Другие новости Самары и Самарской области на этот час

«Новая Генерация» миром разошлась с самарским «Динамо»

Победу команда из Коми упустила на последних минутах встречи.

В первом матче команд, напомним, победу отпраздновало «Динамо-Самара». В отчетной встрече хозяева паркета серьезность своих намерений подтвердили, открыв счет уже на седьмой минуте – отличился экс-сыктывкарец Алексей Лялин. «Генерация» спустя минуту сперва счет сравняла – мяч на счету Ивана Суворова, а затем снова пропустила – вновь вперед «Динамо» вывел с шестиметрового удара Павел Сучилин.

На 13-й минуте за дело взялся главный герой поединка Дмитрий Леготин, вернувший равенство в счете. Догонялки продолжились. На мяч Евгения Мурашова гости ответили выстрелом Дмитрия Волкова на последней минуте тайма: 3-3.

Вторая половина игры прошла в не менее захватывающей борьбе. Уже в первой своей атаке самарцы вновь вышли вперед. В спорном эпизоде арбитры назначили угловой, хозяева быстро разыграли стандарт и Владимир Саносян пробил почти в пустые ворота – голкипер «Генерации» просто не успел в них вернуться. Впрочем, спустя четыре минуты Леготин зажег на табло 4-4, а еще спустя три минуты впервые вывел «Генерацию» вперед.

Отыграться «Динамо» могло на 43-й минуте, но Ришат Котляров не реализовал «десятку», а вот Никита Хромых с убойной позиции на 46-й минуте не промахнулся: 5-5 – итоговый счет встречи.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

В Самаре высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

В Самарской области на трассе сгорел грузовик

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Самары

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото

Более 34 тысяч самарцев приняли участие во Всероссийском субботнике

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Экология в Самарской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24