Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Саратова за 26.11.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лихач за рулем ВАЗ протаранил несколько машин в Вольске и скрылся с места массового ДТП

Лихач за рулем ВАЗ-2106 протаранил несколько машин в Вольске Саратовской области и скрылся с места массового ДТП. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и местонахождение буйного водителя, пишут местные СМИ.

Регион 64 

В Москве покажут «Жар-птиц» из Саратова

Дипломный спектакль студентов 3-го курса театрального института СГК имени Собинова мастерской засуженного артиста РФ Игоря Баголея «Пять жар-птиц в поместье ворона» покажут на сцене учебного театра ГИТИСа.

По 28 ноября в крупнейшем театральном вузе России проходит II Международный студенческий фестиваль дипломных спектаклей «ГИТИС fest». В нем участвуют самые известные театральные школы - ГИТИС, РГИСИ, школа-студия МХАТ, столичные институты имени Бориса Щукина и имени Михаила Щепкина; Екатеринбургский... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Москва выделила Саратову 400 млн руб. для строительства набережной

Около 400 млн рублей правительство России направило саратовским властям для продолжения строительства городской набережной. Соответствующий документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин, 26 ноября сообщает пресс-служба правительства. Выделенные из федерального центра средства пойдут на продолжение строительства набережной в Саратове на участке от Бабушкиного Взвоза до Большой Садовой. Отметим, всего федеральным центром для создания комфортной городской среды в четырех регионах России было выделено 900 млн рублей... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Хоккеисты «Динамо-Алтай» в третьем матче выездной серии уступили казанскому «Фениксу» - 2:3

Фото: пресс-служба ХК «Феникс» Подробности будут позже. Результат другой встречи: Кристалл (Саратов) - Челны (Набережные Челны) - 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2 - 0:0 - 1:0) ТАБЛО Феникс (Казань) - Динамо-Алтай (Ба...

Регион 64 

Саратовец обнаружил на улице труп неизвестного

На территории Кировского района Саратова 26 ноября обнаружили труп неизвестного.

По информации СУ СКР, на мертвого мужчину наткнулся хозяин частного дома в 1-м Крестьянском проезде. На вид погибшему 55-60 лет.

Место происшествия осмотрели следователь и судебно-медицинский эксперт. Устанавливаются обстоятельства и причина смерти неизвестного. По данному факту проводится процессуальная проверка.

Регион 64 

Саратовская актриса потеряла слух на концерте

Звезда сериалов «Универ» Настасья Самбурская, которая выросла в городе Ртищево Саратовской области, пожаловалась на слишком поздний концерт и громкую музыку.

Актриса рассказала, что посетила мероприятие Юрия Николаенко (NЮ).

«Сходила на концерт любимого певца, на радостях выбрала стол прям у колонки, на самом деле не знала, что будет так близко. Оглохла. Долго не могла уснуть, часов до трех. Потом в 6:30 проснулась от того, что отмахивалась руками от человека, который хотел мне, спящей, кинуть со всей дури снег в лицо. Читать дальше...

Рамблер 

В начале года в Саратове откроется исследовательский центр по выявлению онкологии

В начале 2023 года на базе СГМУ откроется новый медицинский исследовательский центр, где смогут выявлять онкологические заболевания на ранней стадии, сообщили помощники председателя Госдумы Вячеслава Володина.

NVersia.ru (Саратов) 

«Наши сердца полны боли»: в ходе специальной военной операции погиб житель Саратовской области

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Перелюбского района Саратовской области Валерий Орлов. Сообщение об этом появилось на сайте районной администрации. Прощание с Орловым прошло 25 ноября.

Регион 64 

Энгельс из-за коммунального фонтана сравнили с Петергофом

В городе Энгельсе Саратовской области 26 ноября затопило проезжую часть улицы Халтурина.

О коммунальной аварии сообщила в телеграм-канале руководитель регионального комитета многодетных семей Ирина Алешина.

«Это не Петергоф, где сезон фонтанов окончен. Это Энгельс, где он не заканчивается никогда!» - прокомментировала она видеозапись бьющей из люка воды.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

Следственным отделом по Кировскому району города Саратова регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

Регион 64 

В Саратове водитель иномарки сбил мужчину

В дорожном инциденте на территории Ленинского района Саратова вечером 26 ноября травмировался пешеход, сообщили в городской автоинспекции.

ДТП случилось в 17:35 на пересечении улиц Лебедева-Кумача и Антонова. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан Альмера» допустил наезд на мужчину 1981 года рождения.

