Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Май
2020

Новости Саратова за 29.05.2020

Четвертая Власть 

Водитель «десятки» попал в смертельное ДТП между двумя поселками

Сегодня, 29 мая, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области мужчина погиб в дорожном происшествии. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, это случилось около 16.00 на 1 км дороги между поселками Тепляковка и Свободный.

Саратовские областные новости 

Власти Саратова помешали появлению очередной «Ямайки» на территории города

В среду, 27 мая, на заседании гордумы был принят важный для Саратова документ – местные нормативы градостроительного проектирования. В целом за документ проголосовали все депутаты, однако у Максима Самсонова возникла поправка, с помощью которой он хотел помешать принятию решения, ссылаясь на какую-то несогласованность и возможное беспричинное опротестование документа. Давайте разберемся, чем же так не угодило наведение порядка в строительной сфере семье Самсоновых...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы поздравили со столетним юбилеем ветерана Великой отечественной войны Павла Александровича Красноперова

Для Павла Александровича, его родных и близких состоялся концерт во дворе его жилого дома в исполнении сотрудников Управления Росгвардии по Саратовской области.

Регион 64 

В опрокинувшейся легковушке погиб пожилой водитель

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области вечером 29 мая произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, около 16:00 на 1 километре трассы между поселками Тепляковка и Свободный 57-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство опрокинулось.

В результате аварии рулевой получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Деловой Саратов 

В Саратове выросла цена вторичного жилья

За последние 2 месяца средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке Саратова выросла на 3,3% (до 44,8 тыс. руб.), за год — на 3,2%. В Энгельсе (40,6 тыс.) этот показатель по сравнению с маем-2019 снизился на 0,1%, в Балакове (30,4 тыс.) — на 2,1%. В РФ цена «квадрата» за время «карантина» упала на 7,4% — […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Окончено расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки оперуполномоченному ФСБ

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействия).

Саратовские областные новости 

Саратовскому ветерану подарили торжественный парад у дома к столетнему юбилею

Праздничный концерт организовали представители «Единой России» и офицеры Росгвардии. Одному из старейших жителей Заводского района Саратова, ветерану Великой Отечественной войны Павлу Александровичу Красноперову сегодня, 29 мая, исполнилось 100 лет. С юбилеем долгожителя поздравил руководитель фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе, член Генерального совета партии Иван Дзюбан. Он передал имениннику поздравительный адрес, пожелания здоровья и долгих лет жизни от секретаря Саратовского... Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

Отпуск без моря. Саратовцы встречают жару в городе

В Саратов пришло тепло и, несмотря на запрет, уставшие от самоизоляции горожане массово вышли на улицы. Но спрятаться от солнца им удается не везде, например, на проспекте Кирова отдохнуть в тени новых деревьев получится не скоро.Прохожие говорят, что из-за коронавируса им пришлось отказаться от отпусков и поездок на море. Причинами называются проблемы с финансами и нежелание загорать и купаться в медицинских масках.Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Четвертая Власть 

В Саратовских стационарах развернуто 2338 «коронавирусных» коек

В Саратовской области все медики должны получить положенную выплату, а также быть обеспечены средствами индивидуальной защиты. Такую задачу профильным чиновникам поставил губернатор Валерий Радаев на совещании по вопросам оказания медпомощи больным коронавирусной инфекцией в стационарных условиях.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Евгений Примаков о назначении в федеральное агентство: "Родина куда позовет, туда пойдем"

Депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков (фракция "ЕР") может в ближайшее время сложить мандат. Ему прочат пост главы Россотрудничества, сообщает сегодня "Коммерсантъ".

Саратовские областные новости 

Возле завода «Сарэнергомаш» взорвался трансформатор, есть повреждения

В Саратове при взрыве трансформатора около завода «Сарэнергомаш» повреждены автомобили. Сегодня, 29 мая, в Саратове произошло ЧП возле завода «Сарэнергомаш». Об этом сообщает ЧП Саратов. Перед въездом на предприятие взорвался трансформатор. Это произошло на железнодорожных путях. Изоляторы перелетели через гаражи и повредили три автомобиля. Пострадавших и погибших людей нет. Сейчас на месте происшествия находятся спасатели областной и городской служб спасения, а также сотрудники РЖД...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове до сих пор не начали работать 10 московских троллейбусов (в Энгельсе и Балаково они уже месяц перевозят пассажиров)

В Саратове подаренные Москвой подержанные троллейбусы до сих пор не начали работать на городских маршрутах. Из 10 доставшихся областному центру троллейбусов на улицах пока нет ни одного.

РИА Новости 

Власти объяснили разметку на грунтовой дороге под Саратовом

Разметка на грунтовой дороге в городе Петровск Саратовской области появилась при проведении калибровки оборудования, заявил РИА Новости начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Петровского района Дмитрий Чапурин.

Регион 64 

В Саратове при взрыве трансформатора повреждены три автомобиля

В Октябрьском районе Саратова вечером 29 мая произошло ЧП на железной дороге.

На путях перед въездом в завод «Сарэнергомаш» на улице Большая Садовая взорвался трансформатор.

«Фрагменты конструкции перелетели через ряд гаражей и рухнули на три припаркованных автомобиля. В момент случившегося граждан в транспортных средствах не было», - рассказал ИА «Регион 64» информированный источник.

Сейчас на месте инцидента работают спасатели и представители РЖД.

Sarbc.ru (Саратов) 

Расследование дела о взятке сотруднику УФСБ заняло 10 дней

Саратовским следователям понадобилось всего 10 дней на то, чтобы завершить расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки сотруднику УФСБ.Как ранее сообщал СарБК, 59-летний гражданин был задержан 18 мая в помещении организации на ул. Спицына. Он передал силовику 50 тыс. руб. за не направление материалов доследственной проверки в отношении обвиняемого в следственные органы, а также за возврат...

Бизнес-вектор 

Мэр Саратова очень нервно отреагировал на публикацию о софинансировании ремонта тротуаров из городского бюджета

На вчерашнем заседании гордумы 50 «тротуарных» миллионов были внезапно направлены на ремонт школьных  крыш. По крайней мере, именно так это звучит в интерпретации мэра Михаила Исаева. В официальном же пресс-релизе гордумы итоги заседания выглядят по-другому: «За счет сокращения расходов увеличены бюджетные ассигнования главным распорядителям бюджетных средств на оплату исполнительных документов на сумму 16,9 млн рублей, на ремонт тротуаров на сумму

Sarbc.ru (Саратов) 

По числу заболевших COVID-19 среди районов лидируют Энгельс и Балаково

Опубликована обновленная карта Саратовской области по распределению лабораторно подтвержденных случаев коронавируса.Согласно данным оперативного штаба региона, по количеству заболевших по-прежнему лидирует Саратов - 744 случая (+53 случая за сутки).Следом за областным центром идет Энгельсский со 193-мя заболевшими (+9). В Балаковском районе заразились 179 человек, там отмечается максимальный прирост по сравнению с предыдущим днем - 20 человек. В "красную зону" попали...

Просматривали в Саратове 29.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

1870547.mya5.ru

Ремонт квартир домов под ключ ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Mirmashin64.ru

Автосалон «Мир Машин» (автомобили с пробегом, выкуп автомобилей) г. Саратов, ул. Степана Разина, 63, тел. +7 (8452) 42-42-24

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Newsvolga.com

Новости Саратова - NewsVolga.com (Россия, Саратовская область, Саратов)

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Electronica7.ru

Производство светодиодного оборудования и средств отображения информации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mediaproduct.ru

Интернет-агентство «Медиапродукт». Профессиональное создание сайтов и интернет-магазинов любой сложности «под ключ». Продвижение сайтов. Комплексная техническая поддержка проектов. Реклама на Яндексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Саратова

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Экология в Саратовской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Саратовской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

Саратовский регоператор в майские праздники будет работать в усиленном режиме

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»