Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Март
2021

Новости Самары за 06.03.2021

Блог сайта «Не только о футболе» 

Delo Лига чемпионов. 1/8 финала. Снова "Крим", снова не наш.

Словенский "Крим" подтвердил репутацию клуба, жутко неудобного для российских команд. Теперь у него есть не только ничья и победа в матчах с "Ростовом", но и виктория во встрече с ЦСКА. Причем со счетом, делающим его фаворитом спора...

Читать дальше...

iToday 

В Москве дебоширы заперли врачей в лифте и попытались угнать скорую - 06.03.2021

МОСКВА, 6 мар — Новости. В Москве бражка попыталась угнать авто скорой помощи после того, будто приехавшие на вызов медики завязли в лифте, доложил РЕН ТВ.Отмечается, что группа людей адресовались за медпомощью из-за того, что их дружок \"сильно порезался\". После того, будто лекари забежали в лифт, несколько человек взялись гвоздить по его дверям, в итоге чего фельдшеры завязли между этажами. 8...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии столкнулись две фуры и автобус

В Иглинском районе ночью, шестого марта, произошла крупная автоавария, в которой погибли два человека, сообщает пресс-служба дорожной полиции республики.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Игорь Осинькин: На "Металлурге" можно понять, чем дышит самарский футбол

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после победы над "Чертаново" в 28 туре ОЛИМП-ФНЛ (5:0).
– Для нас сложный матч был в плане того, что мы понимали, что соперник приехал в ослабленном составе. Формально, они считались аутсайдером. Эта игра была после важных для нас матчей, энергозатратных – с "Нижним Новгородом" и "Химками". Мы должны в этой ситуации проводить ротацию, обязательно брать очки, постарались ребят настроить на матч, донести до них, что матч может складываться по-разному. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Андрей Дмитриев: "Крылья" играют в футбол и дают играть в футбол соперникам

Пресс-конференция главного тренера "Чертаново" Андрея Дмитриева после поражения от "Крыльев Советов" в 28-м туре ОЛИМП-ФНЛ (0:5)
– Хотелось бы поздравить "Крылья Советов" с заслуженной победой. Перед этой игрой мы имели кадровые проблемы. У нас номинально не было ни одного защитника. Часть травмированных, часть пропускали из-за дисквалификаций. Команда была ослаблена. А так, обидные три гола со стандартов: два угловых, один аут. Особенно первые голы, которые мы пропустили. Игра давалась, потому что "Крылья Советов" сами играют в футбол... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России снимается обязательное требование перевода на удаленку сотрудников 65+. Когда это произойдет

В России с 1 апреля отменят обязательное требование к работодателям о переводе людей старше 65 лет на удаленку. После этой даты самоизоляция для работающих пенсионеров этой возрастной категории будет носить рекомендательный характер. Как сообщила 5 марта вице-премьер Татьяна Голикова, в России заболеваемость COVID-19 устойчиво снижается - она составляет 7,5 на сто тысяч человек. Это один из самых низких показателей за последнее время, добавила чиновница. При этом Голикова призвала не пренебрегать... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Путин направил соболезнования семье писателя Курбатова

Президент направил слова поддержки родным и близким писателя. Лидер страны назвал Курбатова талантливой личностью, посвятившей себя развитию традиций отечественной литературы.

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Новомосковец Данилин забил первый гол в ФНЛ и другие результаты 28-го тура

В ФНЛ состоялись матчи 28-го тура. «Крылья Советов» (Самара) – «Чертаново» (Москва) – 5:0 (Владимир Полуяхтов, 15, Никита Чернов, 30, Дмитрий Цыпченко, 36, Антон Зиньковский, 40, Иван Сергеев, 57). «Волгарь» (Астрахань) – «Нижний Новгород» – 1:1 (Артём Юсупов, 76 – Николай Калинский, 62). «Шинник» (Ярославль) – «Оренбург» – 1:4 (Илья Азявин, 90+1 – Дмитрий Воробьёв, […]

Читать дальше...

«Вести» 

Возвращение маньяка: у "дяди Вити" большие планы

На этой неделе из колонии вышел скопинский маньяк Виктор Мохов, который почти четыре года держал в бункере двух девушек, издевался над ними и насиловал. Теперь он якобы собирается жениться и, что самое жуткое, найти своих жертв.

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на 8 марта: синоптики удивили россиян

Вот мы и дождались весны. Зима выдалась в этом году морозная, а все прогнозы о тёплой и бесснежной погоде так и остались всего лишь прогнозами: было холодно и даже очень, выпало рекордное количество снега. Началась календарная весна: мы ждём тепла, солнца, весёлой капели, ручьев. Но, где всё это?

Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Онлайн-викторина «Мы – друзья родного языка»: ИТОГИ

06.03.2021 В детской библиотеке «Лучковская» подведены итоги онлайн-викторины «Мы – друзья родного языка», которая проходила с 20 по 27 февраля 2021 года и была посвящена Международному дню родного языка. Активное участие в викторине приняли библиотечные специалисты, учащиеся школ и студенты, воспитатели дошкольных учреждений и учителя общеобразовательных школ, преподаватели колледжей из разных регионов нашей страны: Липецкой, […]

News 2.ru 

В Самарской области на пассажирские маршруты вышли 3 новых СВП проекта "Славир-9У"

На помощь "Нептунам" приходят три новых судна на воздушной подушке типа "Славир-9У": "Славир-76", "Славир-77" и "Славир-78". Эти катера построены в Нижнем Новгороде на предприятии "Амфибийная техника". После обкатки они также начнут работать на маршруте Самара-Рождествено.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Конвенциям вопреки

Как известно, Гаагские конференции 1899 и 1907 годов приняли целую серию конвенций, а также деклараций, в которых особое внимание уделялось противодействию применению боевых средств, причиняющих страдания и особо пагубных для человека. Так, одна из деклараций запрещала применять в ходе боевых действий снаряды, распространяющие «удушающие или вредоносные газы», а другая – пули, «легко разворачивающиеся или сплющивающиеся в человеческом теле». Причем в последнем случае речь идет о запрете уже экспансивных пуль... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ушел из жизни писатель и литературный критик Валентин Курбатов

Стало известно о смерти советского и российского писателя, литературного критика и литературоведа Валентина Курбатова. Он скончался в возрасте 81 года. О печальном событии в своем Telegram-канале рассказал депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 06.03.2021

Snabbaza63.ru

Трубопроводная арматура в Самаре по доступным ценам - СнабБаза

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Конвейеры.рф

Производство конвейеров, транспортеров, рольгангов Самара ЗПО ТЕХПРОМ

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

В Самаре обсудили работу по подготовке к последствиям паводка

В Самаре ограничат движение транспорта по нескольким участкам городских дорог

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Путин заявил о необходимости развития БАМ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Самары

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Нижний Новгород попал в топ‑5 городов с самой вкусной шаурмой

В Самаре назвали вузы-победители Студвесны

Экология в Самарской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Самарской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре ограничат движение транспорта по нескольким участкам городских дорог

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

В самарском парке имени Щорса прошел средник