Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Серпухова и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Серпухова за 10.10.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Глава Дагестана поблагодарил Андрея Воробьева за внимание к семьям бойцов из республики

РИАМО - 10 окт. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева за внимание к семьям мобилизованных дагестанцев.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области

Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева за поддержку семьи мобилизованного дагестанца Рашида Дадаева, который проживает в Серпухове и скоро добровольцем поедет в зону проведения специальной военной операции. «Очень приятно, что наши военнослужащие...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с бойцами в Серпухове

Мотострелков и артиллеристов, проходящих подготовку в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого, приехал поддержать губернатор Московской области Андрей Воробьев. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение, в ближайшее время они отправляются в зону специальной военной операции Об этом сообщается в telegram-канале «Воробьев Live».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Андрей Воробьёв передал дополнительное снаряжение мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

Губернатор Московской области Андрей Воробьев побывал в Серпухов, чтобы поддержать бойцов, которые проходят подготовку на территории филиала военной академии РВСН им. Петра Великого. Он проверил условия быта мобилизованных и добровольцев, посетил учебный полигон, а также передал новые квадрокоптеры.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Воробьёв проверил пункт подготовки мобилизованных в Серпухове

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил пункт размещения мобилизованных и добровольцев в Серпухове. Здесь он проверил условия быта новобранцев, осмотрел учебный полигон, а также передал военным новые квадрокоптеры.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Андрей Воробьёв: Мы вас ждём, мы вами гордимся, только вперёд

Губернатор Московской области сегодня посетил филиал военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове, где проходят подготовку мобилизованные и добровольцы из Подмосковья. Для личного состава ведутся занятия по тактической, огневой, разведывательной, военно-медицинской подготовке, а также вождению, связи, химической безопасности. Андрей Воробьёв побывал на учебном полигоне и передал новые квадрокоптеры.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Воробьев передал новые квадрокоптеры мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил условия быта, а также передал новые квадрокоптеры мобилизованным, которые проходят подготовку на территории филиала военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове. "Знаю, ...




Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области посетил мобилизационный пункт в Серпухове

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил филиале военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове, чтобы поддержать подмосковных бойцов.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Сезон речной пассажирской навигации заканчивается 

Теплоходы по Москве-реке будут ходить до 16 октября. Пока сохраняются регулярные перевозки от причала «Захарково» в сторону Северного речного вокзала. Ими можно пользоваться, оплатив проезд картой «Тройка». Провоз велосипедов, самокатов и колясок бесплатный.  С 17 октября, сразу после завершения пассажирской навигации, водный транспорт начнут готовить к зиме.  Популярность внутренних путей Московского бассейна в этом году […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремально» 

Пострадал ради науки: человек, который засунул голову в ускоритель частиц

Хотя это точно не известно, но принято считать, что через голову Бугорского прошло от 200 000 до 300 000 рад. Ни один человек никогда не испытывал на себе такого мощного потока радиации. Обычно дозы от 400 до 1000 рад достаточно, чтобы убить человека.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Губернатор Воробьёв пообещал помочь семьям мобилизованных в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал помочь семьям мобилизованных в регионе. Он встретился с бойцами в филиале Военной академии РВСН в Серпухове, где передал новое обмундирование, сообщает телеканал "360". Отметим, что правительство направило в местный центр подготовки солдат кровати, одеяла, бельё и подушки.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сергиев Посад, Истра и Серпухов стали самыми популярными направлениями у пользователей каршеринга в Подмосковье

Почти 30 тысяч путешествий по Подмосковью совершили за сезон пользователи каршеринга BelkaCar. Самыми популярными направлениями стали Истра, Сергиев Посад и Серпухов. В Министерстве культуры и туризма Московской области рассказали, что целью совместного проекта с каршерингом стало развитие внутреннего туризма, а также вовлечение жителей Москвы в культурную жизнь региона. Для этого в приложении BelkaCar расширили зону драйвинга по Подмосковью и включили в нее 10 городских округов. С мая по октябрь компанией производился подсчет поездок. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

На месте аварийного здания в Серпухове появится текстильное производство

РИАМО - 10 окт. В Подмосковье реализовали аварийный имущественный комплекс, который находится в городском округе Серпухов на улице Калужская. Участник торгов приобрел имущество более чем за 2,7 млн рублей, он планирует построить там текстильное производство сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор передал квадрокоптеры мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

РИАМО - 10 окт. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил условия быта мобилизованных и добровольцев, которые проходят подготовку в Серпухове, посетил учебный полигон, а также передал новые квадрокоптеры, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лучшие врачи Подмосковья получат награды по итогам опроса жителей

В Подмосковье решили выбрать и наградить тех врачей и медсестер, которые, по мнению их пациентов, лучше всего делают свою работу. Мнение жителей спрашивалось путем опроса по телефону, робот «Светлана» предлагал оценить работу каждой выездной бригады. Те, кто по итогам опроса стал лучшим, получат премии. Победителей наградят уже завтра, 10 сентября.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв побывал в Серпухове, в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого

Как написал Андрей Воробьёв в своём телеграмм-канале @vorobiev_live, здесь готовят мотострелков и артиллеристов. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение. Завтра они отправляются в зону СВО.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Текстильное производство появится вместо аварийного здания в Серпухове

Имущественный комплекс, расположенный в Серпухове на улице Калужской, реализовали на торгах. Инвестор приобрел этот объект более чем за 2,7 миллиона рублей и планирует открыть здесь текстильное производство.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев побывал сегодня в Серпухове, в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого, чтобы поддержать наших бойцов

Здесь готовят мотострелков и артиллеристов. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение. Завтра они отправляются в зону СВО.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Серпухове

Ria.city

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра

Названа дата старта речной навигации в Подмосковье

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

Ежеквартальное заседание молодежного совета прошло в Подмосковье

В округе Серпухов освободили лесной участок от ветровала

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Серпухов на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Серпухове и Московской области

Rss.plus






Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

23 тыс жителей Серпухова проголосовали за нуждающиеся в благоустройстве локации

Более 30 индивидуальных жилых домов построят в подмосковном кластере «Истра-Дом»

«Вишневый сад» в постановке японского режиссера Мотои Миура откроет фестиваль «Мелиховская весна»