В результате происшествия прохожему потребовалась госпитализация. Обстоятельства ДТП будут установлены автоинспекторами.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Балаково «заплатил» 60 тыс. рублей за несостоявшееся свидание с незнакомкой из Сети

Житель Балаково «заплатил» 60 тыс. рублей за несостоявшееся свидание с незнакомкой из Сети. Мужчина пригласил девушку на встречу и попался на удочку «классической» мошенницы, сообщает СУСК РФ по Саратовской области.

Sarbc.ru (Саратов) 

Обнаружено тело неизвестного мужчины

В Саратове проводится доследственная проверка по факту обнаружения на улице тела неизвестного мужчины. Об этом сообщает СУ СК.По предварительной информации, сегодня хозяин дома на 1-м Крестьянском проезде обнаружил тело мужчины 55-60 лет. Он сообщил об этом в полицию.Место происшествия осмотрели следователь СК и судмедэксперт. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Саратовчанин лишился 60 тыс. рублей после переписки с девушкой в Сети

В Саратовской области мужчина лишился 60 тысяч рублей после переписки с девушкой в одном из популярных мессенджеров, сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Рамблер 

В Саратове в 10 раз вырос спрос на покупку СТО

Сначала года вСаратове вырос спрос напокупку автосервисов иавтомастерских. Обэтом пишет «Коммерсантъ» соссылкой наисследование «Авито». Поданным авторов, спрос наприобретение СТО вгороде увеличился в10раз.

Рамблер 

В Курской области осудили жителя Саратова за попытку приобретения наркотиков

Следствие установило, что зимой 2022 года неустановленным лицом в рыльском лесу было спрятано в земле 4 килограмма марихуаны. Осужденному о месте «закладки» сообщили через мессенджер.

Регион 64 

На предприятии под Саратовом образовалась очередь из заказчиков

Губернатор Роман Бусаргин посетил в городе Марксе Саратовской области одно из градообразующих предприятий. 

Как сообщил 26 ноября глава региона в сети, этой весной научно-производственная фирма «Моссар» столкнулась с трудностями. 

«Из-за санкций производство здесь было почти остановлено, так как основные комплектующие поступали из-за границы. Правительство Саратовской области и собственник вместе прорабатывали план действий, искали альтернативные источники поставок. В короткий срок импортные детали замещены на российские. Читать дальше...

Рамблер 

Саратовцы жалуются на жуткую толчею в маршрутках

Работа общественного транспорта в областном центре вновь вызвает нарекания горожан. Так, жительница Саратова, пожелавшая остаться неизвестной, сообщает в паблике «Саратов онлайн» соцсети ВКонтакте: «Ужаснейшая работа 80 маршрута, улица Антонова 14б…

Регион 64 

Володин призвал не делать саратовцев заложниками «Т Плюс»

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин 26 ноября во время рабочей поездки в Саратов посетил микрорайон Звезда.

Накануне из-за коммунальной аварии на улице Технической местные многоэтажки остались без отопления и горячей воды. Спикер поинтересовался у жителей, тепло ли сегодня в домах и возобновлено ли водоснабжение.

Володин предложил ответственным при строительстве новых социальных объектов и жилых микрорайонов проектировать отдельные собственные котельные.
... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов встретился с командой «КАМАЗ-мастер»

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился со спортсменами и руководством команды «КАМАЗ-мастер» на спортивном полигоне в Набережных Челнах.    Было решено сохранить ежегодный традиционный формат встреч несмотря на то, что в этом году команда «КАМАЗ-мастер» не примет участия в гонке «Дакар». Участие российских спортсменов в очередном издании «Дакара» (пройдет в январе 2023 года) было обусловлено […]

КПРФ 

В Саратовской области вновь дефицитный бюджет

В Саратовской области вновь дефицитный бюджет. Главный документ 2023 года обсуждали на этой недели в региональном парламенте. Ну как обсуждали. Одни представители «Единой России» озвучили цифры, другие за них проголосовали. Даже не знаем стоит ли говорить, …

Просматривали в Саратове 26.11.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Love.29ru.net

Знакомства в Саратове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии

В Домбае рухнувшее дерево убило пятилетнего ребёнка

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Саратова

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

15-летний подросток попал под колеса автомобиля на трассе в Воронежской области

Экология в Саратовской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Саратовской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

В Пензенской области на дороге вспыхнул автомобиль

В автобусе в Саратове распылили перцовый баллончик

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей