Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Не стало Евгения Анатольевича Лукьянскова

12 июня на 45-м году из жизни ушел мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, экс-президент федерации велоспорта Самарской области Евгений Анатольевич Лукьянсков.

Евгений Анатольевич Лукьянсков родился 30 июня 1974 года. Мастер спорта международного класса по велоспорту. Выступал в составе сборной России, неоднократно становился чемпионом страны, занимал 4-е место на чемпионате мира в групповой гонке на треке в 1996 году. Более года выступал на шоссе за словенский и испанский клубы. Возглавлял федерацию велоспорта Самарской области.

Вынос тела состоится 14 июня в 11.30 в Самаре по адресу улица Молодежная, 6.

Министерство спорта Самарской области выражает глубочайшие соболезнования семье, друзьям и близким Евгения Анатольевича.

Скорбим вместе с вами, передает пресс-служба минспорта СО. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus