Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Ноябрь
2019

Новости Самары за 13.11.2019

Newsfiber.com (sport) 

Мужской чемпионат России по боксу 2019: результаты 5 дня (1/4 финала) и анонс поединков 15 ноября

13 ноября в Самаре прошёл пятый день Мужского чемпионата России по боксу.Видеозапись игрового дня - по ССЫЛКЕСостоялись четвертьфинальные схватки во всех 10 весовых дивизионах.Завтра на турнире день отдыха. Полуфиналы состоятся 15 ноября.Результаты четвертьфинальных баталий:В полуфиналах встретятся:

Весь сюжет (2)
Источник: Другие виды - Вольная борьба, греко-римская борьба, бокс, UFC, ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба

«ИД Свободная пресса» 

В небе над США взорвался космический объект

В небе над американским гордом Сент-Луис, штат Миссури, взорвался космический объект. Очевидцы рассказали, что слышали в момент падения громкий гул и видели яркую вспышку. Сотни жителей штата засняли момент падения метеорита.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

КДК оштрафовал «Рубин» и «Крылья Советов»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказаниях по итогам матча 15-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Крыльями Советов» (0:0) в Самаре.

Citytraffic.ru

В Самарской области гаишники установили передвижные камеры «на глаз»

На это обратили внимание прокуроры. Прокуратура Самарской области обнаружила, что передвижные камеры в нескольких районах региона установлены с нарушениями . Так, в Исаклинском районе, по мнению сотрудников надзорного органа, зоны контроля определены органом ГИБДД на участках, где наблюдаются незначительные нарушения скоростного режима, а не в местах с высокой аварийностью. В […]

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Чăвашсем — Самар тăрăхĕнче

Самар облаçĕнче Чăваш Республикин культурин кунĕсем иртрĕç. Чăваш Енрен кайнă делегаци Самара тата Тольятти хулисенче пысăк концерт йĕркелерĕ. Çакна Чăваш атономийĕ йĕркеленнĕренпе 100 çул тултарнине халалларĕç.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Каратист из Сызрани рассказал о трудном бое с самарским спортсменом за право участия в чемпионате ПФО

10 ноября в Самаре прошел открытый чемпионат и первенство региона по кекусинкай карате, раздел кумите и ката. 280 спортсменов из Самары, Ульяновска, Сызрани, Димитровграда, Татарстана и Башкирии приняли участие в ответственном состязании. Ответственном - поскольку призеры войдут в состав сборной Самарской области и в мае примут участие в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа и России. Сызрань представляли два десятка спортсменов, и половина из них, 9 ребят, стали призерами, завоевав медали различного достоинства. Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Бывший подрядчик администрации Самары попал под суд за невыплату зарплаты

САМАРА, 13 ноября, ФедералПресс. Директор строительной компании, не раз выступавший подрядчиком по госконтрактам, задолжал и сотрудникам, и партнерам по бизнесу. Долги он выплачивает в судебном порядке.

RegionSamara.ru (Самара) 

Самарские «Крылья Советов» заплатят несколько сот тысяч рублей за драку болельщиков

Конфликт произошел во время второго тайма между фанатами «Крыльев» и казанского «Рубина» 4 ноября. Тогда встреча завершилась со счетом 0:0. Но во время игры болельщики команд начали оскорблять друг друга. В результате затем между ними произошла потасовка в коридорах стадиона «Самара – Арена». За этот инцидент самарский клуб оштрафован на 20 тысяч рублей, а казанский […]

Читать дальше...

Финам 

Всероссийский Дед Мороз уберёг от холода томскую семью в «Путешествии Деда Мороза с НТВ»

11 ноября Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приехал в Томск, чтобы в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Томск стал вторым городом, который посетил главный Волшебник страны.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области трагически погиб заместитель генерального директора РКЦ «Прогресс» Вадим Небога

Об этом сообщается на сайте предприятия. В Самарской области 13 ноября произошло страшное ДТП. Рано утром на дороге между Алексеевкой и Белозерками в Ставропольском районе “Шкода” столкнулась с автоцистерной “Вольво”. В результате столкновения погиб мужчина, сидящий на заднем сидении “Шкоды”. Погибшим оказался заместитель генерального директора РКЦ “Прогресс” Вадим Небога. Он […]

Блог сайта «Российская газета» 

Современные лекарства против рака стали доступнее

В преддверии очередного Российского онкологического конгресса, который в эти дни проходит в Москве, эксперты Российского общества клинической онкологии (RUSSCO) провели опрос в регионах, чтобы выяснить, как сейчас обстоят дела с доступностью противоопухолевых лекарств.

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Под Самарой в ДТП с бензовозом умер замдиректора РКЦ «Прогресс»

Заместитель гендиректора по производству ракетно-космического центра «Прогресс» (предприятие «Роскосмоса») Вадим Небога умер в ДТП, передаёт РИА Новости ссылаясь на пресс-службу РКЦ. В пресс-центре «Прогресса» «Интерфаксу» подтвердили информацию о смерти Небоги. ДТП случилось утром 13 ноября у села Белозерки в Волжском районе Самарской области. На сайте РКЦ «Прогресс» сообщается, что 57-летний Небога являлся кандидатом технических наук, специалистом в сфере производства ракетно-космической техники. Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самаре новогодними гирляндами украсят тысячу деревьев

Их монтаж продлится до 1 декабря 2019 года. В Самаре приступили к новогоднему оформлению деревьев. Украсят тысячу “стволов”, и для этого потребуется около 100 км гирлянд. Кроме того, начался монтаж деревянных постаментов для установки светодинамических фонтанов – в этом году в городе их будет 10 штук. Один из них украсит […]

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Министр здравоохранения рассказал, как изменилась за год медицина в Самарской области

Исполнился год, как Михаил Ратманов возглавил самарское здравоохранение. Что сделано за это время? Как изменилась система медуслуг в целом? Почувствовали ли это пациенты? Об этом рассказал министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов. - Вот уже год я по приглашению губернатора Дмитрия Азарова работаю на самарской земле. Это время, прежде всего, было связано с реализацией национальных проектов и с выстраиванием системы здравоохранения таким образом, чтобы она была максимально эффективной, удобной для гражданина и безопасной. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Габил Мамедов: «Перешел в более тяжелый вес ради возможности участвовать на Олимпиаде»

Серебряный призер чемпионата Европы 2017 года и Европейских игр 2019 года в весовой категории до 60 кг Габил Мамедов объяснил, почему на чемпионате России в Самаре выступает в более тяжелом дивизионе.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Габил Мамедов: «Перешел в более тяжелый вес ради возможности участвовать в Олимпиаде»

Серебряный призер чемпионата Европы 2017 года и Европейских игр 2019 года в весовой категории до 60 кг Габил Мамедов объяснил, почему на чемпионате России в Самаре выступает в более тяжелом дивизионе.

Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Боксер Василий Егоров пробился в полуфинал чемпионата России

SAKHAPRESS В четвертьфинале якутянин одолел обладателя Кубка страны. Заслуженный мастер спорта, боксер из Якутии Василий Егоров пробился в полуфинал чемпионата России, который в эти дни проходит в Самаре. Накануне якутянин оказался сильнее обла…

Просматривали в Самаре 13.11.2019

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Самарабизнес.рф

МП "Самарский бизнес инкубатор"

Гк-советник.рф

Юристы и адвокаты в Самаре | Услуги адвоката | Юридические услуги

Окна-063.рф

Окна-063.РФ Пластиковые Окна в Самаре

Aromatest.ru

Сертификация товаров и услуг (Россия, Самарская область, Самара)

Ouweb.ru

Оу! Веб | Создать сайт бесплатно, создание сайтов продвижение и раскрутка в Самаре

Pereezdsamara.ru

"Единые переезды по Самаре" - это организация квартирных и офисных переездов, уборку и утилизацию мусора, услуги газелей и грузчиков, переезды в другие города под "ключ". (Россия, Самарская область, Самара)

Zdravplus.ru

ZDRAVPLUS.ru - Ваше здоровье! Биологически-активные добавки (БАДы), омолаживающая косметика для лица и тела, олигопептиды различных направленностей, детcкие БАДы, большой спектр спецсредств для омоложения организма (Россия, Самарская область, Самара)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Stupeny-samara.ru

Изготовление и монтаж лестниц, ограждений, стеклянных дверей

Samaraspr.ru

Самарское региональное отделение "Союз пенсионеров России"

Britshot.ru

BritShot - Самарский кошачий питомник

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Ресурскабель.рф

Продажа кабельно-проводниковой продукции Самара ООО РесурсКабель

Ямобур63.рф

Бурильные работы в Самаре // Компания

Rukodelie-samara.ru

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Рукоделие Самара"

Chatmen.ru

МегаЧатЛэнд: мега каталог видеочатов, текстовых чатов, игры, развлечения, знакомства (Самарская область, г. Самара)

Samara-shoping.ru

Samara Shoping - Шопинг в Самаре, сотовые телефоны и планшеты

Vaz-2114.ru

Автомобили ВАЗ-2114 SAMARA - ВАЗ-2114 САМАРА, LADA SAMARA

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Самары

«Гиппократ» оставили без оборудования

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку

Экология в Самарской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Самарской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

«Гиппократ» оставили без оборудования