Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Март
2021

Новости Самары за 22.03.2021

Интернет-газета Новости Тольятти 

В медучреждения Самары и Тольятти доставлены вертолетом 14 пациентов

В марте специалисты службы санавиации Самарской области эвакуировали воздушным транспортом 14 пациентов в специализированные медицинские учреждения Самары и Тольятти. Напомним, воздушный транспорт в распоряжение медработников службы санавиации поступил в 2020 году в рамках реализации национального...

Mosreg.ru 

Лыткаринский путепровод закроют в связи с реконструкцией трассы в ночь с 26 на 27 марта

В ночь с 26 на 27 марта в Люберцах начнется демонтаж Лыткаринского путепровода на пересечении М-5 «Урал» и Лыткаринского шоссе, автомобилистам следует пользоваться новой развязкой на 27-ом километре Новорязанского шоссе, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Новый Взгляд 

Новый разлив

Нефтепровод «Транснефти» снова подкачал – нефтью залило почти 700 кв.м. в Саратовской области. В Саратовской области произошла масштабная утечка из нефтепровода АО «Транснефть – Приволга». В компании уверяют, что предпосылок для объявления режима чрезвычайной ситуации в регионе нет, при этом констатируют, что площадь разлива составляет порядка 700 кв.м. Сюжет: Экология Разлив нефтепродуктов произошел сегодня в Пугачевском […]

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области из-за оттепели усилят работу по предупреждению граждан об опасности прогулок по льду

Этот вопрос находится на личном контроле главы региона Дмитрия Азарова. Как прогнозируют синоптики, уже в ближайшие дни столбики термометров могут подняться до отметки +7 градусов, что, безусловно, приведет к активному таянию снега и льда. Этот вопрос обсудили на оперативном совещании под руководством губернатора Дмитрия Азарова в понедельник, 22 марта. Как […]

Vademec.ru 

Специальность «клиническая медсестра» будет введена в 2021 году

Главный внештатный специалист Минздрава РФ по управлению сестринской деятельностью Сергей Двойников на Международном саммите медицинских сестер сообщил, что должность «клиническая медицинская сестра» будет введена в номенклатуру специальностей медицинских и фармацевтических работников в 2021 году. Внедрение такой специализации обсуждалось с 2018 года.




Новый Взгляд 

Предложение на вторичном рынке жилья России за год сократилось почти на 40%

Объем предложения на вторичном рынке жилья России за 2020 год сократился почти на 40% из-за ажиотажного спроса. Об этом ТАСС сообщил директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов. «За 2020 год объем предложения на рынке вторичного жилья в России снизился почти на 40%. С начала 2021 года ситуация постепенно меняется, но пока дисбаланс спроса и предложения […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Новости понедельника в Ростове с гастрономическим уклоном

В понедельник, 22 марта, в Ростове студентка избила полицейского из-за палки колбасы, а еду в школьных столовых признали самой вкусной в стране, подробная картина дня в материале RostovGazeta.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прорыв нефтепровода в Саратовской области: итоги опасной аварии

Нефть разлилась на участке в 700 квадратных метров.

В субботу на территории Саратовской области произошла опасная техногенная авария: в Пугачевском районе прорвало нефтепровод «Самара — Лисичанск». Площадь разлива нефти составила около 700 квадратных метров. По счастливому стечению обстоятельств, авария произошла на достаточном удалении от населенных пунктов: расстояние от прорыва нефтепровода до ближайшей деревни Орловка составило около пяти километров. Не было поблизости и водоемов, куда могла бы вытечь нефть и загрязнить их. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бойцы ЦВО установили в поддержку медиков баннер на вершине Западного Саяна

На вершине горы Западный Саян в Красноярском крае появился баннер, установленный в знак благодарности врачам, которые самоотвержено борются с COVID-19.

Читать дальше...

PR-content 

Предприятие Технодинамики увеличило выпуск гражданской продукции более чем на 30%

Чебоксарское производственное объединение им. Чапаева (входит в холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех) по итогам 2020 года на 30,7% увеличило объем производства гражданской продукции. При этом уже по итогам 2021 года предприятие планирует выполнить задачу по диверсификации деятельности, обеспечив долю гражданской продукции не ниже 40%.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Хавбек воронежского «Факела» вошел в число лучших игроков тура

Футбольная национальная лига составила традиционную символическую сборную очередного игрового дня Олимп-Первенства ФНЛ. Матчи 31-го тура, напомним, состоялись в прошедшую субботу, 20 марта. Среди его лауреатов – атакующий полузащитник «Факела» Роман Акбашев.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Минутка "Вжух и ты петух"

Отличная новость тут подъехала с телетайпа. Как говорится, у государственного танка плохое зрение, но при его весе, это не его проблема.> Очередной приговор по статье "Реабилитация нацизма". На этот раз житель Перми Даниил Шестаков отвечает за свою так называемую шутку. Накануне 75-летия Великой Победы молодой человек выложил на сайт "Бессмертный полк" фотографию Андрея Власова – генерала, являвшегося пособником нацистов и осужденного в 1946 году как изменника родины. Еще на допросе Шестаков вину признал и в содеянном раскаялся... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Вся Россия — как Москва: три истории развития регионального бизнеса по-московски

Вся Россия — как Москва

Три истории предпринимателей, которые уехали из Москвы в регионы

Специфика регионального бизнеса известна каждому заезжему туристу — рассчитывать на столичный формат здесь не приходится. И все же есть предприниматели, которые готовы менять представление людей — и путешественников, и жителей из разных уголков России.

«Слово и Дело» пообщалось с тремя предпринимателями... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре сотрудник ФГУП подозревается в получении взяток

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области продолжается расследование уголовного дела в отношении начальника центрального материального склада «Управления производственно – технологической комплектации № 522» Федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно – строительное управление №5», подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Самарской области разыскивается Белоглазов Владимир Геннадьевич

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Самарской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Белоглазова Владимира Геннадьевича, 19 июня 1968 года рождения.

Просматривали в Самаре 22.03.2021

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Pro-seller.ru

Продажа стройматериалов в Самаре - PRO-SELLER

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Samara.vse-podklyuch.ru

Ремонт и отделка квартир/помещений (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Bg-uchet.ru

Бухгалтерские услуги, аудит в Самаре. Оказание бухгалтерских услуг

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Самаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Vom-63.ru

Мелкий бытовой ремонт в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Микрон-самара.рф

Стартера и генераторы в Самаре | Комплектующие к стартерам и генераторам

Alvistroy63.ru

АлвиСтрой — строительная компания в Самаре

Bazar63.ru

Самарский Интернет магазин китайских товаров Bazar63.ru - Интернет магазин Bazar63.ru

Nastez.ru

Литера и все, что с ней связано

Tepliykottedzh.ru

Тёплый коттедж. 
Монтаж систем отопления под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

Wwsystems.ru

Занимаюсь установкой пластиковых окон в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Biko63.ru

Сеть кулинарий Бико в г. Самара | Бико

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Registracija163.ru

Временная регистрация и прописка в Самаре (Самарская область, г. Самара, ул. Пензенская 66а, Телефон: 89272093803)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Самары

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

В Самаре высадили липовую аллею

В Самаре 4 из 10 горожан собираются на шашлыки в майские праздники

Экология в Самарской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Самарской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам