Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Июнь
2020

Новости Саратова за 02.06.2020

Саратовские вести 

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к проверке теплосетей Саратова

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к проверке теплосетей города  Саратова. Начаты опрессовки тепломагистрали № 4 от Саратовской ГРЭС и тепловых сетей от следующих котельных: по ул. Большая Горная, 341; Московская, 47; Студеная, 13; пос. Дачный. Для соблюдения правил безопасности горячее водоснабжение на период диагностики трубопроводов отключено по следующим адресам: — ул. Мелиараторов, 1а, 1, 4, …

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. В Саратове продолжается ремонт городских дорог

Сегодня, 2 июня, подрядчики в рамках ремонта улиц проводят работы в соответствии с погодными условиями. Так, продолжается укладка бордюрного камня на улицах Тверская, Некрасова и Пугачева. Подготовительные работы к проведению асфальтировки проводятся на ул. Белоглинская. В ночь на 3 июня запланирована укладка верхнего слоя асфальтового покрытия на ул. Техническая. Напомним, ремонт городских дорог ведется в …

Саратовские вести 

Коронавирус. Саратовцам предлагают подготовиться к забегу в честь врачей

Горожанам, которые по-прежнему остаются на самоизоляции, управление по физической культуре и спорту администрации Саратова рекомендует тренировки и спортивные практики от лучших тренеров и атлетов области и страны. Так, очередные записи комплексов упражнений представляют спортсмены и тренеры Татьяна Карпунина, Кристина Степова, Юрий Борзаковский, Ольга Копытова, Сергей Грибушков, другие тренеры и представители спортивных движений. Также саратовцы получат …

NVersia.ru (Саратов) 

Вячеслав Володин пообещал обеспечить жильем медиков, которые придут работать в саратовскую «скорую помощь» в этом году

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на странице volodin.saratov в Instagram обратился к будущим выпускникам Саратовского государственного медицинского университета.

ЖКХ64 

Депутат Госдумы от Саратовской области может стать главой Россотрудничества

Руководитель Россотрудничества Элеонора Митрофанова сообщила, что с 11 июня переходит на работу в МИД РФ в качестве посла по особым поручениям. "В МИД выхожу 11 июня послом по особым поручениям. Буду курировать вопросы гуманитарного сотрудничества", - сказала она во вторник ТАСС. При этом Митрофанова отметила, что на пост руководителя агентства с большой долей вероятности будет назначен депутат Государственной думы Евгений Примаков, представляющий Саратовскую область. Примаков не стал комментировать... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажиры сбежали из разбитой иномарки после ДТП с грузовиком в Саратове

В пос. Юбилейном Волжского района Саратова 2 июня произошло дорожно-транспортное происшествие, спровоцированное нетрезвым водителем. По предварительным данным, двигаясь в районе дома № 7 по улице Исаева, пьяный водитель «Рено Меган» протаранил грузовую «Газель». Иномарка получила значительные механические повреждения.

Sarbc.ru (Саратов) 

В правительстве не заметили значительных ухудшений в строительстве

В Саратовской области за 4 мес. этого года было было введено в эксплуатацию 130 кв. м жилья. До конца года будет достроено 75 многоквартирных домов общей площадью почти 700 тыс. кв. м. Об этом сегодня вечером на заседании координационного совета по противодействию распространению коронавируса сообщил зампред правительства региона Роман Бусаргин.Объем выполненных работ по строительству в январе-апреле составил 13,1 млрд руб. - на 19,5% больше, чем за аналогичный период прошлого...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 2 июня 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - В Саратове продолжается опрессовка. В связи с проводимыми работами ожидается новое масштабное отключение горячей воды в -Ленинском районе. -По состоянию на 9 часов утра 2 июня в регионе диагностировано 3269случаев коронавируса. За сутки диагноз подтвердился еще у 95 жителей. - В Энгельсе медики записали коллективное видеообращение из-за невыплаты стимулирующих надбавок заработу с пациентами с коронавирусом...

Tatar-inform.tatar 

Саратов өлкәсенең Маркс шәһәрендә мәчет янын төзекләндерделәр

(Казан, 2 июнь, «Татар-информ»). Рамазан аенда Саратов өлкәсенең Маркс шәһәрендә хәйрия акцияләреннән тыш, мәчет янын төзекләндерү эшләре дә башкарылган. Бу турыда Россия Мөфтиләр шурасы матбугат хезмәте хәбәр итә. Маркс районы имамы Арслан хәзрәт Тимербулатов сүзләренчә, Рамазан аенда шәһәрнең Җәмигъ мәчетендә җылытыла торган идән ясаганнар һәм яңа плитә җәйгәннәр. Моннан тыш, Кызыл урамындагы мәчет янына яңа асфальт җәйгәннәр. Мәчеттә ремонт һәм төзекләндерү эшләре карантин вакытында үткәрелгән.

NVersia.ru (Саратов) 

Суд признал банкротом сотрудницу областного кардиологического диспансера

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась сотрудница областного клинического кардиологического диспансера. Женщина попросила признать ее банкротом. Она набрала долгов на 541 тысячу рублей. Самостоятельно погасить задолженность у горожанки не получилось.




Sarbc.ru (Саратов) 

Прокурор рассказал о "смещении акцентов" в проверках Роспотребнадзора

В Саратовской области показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией составляет 133,4 на 100 тыс. населения, что в 2,2 раза ниже среднероссийского показателя, заразились 3 269 человек. Об этом сегодня вечером на заседании координационного совета сообщил глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.Говоря о вспышке коронавируса в психоневрологическом диспансере в Базарно-Карабулакском районе, Кожанова отметила, что ни одно учреждение не застраховано от заноса...

Блог MT «Обо всем таком..» 

Все гениальные высказывания наших чиновников о народе

В последнее время наши слуги народа отмечаются не всегда своей работой, но высказываниями, от которых падает челюсть. Последнее высказывание главы Липецкой области относительно людей, коронавируса и химикатов наделало шума. Диалог был записан на аудиозапись и выложен в сеть. Посудите сами:

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовской области добавили базовые виды спорта

Министерство спорта РФ в перечень базовых для Саратовской области с 2020 до 2024 года включены следующие дополнительные виды спорта: это олимпийские: футбол, карате, легкая атлетика ипаралимпийские: самбо, кикбоксинг, воднолыжный спорт. Ранее базовыми видами спорта для нашего региона были утверждены: бадминтон, бокс, гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, дзюдо, парусный спорт, прыжки в воду, триатлон, теннис, фехтование. Теперь к этим 10 добавятся еще 7...

Balakovo24.ru 

В Балакове коронавирус не собирается сдаваться. Ждем новой вспышки?

В группе «Как там в Балаково?» социальной сети «ВКонтакте» опубликована информация, которой пока нет на официальных ресурсах. Коллеги указали ее источник: https://t.me/minority_report_64/109. Материал называется «17 мгновений весны областного правительства». Он интересен прежде всего аналитическими размышлениями, почему у нас и в области, и в БМР коронавирус не сдается, как бы ни пытались чиновники умолчать о его […]

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Валерий Радаев поручил увеличить число туристов в Саратовской области до трех миллионов в год

Сегодня в конце заседания координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции губернатор Валерий Радаев внезапно затронул тему развития туризма.

Регион 64 

Губернатор уверен в активности саратовцев на голосовании по Конституции

В правительстве Саратовской области 2 июня проходит заседание координационного совета по предупреждению распространения коронавируса.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев коснулся темы проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Накануне его дату объявил президент Владимир Путин - 1 июля. Этот день объявлен нерабочим.

«Уверен, население Саратовской области проявит высокую активность. Как подчеркнул глава государства, «речь идет о Конституции, которая лежит в основе жизни нашей страны... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Прокурор области призвал Роспотребнадзор прекратить проверки бизнеса

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко фактически потребовал от Роспотребнадзора по Саратовской области прекратить кошмарить малый бизнес. Соответствующее заявление он сделал на состоявшемся сегодня заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом.

Просматривали в Саратове 02.06.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Kss-64.ru

Курьеская служба Саратова|

Отопление-саратов.рф

ОТОПЛЕНИЕ САРАТОВА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом

В Пензенской области на дороге вспыхнул автомобиль

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Саратова

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

ГИБДД: в Саратовской области автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе

Экология в Саратовской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Природа России 81

Спорт в Саратовской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом