Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Январь
2021

Новости Самары за 17.01.2021

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС в Санкт-Петербурге уступил “СКА-Неве”

Самарский клуб ЦСК ВВС в Санкт-Петербурге сыграл со “СКА-Нева” в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Самарцы прошлый матч уже провели в Питере, в котором победили местное “Динамо”. “СКА-Нева” проиграли два последних матча. На этот раз хоккеисты ЦСК ВВС уступили со счетом 3:4, у самарцев забивали Александр Степаненко, Роман […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Семилетние футболисты из Ставрополя попали в топ-5 чемпионата в Крыму

Юные спортсмены, представляющие краевую столицу, отличились в национальном первенстве, которое развернулось на полуострове. По итогам чемпионата ставропольские футболисты вошли в пятёрку лучших в своей возрастной группе.

Rabkor.ru 

Всероссийская акция в поддержку Азата Мифтахова

Головинский районный суд Москвы перенес вынесение приговора по делу о разбитом окне офиса «Единой России» в Ховрино и брошенной внутрь шашке. Подсудимыми стали математик и анархист Азат Мифтахов, а также левые активисты Елена Горбань и Андрей Ейкин.

Читать дальше...

Самара-443000.ru 

В Самарской области более 50 медучреждений подготовлены к вакцинации жителей от COVID-19

В Самарской области уже в 51 медицинском учреждении созданы условия для проведения вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. Подготовлены прививочные кабинеты, медицинские работники прошли инструктаж и обучение по порядку проведения вакцинации. Сегодня в область поступила очередная партия вакцины ГамКовидВак – 1000 доз. Для жителей региона стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Новая Генерация» миром разошлась с самарским «Динамо»

Победу команда из Коми упустила на последних минутах встречи.

В первом матче команд, напомним, победу отпраздновало «Динамо-Самара». В отчетной встрече хозяева паркета серьезность своих намерений подтвердили, открыв счет уже на седьмой минуте – отличился экс-сыктывкарец Алексей Лялин. «Генерация» спустя минуту сперва счет сравняла – мяч на счету Ивана Суворова, а затем снова пропустила – вновь вперед «Динамо» вывел с шестиметрового удара Павел Сучилин.


На 13-й минуте за дело взялся главный герой поединка Дмитрий Леготин... Читать дальше...




КПРФ 

Самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок

С 15 по 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти. Администрация сделает ...

Блог сайта «Спутник» 

ВК «Рязань-РГУ» начал домашний тур чемпионата России с победы

В рязанской спортшколе «Капитан» 14 января стартовал шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ЖВК «Искра-АМОНД» (Самара), ВК «Воронеж» и ВК «Университет-Визит» (Пенза). Универсальный игровой зал СШ «Капитан» впервые стал ареной для соревнований российского масштаба. Игры проходят с соблюдением строгих противоэпидемических мер не только на входе в ФОК, но и на площадке: все арбитры работают в перчатках, боковые судьи ещё и в масках... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань-РГУ» дома уверенно дважды обыграл команды Пензы и Самары

В ФОК «Капитан» 17 января завершился шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ЖВК «Искра-АМОНД» (Самара), ВК «Воронеж» и ВК «Университет-Визит» (Пенза).

Рязаночки на домашней площадке, которой впервые стал новенький ФОК «Капитан» (ранее домашние матчи наша команда проводила в спортивном зале РГУ), волею календаря дважды сыграли с командами Самары и Пензы.

У аутсайдеров центральной группы — команды «Искра-АМОНД» ... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • ХК «Девон» г. Туймазы приглашает на турнир «Короли льда» для детей 2013 г.р.!!! С 11 по 14 февраля 2021

Турнир по хоккею с шайбой «Короли льда» для детей 2013 г.р.!!!  С  11 по 14 февраля 2021                      УСЛК «Туймазы-Арена» им. С.Н. Гимаева  

  Цель нашего турнира:
• Популяризация и развитие детского и юношеского хоккея в городе;
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

Участники... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: За прошедшую неделю подтверждено 40 летальных исходов среди больных новой коронавирусной инфекцией

С начала текущей недели в Самарской области подтверждено 40 смертей среди пациентов, у которых ранее была выявлена новая коронавирусная инфекция. Наибольшее количество – 11 летальных исходов было зарегистрировано 13 января. А всего в регионе в списке жертв COVID-19 числится 742 человека. За последние сутки было подтверждено два смертельных случая. Обе – пожилые женщины 63 и 79 лет. Кроме коронавируса он страдали заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Показатель смертности на 100 тысяч населения в области составляет 23,24, по стране - 44,91.

Интернет-газета Новости Тольятти 

Синоптики сообщили о резком похолодании в Самарской области 18 января 2021 года

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью и утром 18 января 2021 года местами по Самарской области минимальная температура воздуха ожидается -30…-33ºС. Объявлен желтый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, 18 января в регионе переменная облачность,...

Citytraffic.ru

В Самаре приступили к строительству второй очереди школы на Пятой просеке

Как сообщает администрация города, подрядчик начал устройство фундаментных плит в подвальном помещении. Напомним, Речь идет о втором корпусе школы, где будет располагаться и детский сад. Он рассчитан на 850 школьников с 1 по 11 класс и 75 дошколят, в том числе детей ясельного возраста. До конца 2021 года подрядчик должен возвести […]

Idelreal.org 

"Раз русские изучают русский язык, нам надо учить чувашский". Из истории чувашских календарей

В начале января Национальная библиотека Чувашской Республики сообщила, что скоро читателям станет доступно издание "Çулталăк кĕнеки — 2021". С электронной версией календаря можно ознакомиться на сайте библиотеки. Сначала там появился краткий указатель "Знаменательные и памятные даты Чувашской Республики на 2021 год", а с 11 января стали публиковаться первые статьи на русском языке. Чувашское летоисчисление — давняя и весьма популярная тема в чувашеведении. Историю солнечного, лунного и лунно-солнечного... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 17.01.2021

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Oleg-semenkin.ru

Семенкин Олег Михайлович. Кистевой хирург. Хирургия (микрохирургия) кисти.

Pgrt-samara.ru

ООО МПО <ПЖРТ> Управляющая Компания

Krolik63.ru

Krolik63.ru — купить Виагру в Cамаре, купить Сиалис в Самаре

Advokat-shishuk.ucoz.ru

Юридическая помощь адвоката Шишук А.Б. в Самаре (Самарская область, г.Самара, ул. Карбышева, 63Б, офис 502, тел. +7 (846) 972-19-37)

Otdohni-samara.ru

Аренда коттеджей в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Veramed63.ru

Верамед — стоматологический кабинет  в Самаре

Kvartal63.ru

Квартал63.ру - всё о недвижимости в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Оренбург уходит под воду: десятки домов оказались затоплены из-за паводков

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

1 апреля в Самаре стартует месячник по благоустройству

Гарре может вернуться в состав «Крыльев Советов» в игре с «Зенитом»

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Самары

В Самарской области потеплеет до +13

Более 9 тысяч человек поднялись на смотровую площадку вокзала Самара с момента запуска экскурсионного проекта «Вокзалы России»

Дмитрий Азаров поздравил Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя  РФ

Ставропольский театр драмы весной ждут в гости на фестивалях в Самаре и Тамбове

Экология в Самарской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Самарской области

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В СОУНБ пройдёт финал Международного конкурса короткого рассказа «Сестра таланта – 2024»

Дмитрий Азаров поздравил Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя  РФ

1 апреля в Самаре стартует месячник по благоустройству

Энергетики «Т Плюс» поучаствовали в отборе проектов инженерного чемпионата CASE-IN