Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Саратова за 30.11.2022

Регион 64 

Под Саратовом мужчина погиб при опрокидывании комбайна

В Пугачевском районе Саратовской области 30 ноября произошло ДТП с летальным исходом.

Как сообщил министр здравоохранения Олег Костин, примерно в 20:35 у села Камелик комбайн опрокинулся в кювет. В результате происшествия погиб 37-летний местный житель. Он получил травму, несовместимую с жизнью, и скончался до приезда скорой помощи.

Точные обстоятельства инцидента установят полицейские.

Саратовские областные новости 

Инициатива для безынициативных

Депутаты саратовской облдумы решили придать импульс реализации инициативных проектах в муниципальных образованиях региона. Для этого в стенах заксобрания были организованы депутатские слушания. Нередко подобные мероприятия проводятся «для галочки», имитации бурной парламентской деятельности. Но на этот раз риторика и настрой участников были несколько обнадеживающими.Открывая депутатские слушания на тему «О практике реализации инициативных проектов в муниципальных образованиях Саратовской области»... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Innostage усиливает свой Центр разработки

Компания Innostage открыла центр разработки в Саратове. Новое представительство позволит Innostage усилить компетенции команды разработчиков, а также расширить собственные мощности.

Среди ключевых компетенций команды нового офиса — создание архитектуры ИТ-решений и оптимизация процесса разработки ПО. В структуре саратовского офиса выделено направление архитектуры, проектный офис, отделы разработки, тестирования и аналитики. Новая команда работает в тесной связке с коллегами из Казани. Они... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Житель Саратова ранил водителя рейсового автобуса ножом

Житель Саратова ранил водителя рейсового автобуса ножом. Причиной агрессивного поведения неоднократно судимого молодого человека стало нежелание мужчины за рулем общественного транспорта изменить маршрут, сообщает муниципальное казенное учреждение «Транспортное управление».

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове сотрудники ГИБДД дарили детям световозвращатели

Сотрудники ГИБДД раздали юным пешеходам Саратова световозвращатели.

Автоинспекторы встречали ребят у школы и вручали им элементы, так необходимые на дороге в темное время суток. Полицейские рассказали детям о значении световозвращателей, объяснили, для чего они нужны и как правильно ими пользоваться.

В городской автоинспекции напомнили, что использование световозвращающих элементов значительно увеличивает заметность пешеходов. В обычной ситуации водитель с наступлением темноты... Читать дальше...

Регион 64 

Мужчина покалечился в ДТП с «Маздой» на саратовской трассе

В Новоузенском районе Саратовской области 30 ноября произошла авария с пострадавшим.

По данным Госавтоинспекции, в 14:50 на 109-м километре автодороги «Урбах - Ждановка - Новоузенск - Александров Гай - граница с Республикой Казахстан» столкнулись автомобили «Мазда» и ВАЗ-2106. Предварительно установлено, что ДТП допустила 37-летняя женщина, управлявшая иномаркой.

В результате происшествия травмы получил водитель «шестерки» - мужчина 1987 года рождения. Медики госпитализировали его в больницу.




Регион 64 

В Саратове за два дня поймали 107 любителей тонировки

В Саратове 28 и 29 ноября сотрудники ГИБДД проводили профилактические рейды по выявлению тонированных автомобилей.

Как сообщили в ведомстве, инспекторы выявили 107 нарушений по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ («Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств»).

«Еще 33 нарушителя привлечены... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Боевая ничья в матче против "Динамо-Сунгуля".

К матчу с соседями по турнирной таблице - "Динамо-Сунгуль" саратовский "СГАУ-Саратов" подошёл в оптимальном составе, но не в оптимальных кондициях, так как не так давно одиннадцать человек из основного состава команды были на больничном и 26 ноября "аграрии" в матче против "Чеховских медведей" играли в смешанном составе. На усиление были призваны игроки молодёжной команды.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мертвого шестилетнего мальчика нашли под окнами многоэтажки в Саратове

Бездыханное тело шестилетнего мальчика обнаружили под окнами многоэтажного жилого дома в Кировском районе Саратова. По информации регионального минздрава, у погибшего малыша зафиксировали травмы, характерные для падения с высоты.

Рамблер 

В Саратове перед судом предстанет руководитель преступного сообщества наркодилеров

Следственным департаментом МВД России окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении руководителя преступного сообщества наркосбытчиков, действовавшего на территории четырех регионов России.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Саратове перед судом предстанет руководитель преступного сообщества наркодилеров

Следственным департаментом МВД России окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении руководителя преступного сообщества наркосбытчиков, действовавшего на территории четырех регионов России.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове внедорожник вылетел на тротуар после ДТП

В Саратове вечером 30 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарок.

Как рассказали ИА «Регион 64» очевидцы, на пересечении улицы-дублера проспекта 50 лет Октября с Саперной столкнулись «БМВ» и «Хендай».

«От удара внедорожник «БМВ» отбросило на тротуар», - поделились автомобилисты, ставшие свидетелями аварии.

По их словам, в результате дорожного инцидента никто не пострадал.

Блог сайта «Пятый канал» 

Подрастающий сын и звездный роман: что скрывал Евгений Миронов от публики

Актер Евгений Миронов не любил распространяться о личной жизни, поэтому публика не сразу узнавала о его романах и ребенке. Сейчас сердце артиста свободно, вчера ему исполнилось 56 лет. Только два года назад Миронов показал прессе своего сына Петю. Почему звезда так долго скрывал наследника? Впрочем, это ожидаемо от актера, ведь он всю жизнь провел в тайне от журналистов.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец за четверть миллиона продает приученную к подгузнику обезьяну

На сайте бесплатных объявлений «Авито» опубликовано необычное предложение из Саратовской области.

Пользователь из Энгельса выставил на продажу обезьяну. Расстаться со зверем он готов за 250 тысяч рублей.

«Верветка, малыш 2,5 месяца, мальчик. Ручной, приучен к подгузнику. Милый, классный. Только в хорошие заботливые руки с отслеживанием», - отметил автор объявления.

Судя по завершенным сделкам продавца, ранее он успешно реализовал енотов.

Рамблер 

Саратовские прокуроры проверят доступ к детскому саду в поселке Иволгино

Прокуратура Саратовской области организовала проверку после жалоб жителей микрорайона«Иволгино» опроблемном доступе кдетскому саду. Обэтом сегодня, 30ноября, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Саратовские вести 

Сотрудники комитета муниципального контроля выявили факты незаконной торговли

Сотрудниками комитета муниципального контроля на постоянной основе проводятся выездные обследования территории города на предмет выявления нарушений в сфере уличной торговли. На прошлой неделе в ходе выездов на территориях Волжского, Заводского, Кировского и Ленинского районов по выявленным фактам незаконного размещения нестационарных торговых объектов возбуждено 17 административных  дел. Обращаем внимание, что за торговлю в неустановленных органами местного …

Саратовские вести 

Во Фрунзенском районе состоялось награждение победителей районного этапа конкурса «Учитель года – 2023»

Сегодня, 30 ноября, глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов провел награждение победителей районного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023». Победителем Конкурса стала учитель биологии школы № 2 Гульмира Кожефова. Дипломом II степени был награжден учитель начальных классов школы № 18 Надежда Абисова. Дипломом III степени были удостоены два участника конкурса — учитель физики …

Регион 64 

Саратовская актриса озадачила поклонников покупкой особняка

Популярная певица и актриса Настасья Самбурская, которая выросла в городе Ртищево Саратовской области, разыграла поклонников.

В  сети она разместила два видеоролика о покупке «шикарного особняка». Артистка провела небольшую экскурсию по дому.
 
«Я вам не рассказывала, но у меня произошло событие очень важное - я купила дом. И я наконец-то в него переезжаю», - заявила Самбурская.

О комнатах «дорогостоящей недвижимости» актриса говорила с явной иронией, заранее давая понять, что она шутит, высмеивая интерьер. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 30.11.2022

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Саратове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Medsaratov.vipcentr.ru

Медицинские справки в Саратове (г. Саратов, ул. Сердобская, 38 )

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Print-zapravka.ru

Магазин Картриджей в Саратове - Онлайн сервис по обслуживанию оргтехники и компьютеров (заправка картриджей, ремонт оргтехники, компьютеров с бесплатной доставкой по Саратову) ИП Коблов В.А.

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Q-stil.ru

Магазин "Q" - платья для повседневной носки фирм "matmazel" и "la b la".

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Reaction64.ru

О компании - [RE] Акция - правовое агентство: все виды юридических услуг в г. Саратове

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

Remonto64.ru

Ремонт квартир в Саратове | Remont-Off

Saratov-doctor.ucoz.ru

Саратов ! www.saratov-doctor.ucoz.ru Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт Доступные SOZ цены - 1 т. р. - 75 минут и VIP цена 3 т. р. - 90 минут.  Дома в комфортной обстановке попробуйте сеанс по Skype doctor-razborov (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr64sar.ru

Тандыр-Керамика Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Hobbyblog.ru

Хобби Блог - авторский блог Глебовой Юлии о рукоделии. Интересные вещи сделанные своими руками. ("HOBBY BLOG - чешутся ручки?") Саратов

Telefon164.ru

"Эксперт Комп" - компьютерная помощь в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул.Челюскинцев, д.59, офис 10, тел. (8452) 463-368)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Саратова

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Экология в Саратовской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Саратовской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»