Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Декабрь
2019

Новости Самары за 29.12.2019

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Типичное быдло»: Водонаева резко ответила на критику Охлобыстина

«Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты? В России рожают либо богачи, либо необразованное быдлo», - заявила модель.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Стали известны все полуфиналисты мужского Кубка России по баскетболу

Определились все полуфиналисты розыгрыша Кубка страны по баскетболу среди мужских команд. В начале 2020 года в двухматчевых противостояниях сыграют "Уралмаш" - БК "Самара" и "Восток-65" - "Темп-СУМЗ-УГМК"

Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Блог сайта «Спутник» 

«Главное, чтобы человек был здоров»: в Самаре геям разрешили сдавать кровь

Правила, которые были опубликованы на сайте Самарской станции переливания крови, запрещали проводить забор крови и плазмы у людей, которых медики отнесли к группе риска по ВИЧ-инфекции. К неблагонадежным донорам самарская служба переливания крови отнесла проституток, геев и наркоманов. Этот пункт в правилах Самарской службы крови вызвал волну общественного негодования. Сейчас упоминание об этом ограничении с сайта медицинской службы удалено. Официальная позиция Минздрава на счет доноров однозначна... Читать дальше...

Самара-443000.ru 

Самара вошла в число городов, которые примут полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

Полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдут с февраля по апрель 2020 года в 9 городах России.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Татьяна Орлова: У Гинзбурга я готова играть даже ножку от стула

Такую актрису, как Татьяна Орлова, уж точно не забудешь: искрометный юмор, море позитива и потрясающее жизнелюбие. Достаточно вспомнить такие картины, как «Папины дочки», «Дублер», «Пока цветет папоротник», «Ржевский против Наполеона» и т.д. А совсем недавно актриса предстала перед зрителем в образе сурового партийного работника в исторической саге «Отчим». Специально для «Аргументов Недели» предпраздничное интервью с актрисой Татьяной Орловой.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

На Нагаевском шоссе в Уфе погиб водитель

Авария со смертельным исходом произошла сегодня вечером в Уфе. На развязке Самара-Уфа-Челябинск и Нагаевское шоссе столкнулись вазовская «пятнадцатая» и «Subaru XV».

Mishred.ru (Уфа) 

Авария под Уфой: при столкновении ВАЗ-2115 и Subaru XV погиб водитель

Сегодня, 29 декабря, в столице Башкортостана зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около пяти часов вечера на развязке Самара — Уфа — Челябинск и Нагаевское шоссе. По предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2115 и Subaru XV.




ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе в ДТП с «Subaru» погиб водитель «ВАЗа», есть пострадавшая

В Уфе под вечер 29 декабря произошла трагедия на развязке Самара-Уфа-Челябинск и Нагаевское шоссе. В ДТП погиб водитель, пострадала его пассажирка. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, в Уфе примерно в 17:00 29 декабря столкнулись ВАЗ-2115 и “Subaru XV” на  развязке Самара-Уфа-Челябинск и Нагаевское шоссе. Подробности трагедии уточняются. В результате столкновения на […]

ГТРК Башкортостан 

Вахтовик из Башкирии погиб при пожаре на буровой установке в ЯНАО

Житель Башкирии, работающий вахтовым методом в ЯНАО, погиб при пожаре на буровой установке. Как сообщает Российское информагентство URA.RU, в результате ЧП погибли двое рабочих – уроженцы Уфы и Самары. Следственное управление СК РФ по ЯНАО начало проверку обстоятельств смерти вахтовиков.

