Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Ноябрь
2019

Новости Самары за 22.11.2019

АНО «Научно-Просветительский Центр «Университет»» (Самара) 

Армен Арутюнов: о Тбилиси, о Самаре и об активной гражданской позиции

21 ноября в Межвузовском гуманитарном центре Самарского университета состоялось третье занятие Школы межнациональных коммуникаций. В качестве гостя во встрече принял участие Армен Арутюнов, редактор отдела «Культура» в «Волжской коммуне». Издание является информационным партнёром проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рубин» одержал пятую победу подряд, обыграв «Сокол»

«Сокол» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ проиграл «Рубину» — 2:5. Тюменский клуб одержал пятую победу подряд. С 49 очками он возглавляет турнирную таблицу лиги. ВХЛ Регулярный чемпионат «Номад» (Нур-Султан) — «Челмет» (Челябинск) — 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Голы: Тридчиков — 2 (бол., Кулиев, Мокрушев), 37:14 — 0:1. Гурков — 7 (бол., Панюков, Жайлауов), 59:32 — 1:1. Победный буллит: Гришаков. Вратари: Крамарь (58:26 — 59:32) — Подскребалин. Судьи: Дреев, Мельников. 22 ноября. Нур-Султан. Читать дальше...

Citytraffic.ru

Самарского министра Шляхтина отстранят от должности главы ВФЛА

Имя того, кто будет исполнять его обязанности, назовут 23 ноября 2019 года на заседании президиума федерации. В Москве 23 ноября на заседании Президиума Всероссийской федерации легкой атлетики будет объявлен осуществляющий обязанности президента ВФЛА. Ранее на министра спорта Самарской области и главу ВФЛА Дмитрия Шляхтина наложили временное отстранение от занимаемой должности. […]

«Вести» 

Сочинский нацпарк в тройке лидеров среди самых посещаемых в стране

Рейтинг самых посещаемых национальных парков и заповедников России опубликован Ассоциацией Туроператоров России. Лидер рейтинга — национальный парк Самарская Лука, расположенный в Самарской области. В прошлом году его посетили более 2,5 миллионов человек.

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самаре благоустроили территорию у озера на 5-й просеке

Озеро под названием Леснуха в Октябрьском районе Самары благоустраивали за счет внебюджетных средств, сообщает пресс-служба администрации города. Сегодня, 22 ноября, на берегу озера побывали чиновники. «Когда появилась возможность обустроить еще одну из городских территорий, предложили этот сквер у озера Леснуха. Жители нуждаются в том, чтобы в микрорайоне было больше красивых мест отдыха, и хотелось бы, чтобы […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Самарский Минздрав соберет предложения для модернизации работы поликлиник

Минздрав Самарской области разработал онлайн-сервис, с помощью которого жители региона могут оставлять свои замечания и предложения по работе поликлиник. Общественным мнением ведомство заинтересовалось на фоне правительственного поручения разработать областные программы модернизации первичного звена здравоохранения.

«Вести» 

Сварились заживо: пензенская трагедия может повториться в Самаре

Трагедия в Пензе, где в яме с кипятком заживо сварились два человека, может повториться и в Самаре. После ремонтных работ на улицах этого города месяцами зияют огромные дыры. Нет даже ограждений и предупреждающих об опасности знаках. Активисты Общероссийского народного фронта насчитали десятки таких случаев, и призвали власти Самары найти ответственных.

«Волжская Коммуна» 

23-26 ноября в истории и архиве "ВК"

Когда-то князя Хованского, имя которого неразрывно связано с Самарским обществом археологии, спас бывший редактор «Коммуны» Свидерский: благодаря ему в Самару поступила телеграмма за подписью Ленина с требованием освободить невиновных. И Сергей Александрович остался в живых... Несомненно, что сегодняшняя самарская наука имела бы европейский уровень, если бы многие самарские ученые - большинство дворянского происхождения - не были бы вынуждены уехать...




МедиаПрофи 

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга встретится с Бабой Ягой в Екатеринбурге

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ продолжает новогоднее путешествие по всей стране! Екатеринбург станет седьмым городом на путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ». Помогать устраивать праздник и дарить радость зимнему волшебнику будет автор и ведущий программ «Еда живая и мёртвая» и «Чудо техники» Сергей Малозёмов

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Джон Сноу, Ленин и Цезарь: как живут люди с необычными именами

Ричард Лев, Александр Поль, Цезарь, Огнеслав и Евфросинья, по данным московского загса, — это самые редкие имена, которыми в 2019 году жители столицы назвали своих детей. По сравнению, например, с Владимирской областью, имена, конечно, не уникальные — там растут братья с именами Путин и Шойгу, а в одном из кафе Самары был замечен Джон Сноу.  

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Самаре в «Газели» взорвался газовый баллон, который использовали для обогрева. Есть пострадавший

В пятницу в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о взрыве газового баллона в кузове автомобиля «Газель» в Промышленном районе Самары. Установлено, что газовый баллон использовали для обогрева овощей, находившихся в кузове машины. Погибших нет. С травмами средней степени тяжести в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 им. Н.А. Семашко госпитализирован мужчина.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Баскетболистки «Юности» сыграли два матча против клуба «Самара»

Баскетболистки «Юности» поделили очки с лидером второй российской Суперлиги. В составе клуба «Самара» много опытных и мастеровитых спортсменок, поэтому красно-белым было нелегко.

Информационный центр Правительства Москвы 

РЖД запустят порядка 1,4 тыс. дополнительных поездов с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года.

АО «ФПК», являющееся дочерним обществом ОАО «РЖД», запустит порядка 1,4 тысяч дополнительных поездов в новогодние и рождественские праздники с 25 декабря 2019 года по 12 января 2020 года для удовлетворения повышенного спроса на перевозки. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние и рождественские каникулы АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») назначает порядка 1 тысячи 400 дополнительных поездов. Ожидается, что пиковыми... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Инспектор самарского Роспотребнадзора осуждена за получение взятки от мехового салона

САМАРА, 22 ноября, ФедералПресс. Инспектор Роспотребнадзора не стала проверять меховой салон в одном из торговых центров Самары. За бездействие и незаконное вознаграждение суд наказал сотрудницу надзорного ведомства.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре благоустроена общественная территория на 5-й Просеке

22 ноября, состоялось официальное открытие обновленной территории возле озера Леснуха, на 5-й Просеке в Октябрьском районе Самары. Проект по благоустройству объекта был реализован администрацией Самары с привлечением внебюджетных средств в тесном взаимодействии с активными жителями района, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Российская газета» 

Самарские предприятия вышли на новый уровень производительности труда

В Самарской области продолжается реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". Механизмы бережливого производства внедряют и на дочернем предприятии АВТОВАЗа - "Лада Инструмент"

Просматривали в Самаре 22.11.2019

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Boom-room.ru

Дизайн интерьера в Самаре

Severps.ru

ООО "СеверПодводСтрой" - О компании

1-element.ru

ООО "Первый элемент" - Сухая стяжка и суперпол кнауф(knauf)

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Arbat9.ru

ДИВЕРС МОТОРС САМАРА - официальный дилер концерна VOLKSWAGEN в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Macsamara.ru

Ремонт и обслуживание Apple техники в Самаре. Сервис центр Apple в Самаре

Фея63.рф

Летающая фея купить в Самаре от 1299 руб! АКЦИЯ!

Daperevod.ru

Бюро переводов «Окей», Агентство переводов Самара

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Ространс-самара.рф

РТ-САМАРА

Stupeny-samara.ru

Изготовление и монтаж лестниц, ограждений, стеклянных дверей

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

M2mag.ru

Магазин строительных материалов (Россия, Самарская область, Самара)

Electroshield.ru

ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Adrenalin-63.ru

Пейнтбол в Самаре.  :: Пейнтбол-клуб АДРЕНАЛИН : Самара : Пейнтбол

Haogang63.org

Интернет-магазин - продукция с турмалином. лечебные пластыри, озонаторы, массажеры, турмалиновые пояса, наколенники, гетры от варикоза (Самарская область, г. Самара (код региона 63))

All-skripts.com

Доска бесплатных объявлений в Самаре и Самарской области (Россия, Самарская область, Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Глава Самары раскритиковала состояние Ленинградской

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Самары

В Самаре высадили липовую аллею

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Экология в Самарской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Самарской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Глава Самары раскритиковала состояние Ленинградской

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью