратуру по телефону либо лично. 

News29.ru 

Решение об отстранении мэра Северодвинска от должности примет только суд

Сегодня на сессии Архангельского областного Собрания депутатов врио губернатора региона Игорь Орлов прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении мэра города Северодвинска Михаила Гмырина, передает корреспондент News29....

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинском драмтеатре закрыли 78 творческий сезон

Специально к закрытию сезона актеры подготовили попурри из спектаклей «Емелино счастье», «Как боги», «Заповедная зона» и других. В этот вечер подвели итоги театрального сезона 2014-2015 годов.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Хороший Ижевск

После зимы будет лето, после дождя выглянет солнце, за черной полосой обязательно будет белая, а после поста про плохой Ижевск должен быть пост про хороший! Тем более что в Ижевске не всё так плохо. Положительные изменения есть, особенно приятно, что происходят они в наше время.

Многие города могут похвастаться лишь достижениями прошлых поколений. Но не Ижевск. Здесь, например, сделали очень неплохой зоопарк, развивают велодвижение и общественный транспорт. Так что есть надежда, что в Ижевске все будет хорошо. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 27.05.2015

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

29sevdou49.caduk.ru

МБДОУ «Детский сад № 49 «Белоснежка» общеразвивающего вида» г. Северодвинска Архангельской области

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Farma-sever.ru

"Фарма-север" - заводские аптеки

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Bastion29.ru

Агентство недвижимости "Бастион" - Недвижимость в Северодвинске

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Intermapsite.narod.ru

Карта острова Ягры г.Северодвинск

Sexshop29.ru

"Штучки-дрючки" - интернет-сексшоп в Северодвинске

Tanushka8.baby.ru

ШУМКИНА TANUSHKA на  "бэби.ру"

Shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Архангельской области

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы