Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Май
2020

Новости Саратова за 29.05.2020

Четвертая Власть 

Губернатор: Саратовская область не должна следовать общероссийскому тренду падения экономики

Экономические показатели в Саратовской области не должны падать вслед за общероссийскими трендами, так как в каждом регионе экономика «сильна по-своему». Об этом сегодня, 29 мая, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Коронавирус. В апреле саратовская промышленность просела более чем на 5%

В эти минуты в правительстве региона продолжается заседание координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области.

Саратовские вести 

Тротуары в Саратове ремонтируют на 53 участках

Сегодня, 29 мая, в Саратове продолжился ремонт тротуаров. В настоящее время в работах задействованы 4 сотни рабочих и 126 единиц техники. Восстановление пешеходных зон идет на 53 участках. Напомним, процесс масштабного обновления пешеходных зон стартовал в городе 7 апреля. Благодаря Председателю Госдумы Вячеславу Володину в городской бюджет на эти цели поступило 500 млн рублей. Это …

Саратовские вести 

Директор МБУ «Служба благоустройства города» готов к сотрудничеству с научным сообществом

«Сегодня в Саратове назрела необходимость системного решения проблемы благоустройства и озеленения. Это одно из важных направлений деятельности муниципалитета. С развитием городского пространства возникает ряд задач, которые необходимо решать с использованием научных и технических достижений. Безусловно, сотрудничество с двумя ведущими вузами Саратова будет для города существенной поддержкой в создании и сохранении зеленых зон. Для предприятий, непосредственно …

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пригожин пожаловался на преследование Валерии ее бывшим мужем

Музыкальный продюсер объяснил, что все дело в авторских правах.

Москва, 29 мая. Бывший муж известной певицы Валерии Александр Шульгин до сих пор преследует артистку. Об этом заявил ее нынешний супруг, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

По его словам, все дело в авторских правах. Шульгину по-прежнему принадлежат права на некоторые композиции, которые исполняет Валерия.

Пригожин пожаловался, что без бывшего супруга артистки теперь не проходит ни один концерт. Им приходится брать у него разрешение на исполнение песен. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Радаев о сборах денег с саратовцев на строительство инфекционного центра:"Это возмутительно!"

В правительстве Саратовской области продолжается заседание Координационного совета области по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Координационный совет области по противодействию распространению коронавирусной инфекции проводит губернатор Валерий Радаев. На совещании обсуждаются: санитарно-эпидемиологическая обстановка на территории региона, показатели, являющиеся основанием для поэтапного снятия ограничений...

Четвертая Власть 

Коронавирус. В регионе на кислородной поддержке находятся 86 человек, на аппаратах ИВЛ - 57

Порядка 80% поступающих в медицинские учреждения пациентов имеют тяжелую форму пневмонии, так происходит из-за несвоевременного обращения за медицинской помощью. Об этом сегодня, 29 мая, заявил новый министр здравоохранения региона Олег Костин во время заседания координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области.

NVersia.ru (Саратов) 

Волейбольный «Протон» проиграл судебное дело на получение добровольного пожертвования в 5 миллионов рублей

Двенадцатый арбитражный апелляционный суд вынес решение по иску волейбольного клуба «Протон» к правительству Саратовской области и ПАО «ФосАгро». Вердикт был оглашен 26 мая. Согласно материалам дела, саратовская региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Волейбольный клуб «Протон» претендовала на 5 миллионов рублей спонсорских средств.




Energyland.info 

Александров Гай дождется обновления подстанции 110/35/10 кВ «Алгайская» в Заволжье

Энергетикам предстоит отремонтировать короткозамыкатель и отделитель 110 кВ, разъединители 110 и 35 кВ, выключатели 35 и 10 кВ, секции шин 35 кВ, комплектное распределительное устройство, трансформаторы собственных нужд.

Energyland.info 

Александров Гай ждет обновления подстанции 110/35/10 кВ «Алгайская» в Заволжье

Энергетикам предстоит отремонтировать короткозамыкатель и отделитель 110 кВ, разъединители 110 и 35 кВ, выключатели 35 и 10 кВ, секции шин 35 кВ, комплектное распределительное устройство, трансформаторы собственных нужд.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Летальность от коронавируса в области превысила среднероссийский показатель

В эти минуты в правительстве региона продолжается заседание координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области. С докладом выступил министр здравоохранения Олег Костин.

Регион 64 

В Саратовской области 5 тысяч туристов не смогли отдохнуть из-за коронавируса

В Саратовской области не реализовали 5 тысяч туров за рубеж, забронированных клиентами. Такая информация прозвучала 29 мая на заседании при губернаторе, темой которого стала работа туристической отрасли в условиях пандемии коронавируса. 
 
Как сообщила Валерию Радаеву председатель комитета по туризму Виктория Бородянская, в регионе разработали несколько сценариев по ситуации с ранее забронированными поездками. Так, 43% туров перенесли на поздние сроки, 55% - средства остались в виде депозитов до 31 декабря 2021 года... Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Это Ургант еще не видел. В Петровске Саратовской области появилась дорожная разметка на грунтовой дороге

На грунтовой дороге в Петровске появилась дорожная разметка. Видео от удивленного водителя опубликовано на Youtube-канале «Происшествия.Саратов». «Вы только посмотрите на эти чудеса дорожной разметки. Это просто делали инженеры от бога», — поделилась эмоциями автор видео. В администрации Петровского района сообщили, что разметка появилась при проведении калибровки оборудования. «Это не ноу-хау. Данные работы нужны для того, […]

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Разрешили прогулки. Саратовская область вошла в первый этап снятия ограничений

В эти минуты в правительстве региона продолжается заседание координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области.

Sarbc.ru (Саратов) 

В области откроют непродовольственные магазины и салоны красоты

В Саратовской области с 1 июня начнутся послабления ограничительных мер, введенных из-из коронавируса. Об этом сегодня на заседании координационного совета по предупреждению распространения инфекции."Пока мы не можем говорить о стабильном улучшении ситуации с распространением инфекции. Вчера по области выявлено 97 случаев, сегодня - 94. И хотя наметились позитивные тенденции - впервые число выздоровевших превысило число заболевших.Все равно нужно оставаться предельно...

Четвертая Власть 

Радаев осудил попытки принудить медиков отдавать свой доход на строительство инфекционного центра

Попытки принудительных пожертвований на строительство инфекционного центра – недопустимы. Об этом сегодня, 29 мая, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Саратовской области.

Просматривали в Саратове 29.05.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Mirmashin64.ru

Автосалон «Мир Машин» (автомобили с пробегом, выкуп автомобилей) г. Саратов, ул. Степана Разина, 63, тел. +7 (8452) 42-42-24

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Newsvolga.com

Новости Саратова - NewsVolga.com (Россия, Саратовская область, Саратов)

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Electronica7.ru

Производство светодиодного оборудования и средств отображения информации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mediaproduct.ru

Интернет-агентство «Медиапродукт». Профессиональное создание сайтов и интернет-магазинов любой сложности «под ключ». Продвижение сайтов. Комплексная техническая поддержка проектов. Реклама на Яндексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

1870547.mya5.ru

Ремонт квартир домов под ключ ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Саратова

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Экология в Саратовской области

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Саратовской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Встреча перед прощанием

Назначен новый прокурор Староюрьевского района