Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Сентябрь
2019

Новости Самары за 22.09.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Самары на пожаре погибла 80-летняя женщина

Сообщение о возгорании поступило в субботу, 21 сентября, в 20.10. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области, горели вещи в одной из квартир в трехэтажном многоквартирном доме на улице Самарской, 51. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Самарском районе г. Самара

21 сентября в 20 час. 10 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в трехэтажном многоквартирном жилом доме по адресу: г.о. Самара, Самарский район, улица Самарская, д. 51.

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Машков взял шефство над Тульской областью

11 пилотных регионов, которые вошли в «Культурный норматив» школьников, получили наставников проекта. Все они — известные люди, которые будут проводить творческие встречи с детьми, устраивать лекции, мастер-классы, выездные мероприятия. Об этом журналистам рассказала замминистра культуры Ольга Ярилова, сообщает «Российская газета». Например, над Краснодарским краем возьмет шефство певица Анна Нетребко, над Саратовской областью — актер Евгений Миронов, над Пензенской областью — космонавт Александр Самокутяев... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцам рассказали о способах сэкономить на покупке жилья

В Саратове стоимость квадратного метра за год увеличилась на 5,3%, до 40745 рублей. Об этом заявили аналитики сайта «Авито». 

По словам экспертов, в ближайшее время ожидать заметного снижения цен не стоит, однако у жителей города все же есть возможность купить квартиру со значительной скидкой. Так, стоимость квадратного метра на первом этаже на 16,1% дешевле, чем на других, а на последнем - на 7,6%. 

Квартиры на первом этаже сильнее всего подорожали в Новосибирске (на 15,2%), Тюмени (на 13,5%) и в Москве (13%). Читать дальше...

Спутник 

Новости: Около села Печерское под Сызранью столкнулись два большегруза и иномарка

Сегодня днем, около 15 часов, у села Печерское Сызранского района произошло столкновение фуры Volvo, грузового автомобиля DAF и легкового автомобиля Mitsubishi. В месте аварии образовалась многокилометровая пробка, она сохранялась в течение нескольких часов. Проезд был затруднен на участке дороги у Печерского в сторону Самары.




RegionSamara.ru (Самара) 

Отопление в Самаре начнут включать в понедельник, 23 сентября

Об этом в соцсетях сообщила глава города Елена Лапушкина. Сейчас коммунальные службы Самары завершают подготовку к отопительному сезону. Первыми батареи нагреются в школах, детсадах и в медучреждениях. — В первую очередь к теплу начнут подключать объекты социальной сферы, — учреждения здравоохранения, дома ребенка, престарелых, а также детские сады и школы. Для этого управляющим компаниям нужно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Показушника Диму Билана обвинили в спекуляции на чужом горе

Продюсера Андрея Разина разгневало фото певца, тушащего лесной пожар.

Российский продюсер Андрей Разин подверг жесткой критике певца Диму Билана и его пиар-команду. Поводом стали фото, на которых звезда эстрады тушит лесной пожар.

На своей странице в Instagram он разместил гневный пост, в котором обвиняет Билана в пиаре на чужом горе.

«Считаю, что пиариться на природных катаклизмах, на горе людей, на несчастье — это кощунство. И PR-директора Димы Билана сделали огромную глупость» ... Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Мужик, ты главное не волнуйся...

Когда сосед утром встречает тебя в подъезде и отворачивая лицо похлопывает по плечу, пытаясь успокоить сбивчивыми словами, надо быть готовым ко всему. Но не к такому!

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В Самаре прошел благотворительный забег "Спорт во благо"

На последней миле у стадиона "Самара Арена" в воскресенье, 22 сентября прошел легкоатлетический забег под девизом "Спорт во благо". Участники забега передали пожертвования в фонд ранней помощи детям с синдромом Дауна и содержание и оборудование детского центра "Самарские солнышки".

Apsny.ru (Абхазия) 

Пропавшая в Москве Эрика Кварчия найдена

Юная абхазская теннисистка Эрика Кварчия пропала после того, как 18 сентября прибыла из Самары в московский аэропорт Внуково.

СУХУМ, 21 сен - Sputnik, Бадрак Авидзба. Пропавшая 18 сентября 14-летняя гражданка Абхазии Эрика Кварчия найдена, рассказали Sputnik в пресс-службе МВД Абхазии.

По информации министерства внутренних дел Абхазии девочка чувствует себя хорошо, ее передали родителям. Более полную информацию пресс-служба МВД республики предоставит позже.

Ранее, посол Абхазии в России Игоорь Ахба сообщал... Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Электронные документы теперь можно получить в роддоме

Об этом рассказал руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин.  «Государственные базы данных уже сейчас позволяют объединить различные услуги в единый пакет. Максимум документов человек должен получить еще в роддоме, — отметил врио заместителя председателя правительства  К выписке из роддома для новорожденного должно быть не только готово свидетельство о рождении, но и […]

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 22.09.2019

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Remtehnic.ru

Ремонт стиральных машин в Самаре и области на дому недорого

Holodshop.com

Промышленное и коммерческое холодильное оборудование; камеры, моноблоки, агрегаты, фреон, медная труба и фитинги, холодильная автоматика. (Россия, Самарская область, Самара)

Yapolyglot.ru

Полиглот (Россия, Самарская область, Самара)

Kupi-buket63.ru

Доставка цветов в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Stroyka163.ru

Группа компаний "Стройка 163" — строительство и реконструкция в г. Самара (г. Самара, ул.Карла Маркса 192, офис 520, ОЦ "Активный капитал", Телефон: (846) 922-99-19)

Tepliykottedzh.ru

Тёплый коттедж. 
Монтаж систем отопления под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

сантехник-электрик63.рф

Вызов электрика или сантехника нашей компании избавит вас от проблем и съэкономит ваше время и деньги. (Россия, Самарская область, Самара)

Xn----ctbbhdcas9avbgqh.xn--p1ai

компания ООО «Мировое дерево» специализируется на изготовлении  деревянных конструкций для остекления домов: деревянных окон любой конфигурации и сложности, входных и межкомнатных дверей с остеклением и без него. (Россия, Самарская область, Самара)

Tru-tru.ru

ООО «Веста» Уфимская транспортная компания (Россия, Самарская область, Самара)

Фея63.рф

Летающая фея купить в Самаре от 1299 руб! АКЦИЯ!

Chp63.ru

Происшествия в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

7191.ru

Вышивка в Самаре

Advokat-63.ucoz.ru

Юридическое Бюро "АДВОКАТ" - юридические услуги в Самаре и области (г. Самара, ул. Карбышева, д.63 Б, офис 502, Телефон: +7 (846) 972-19-37)

Xn--63-mlcmjbd6br0i.xn--p1ai

Услуги Электрика. Электромонтажные работы (Россия, Самарская область, Самара)

Kreys-sk.ru

Курьерская служба в Самаре. Курьерские услуги. Служба доставки (Россия, Самарская область, Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

«Гиппократ» оставили без оборудования

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

Команда Русских добежала до серебра. Онлайн-репортаж с легкоатлетической эстафеты

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Самары

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

«Гиппократ» оставили без оборудования

Экология в Самарской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Самарской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

Глава Самары раскритиковала состояние Ленинградской

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»