Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Серпухова и Московской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Серпухова за 19.10.2022

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Серпухов провели акцию «Автокресло – детям!»

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Автокресло - детям!» провели профилактические беседы с водителями и юными пассажирами транспортных средств. Мероприятие направлено на формирование в обществе культуры поведения на дорогах и привлечение внимания к вопросу соблюдения мер безопасности при перевозке детей.

ИА «ПортНьюс» 

Речной транспорт в Московской области с начала навигации перевез около 28 тыс. пассажиров

Завершили работу речные маршруты в Коломне и Серпухове В Московской области за пять месяцев 2022 года около 28 тыс. раз жители и гости Подмосковья воспользовались речными маршрутами, проходящими на территории Коломны, Серпухова и Лыткарино. Из них на маршрутах в Коломне с начала сезона проехали свыше 4,4 тыс. пассажиров, в Серпухове – 7,9 тыс., а маршрутом в Лыткарине воспользовались более 15,5 тыс. пассажиров, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. Читать дальше...

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

Шутов Камень — Место Силы в Подмосковье

Шутов камень — ритуальное место силы для исцеления Шутов камень или Киндяковский камень — так его часто называют по месту расположения в Шутовом лесу Дмитровского района Московской области. Один из священных камней Московской области...

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия ДТП с участием трёх автомобилей

В среду, 12 октября, пожарные отдельного поста 330-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия с тремя автомобилями. Авария случилась на автомобильной дороге Липицы-Пущино в городском округе Серпухов.  
     Начальник караула Игорь Грачев сообщил, что при объезде автомобиль Toyota RAV4 совершил попутное столкновение со стоящим на трассе грузовиком Man, вылетел на встречную полосу движения, затем врезался во внедорожник Mitsubishi Pajero Sport... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Давайте сегодня отправимс в большое осеннее путешествие по России и заглянем в самые дальние уголки

Сегодня мы отправляемся в большое осеннее путешествие по России, исследуя самые дальние уголки страны. Ведь в это время года большинство из них выглядят очень необычно.

Читать дальше...

Рамблер 

Около 28 тыс. раз воспользовались речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарино с начала сезона

С начала сезона навигации речными маршрутами на территории Коломны, Серпухова и Лыткарино пассажиры воспользовались около 28 тыс. раз. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Район Коптево» 

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится в конце октября

Фото: Елена Боровкова

На втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) с 20 октября изменится график движения некоторых поездов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

МЧС России 

К воспитанникам Серпуховского городского социально-реабилитационного центра приехали сотрудники МЧС

Сотрудники ОНД и ПР по г.о.Серпухов и 6 пожарно-спасательной части провели выездную выставку для воспитанников Серпуховского городского социально-реабилитационного центра. Ребятам рассказали и показали пожарно-спасательную технику и вооружение, а также провели показное занятие с практической демонстрацией работы пожарных. В ходе занятия воспитанники учились надевать боевую одежду огнеборца, пользоваться спасательным инструментом и, конечно же, каждый желающий смог посидеть в кабине пожарного автомобиля. Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

На станциях МЦД-2 в Печатниках с 20 октября изменится расписание электричек

Расписание ряда поездов на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 20 по 30 октября. Изменения коснутся станций «Печатники», «Депо» и «Курьяново». Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали. «Расписание некоторых пригородных поездов Курского направления и МЦД-2 изменится с 20 по 30 октября на период реконструкции моста через Оку в Серпухове», — уточнили в пресс-службе. […]

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент России объявил благодарность сотрудникам Росгосстраха

Распоряжением №334-рп от 12 октября 2022 года Президент России Владимир Путин объявил благодарность двум сотрудникам компании «Росгосстрах» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...




МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели профилактические беседы о здоровом образе жизни

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Серпуховское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Игла» провели встречи с учащимися средних общеобразовательных школ г.о. Серпухов. Мероприятия направлено на предупреждение наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, а также вовлечения молодежи в преступную деятельность.

Блог сайта «Нижегородский район» 

С 20 октября на станциях «Калитники» и «Новохохловская» изменится расписание

Электричка. Фото: пресс-служба ЦППК

Расписание ряда поездов, курсирующих через станции «Калитники» и «Новохохловская» на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 20 по 30 октября. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Эскалатор в переходе со станции метро "Сретенский Бульвар" на "Тургеневскую" закроют на ремонт

Эскалатор в переходе со станции метро "Сретенский Бульвар" на "Тургеневскую" закроют на ремонт. В переходе со станции "Сретенский Бульвар" на станцию "Тургеневская" Калужско-Рижской линии столичного метрополитена закроют на ремонт эскалатор. Об этом в среду, 19 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.- С 01 ноября 2022 года по 15 декабря 2022 в переходе со станции "Сретенский Бульвар" на станцию "Тургеневская" Калужско-Рижской линии закроют на ремонт эскалатор... Читать дальше...

Митинский экспресс 

С 20 октября расписание электричек на МЦД-2 «Волоколамская» изменится

Фото: Виола Сергеева В период с 20 по 30 октября изменится расписание поездов на МЦД-2 и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной магистрали. «Расписание некоторых пригородных поездов Курского направления и МЦД-2 изменится с 20 по 30 октября на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-2», — уточнили в пресс-службе. Второй главный путь... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эскалатор в переходе со станции метро «Сретенский Бульвар» на «Тургеневскую» закроют на ремонт

В переходе со станции «Сретенский Бульвар» на станцию «Тургеневская» Калужско-Рижской линии столичного метрополитена закроют на ремонт эскалатор. Об этом в среду, 19 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Поезда к «Гражданской» и «Дмитровской» будут следовать по измененному расписанию

Фото: Е. Самарин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 20 по 30 октября изменится график движения на втором Московском центральном диаметре. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

С 20 октября расписание на МЦД-2 «Волоколамская» изменится

Фото: Виола Сергеева

В период с 20 по 30 октября изменится расписание поездов на МЦД-2 и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Просматривали в Серпухове 19.10.2022

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Серпухове

Ria.city

Заседание Молодежного совета провели в Подмосковье

В Подмосковье продолжают готовить водный транспорт к старту речной навигации

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Бывшего главу Протвино будут судить за пособничество в убийстве адвоката

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

Подключение системы отопления в Московской области

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Серпухов на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Серпухове и Московской области

Rss.plus






Московский Пасхальный фестиваль

Замена труб канализации в Московской области

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

23 тыс жителей Серпухова проголосовали за нуждающиеся в благоустройстве локации