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС уступил “Сарыарке” в последнем матче года

Самарский клуб ЦСК ВВС в воскресенье, 29 декабря, на выезде сыграл с карагандинской “Сарыаркой” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Самарцы уступили со счетом 0:3, для военных летчиков это поражение стало уже четвертым подряд. ЦСК ВВС ни разу не выигрывал у “Сарыарки”, уступив в пятый раз. В турнирной таблице […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Один человек погиб при столкновении автомобилей на развязке Самара - Уфа - Челябинск

[prefix]УФА, 29 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Один человек погиб и еще один получил различные травмы при лобовом столкновении двух автомобилей на развязке Самара - Уфа - Челябинск и Нагаевском шоссе. Авария произошла 29 декабря около 17 часов, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
«По предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2115 и «Subaru XV». В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Его пассажирка с различными травмами госпитализирована. На месте происшествия... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Один человек погиб при лобовом столкновении автомобилей на развязке Самара-Уфа-Челябинск

[prefix]УФА, 29 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Один человек погиб и еще один получил различные травмы при лобовом столкновении двух автомобилей на развязке Самара-Уфа-Челябинск и Нагаевское шоссе. Авария произошла 29 декабря около 17 часов, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ. «По предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2115 и «Subaru XV». В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Его пассажирка с различными травмами госпитализирована. На месте происшествия работают сотрудники полиции и другие службы. Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 29 декабря

1879 - Родился Уильям (Билли) Митчелл (Billy Mitchell) американский летчик, бригадный генерал армии США, народный герой и признанный пророк авиации. Он был известен как ведущий американский специалист в области авиации в 1920-х годах. Митчелл поступил в армию в 1898 году добровольцем. Почти сразу же он попал в привилегированные части, вероятно, в равной степени это произошло из-за его отца-сенатора и его прирожденных способностей к лидерству.
В Сигнал Корпс он работал и изучал различные аппараты легче воздуха... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы могут посмотреть в кино частично снятый в Шебекинском районе фильм «Союз Спасения» [12+]

26 декабря в широкий прокат вышел исторический экшен от «Дирекции кино» и Первого канала «Союз Спасения», посвящённый одному из самых драматичных моментов в отечественной истории XIX века — восстанию декабристов. Главные роли исполнили Павел Прилучный, Максим Матвеев, Леонид Бичевин, Софья Эрнст, Антон Шагин, Иван Янковский, Александр Домогаров, Алексей Гуськов, Игорь Петренко, Виталий Кищенко, Иван Колесников и многие другие.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

На трассе М‑5 между Самарой и Тольятти снижена максимальная скорость

Как сообщает ФКУ “Поволжуправтодор”, эти меры приняты в связи с образованием колейности на дороге. Максимально разрешенная скорость на участке от Самары до Тольятти (км 997 — км 1002) в границах Ставропольского района теперь 90 км/ч вместо 110 км/ч, как было до сих пор. Скорость снижена временно, объяснили в ФКУ “Поволжуправтодор”, […]

Просматривали в Самаре 29.12.2019

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Samara-pult.ru

Пульт Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Slks.ru

Сервисный центр "SLK Service" г.Самара | (846) 271

Стекло-самара.рф

Стекляшки от Светлашки (Россия, Самарская область, Самара)

Goryaschie-toury.ru

Горящие туры из Самары 2013 от Пегас Туристик, Тез Тур, Корал Тревел, Анекс Тур

Salon-tv.ru

Ремонт телевизоров и стиральных машин в Самаре НА ДОМУ

Адарацких.рф

Персональный сайт учителя начальных классов Адарацких Сергея Михайловича

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Koloboksamara.ru

Детский развивающий центр "Колобок" (Россия, Самарская область, г. Самара)

Safe-polis.ru

Страхование жизни от несчастного случая (Россия, Самарская область, Самара)

Paradwedding.ru

Арт студия "Парад Wedding" - оформление и организация свадьбы в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

P-l-o-d.ru

Плод технологий | создание сайтов в самаре, разработка сайтов под ключ, поисковое продвижение

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Samara.zabor.bz

Продажа металлического штакетника в Самаре по низким ценам (Россия, Самарская область, Самара)

Soyuzpro63.ru

Ремонт пола на основе сухой стяжки Knauf (Россия, Самарская область, Самара)

Macsamara.ru

Ремонт и обслуживание Apple техники в Самаре. Сервис центр Apple в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

В Самарской области похолодает к майским праздникам

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Самары

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

Экология в Самарской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Самарской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

В Самарской области на трассе сгорел грузовик

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка