Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2015

Новости Северодвинска за 06.05.2015

Правительство Архангельской области 

Импортозамещение: Северодвинский агрокомбинат

Заместитель губернатора Архангельской области Алексей Алсуфьев и министр агропромышленного комплекса и торговли Дмитрий Карельский поcетили ООО «Северодвинский агрокомбинат».

«Двина-Информ» 

Александр Дятлов: «День Победы объединяет всех россиян»

В среду, 6 мая, в преддверии главного праздника страны – Дня Победы, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Александр Дятлов зашел в гости и лично поздравил уже более 100 ветеранов города Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Денег на капитальные ремонты домов в Северодвинске может не хватит

В этом году по программе капитального ремонта, рассчитанной на 25 лет, в Северодвинске должны отремонтировать 37 домов. Из взносов по счетам от регионального оператора для это надо собрать 137 миллионов рублей. Пока на счету общего котла Северодвинска только 11 миллионов рублей.

«Блог Мышкин» 

Сел на мель сухогруз «Северодвинск»

На акватории Рыбинского водохранилища вблизи деревни Крутово Мышкинского муниципального района сел на мель сухогруз «Северодвинск». На месте происшествия работают оперативные группы Мышкинского гарнизона пожарной охраны, Рыбинского центра ГИМС и Поисково-спасательного отряда, в составе 15 человек личного состава и 4 единицы техники. Главное управление МЧС России по Ярославской области

Клуб СМИ 

Севмаш стал победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Смотр-конкурс ежегодно проводится администрацией Северодвинска. В номинации «Лучшая работа по охране труда в организациях, численность которых превышает 1000 человек» первое место – у Севмаша, второе – у СПО «Арктика», третье – у ЦС «Звёздочка».

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Архангельская область: после задержания и допросов мэр Северодвинска Михаил Гмырин продолжает работать в штатном режиме

После недавнего задержания и допросов мэр Северодвинска Михаил Гмырин продолжает работать в штатном режиме – в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом «ЭС» стало известно из собственных источников.   Напомним, что на минувшей неделе в ряде СМИ появилась информация об обысках, проводимых сотрудниками ФСБ и регионального СУСК в здании Северодвинской Администрации, после чего мэр города корабелов Михаил Гмырин был задержан.   Как сообщили «Эху СЕВЕРА» в пресс-службе Северодвинской администрации... Читать дальше...

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

В городе Северодвинске Архангельской области введен в эксплуатацию многоквартирный дом, построенный в рамках реализации 185-ФЗ

В городе Северодвинске Архангельской области введен в эксплуатацию многоквартирный дом, построенный в рамках реализации 185-ФЗ.




ArhCity.ru 

Концерт для ветеранов и полевая кухня были организованы для ветеранов, проживающих в специальных домах на пр. Ленинградский

В первый день мая в округе Варавино-Фактория дан старт мероприятиям, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во дворе дома № 360 на пр. Ленинградский состоялся большой праздничный концерт «Победа остается молодой», подготовленный силами фронтовой бригады Ломоносовского дворца культуры.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ПАТП "слили". Имущество предприятия продано за 70 миллионов рублей

Договор купле-продали имущества некогда муниципального предприятия ПАТП уже подписан. До конца мая деньги должны быть переведены на счета предприятия-банкрота. А это значит, что почти 300 бывших сотрудников получат наконец-то законно заработанные деньги.

Правительство Архангельской области 

С 8 по 10 мая ветераны Архангельска и Северодвинска смогут ездить на такси бесплатно

Договорённость об этом достигнута на встрече руководства агентства по транспорту Архангельской области и нескольких фирм, работающих в сфере легкового такси.

«Новости Дня 29» 

Движение автобусов будет изменено в Северодвинске 9 мая

Скорректированы сразу четыре маршрута. По причине проведения торжественных мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая изменятся схемы движения городских автобусов маршрутов № 1, 3, 3а и...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подлодка Синдуракшак, отремонтированная в Северодвинске, взорвалась из-за детонации боеприпасов

Такова официальная версия причин взрыва на лодке, названная Минобороны Индии, после почти двух лет расследования обстоятельств случившегося. Об этом накануне заявил глава Минобороны страны Манохара Паррикара.

ArhCity.ru 

Концерты для архангельских ветеранов

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы «фронтовая бригада» Ломоносовского Дворца культуры побывала с концертной программой «Победа остаётся молодой» в госпитале для ветеранов войн, Маймаксанском доме-интернате, в Приморском комплексном центре социального обслуживания, в «Ветеранском доме», в центре реабилитации «Родник».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска не нашла нарушений при выдаче полисов ОСАГО

Прокуратура г. Северодвинска провела проверку по публикации читателя БК Кирилла Дмитриева. Он подробно описал свой тернистый путь при получении полиса обязательного страхования.

«Новости Дня 29» 

Почти килограмм амфетамина изъяли на днях у жителя Северодвинска

Он хранился в одном из гаражей города корабелов. В Северодвинске сотрудникам РУ ФСКН России по Архангельской области в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось изъять из незаконного оборота 840  грамм амфетамина....

ArhCity.ru 

В библиотеке Майской горки состоялась встреча ветеранов-медиков

В библиотеке №17 округа Майская горка состоялась очередная встреча клуба «Заботушка» под названием «Победа в моей судьбе», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены ветераны-медики округов Майская Горка и Варавино-Фактория.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

9 Мая в Северодвинске изменят схему движения автобусов

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будут изменены схемы движения городских автобусов №№ 1, 3, 3а и 15.

Просматривали в Северодвинске 06.05.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Gorodokplus.com

"Северодвинская домашняя газета "Городок плюс" - рекламно-информационное издание (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Vertoletka.in29.ru

Авторынок на Вертолетке — продажа машин со стоянки, размещение рекламы в СМИ, сопровождение купли-продажи (г. Северодвинск)

Compumir.ru

"Компьютерный мир" - магазины в Северодвинске

Profi-style-shop.ru

Рrofi Style - магазин профессиональной косметики (зеркало сайта Elroskosh.3dn.ru)

Mdou12-sevsk.narod.ru

Детский сад №12 "Колокольчик" для детей раннего возраста г.Северодвинск

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Aibolit.givitca.ru

"Ай, болит" - газета-целительница

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Dveri-massiv-29.narod.ru

Столярная мастерская Поборцева (двери и лестницы из массива в Северодвинске и Архангельске)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Архангельской области

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Экология в Архангельской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Архангельской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты