Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Сентябрь
2019

Новости Самары за 10.09.2019

«Газета.Ру»  

Поставки пианино отечественного производства начались в Самарскую область по нацпроекту

Школы искусств Самарской области начали получать пианино фабрики "Аккорд" по национальному проекту "Культура". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба правительства Самарской области, передает ТАСС. "До конца ...

Misanec.ru 

Появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города

Выступление Димы Билана 8 сентября на День города в Самаре оставило не в восторге местных жителей. Они оказались настолько недовольны хедлайнером праздника, что создали петицию, пишет «Комсомольская правда. Самара». — Многие пришли именно на выступление Димы Билана. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек […]

Газета Абакан 

Шнуров прокомментировал выступление пьяного Билана в Самаре

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оценил выступление певца Димы Билана в Самаре, появившегося на сцене в нетрезвом виде. Свое мнение Шнуров выразил в Instagram. Шнуров отреагировал на выступление пьяного Билана в Самаре. Он призвал Билана не переживать по поводу своего поведения во время концерта. По его мнению, жителям Самары повезло увидеть Билана, который «в зюзю […]

Nastroy.net 

Дима Билан хочет задобрить обиженных на него жителей Самары подарками: обустройством детской площадки и больничным оборудованием

Дима Билан хочет задобрить обиженных на него жителей Самары подарками: обустройством детской площадки и больничным оборудованием

Newsfiber.com 

На премии "Человек года GQ" Билан отказался от алкоголя, а Богомолов выпил шампанское за Собчак

После "пьяного" концерта в Самаре музыкант выбрал место у бара с безалкогольными напитками, Ксюша также отказалась от спиртного

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Мозаика

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Миро назвала публичное покаяние Билана за концерт в Самаре подлой и глупой манипуляцией

Блогер Лена Миро опубликовала в своем блоге в ЖЖ запись, в которой прокомментировала извинения российского исполнителя Димы Билана за неподобающее поведение во время концерта в Самаре.

Блог сайта «Спутник» 

Самарский избирком опроверг информацию о "голосовании умершего избирателя"

САМАРА, 10 сентября. /ТАСС/. Избирательная комиссия Самарской области опровергла информацию, озвученную представителем ЛДПР во время заседания в губернской думе, о том, что по Безымянскому избирательному округу в Самаре был зарегистрирован голос умершего ранее гражданина. В списках данного избирателя не было, сообщил журналистам председатель регионального избиркома Вадим Михеев. Координатор Самарского регионального отделения ЛДПР Александр Степанов во время заседания в Самарской губернской думе заявил... Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

«Секс, наркотики, рок-н-ролл»: Джигурда заступился за Билана

Из-за напряженного гастрольного графика артисты устают, и иногда «не исключен допинг», заявил РЕН ТВ шоумен Никита Джигурда, прокомментировав скандальное выступление певца Димы Билана в Самаре.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" продолжают подготовку к игре с "Краснодаром"

После контрольной игры с молодежным составом наша команда получила один выходной. Сегодня "Крылья Советов" вновь собрались на своей клубной базе и продолжили подготовку к матчу 9-го тура РПЛ с "Краснодаром".
Вечерняя тренировка длилась более часа. Вместе с основным составом в занятии приняла участие целая группа игроков молодежки "Крыльев". Стоит добавить, что в расположение команды вернулся полузащитник Паул Антон, который был вызван в сборную Румынии. В среду, после матча сборной Молдавии с командой Турции, в Самару вернется Раду Гынсарь. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему россияне стали брать более короткие отпуска

Средняя продолжительность отдыха россиян летом этого года составила всего 8 дней, выяснили эксперты метапоиска momondo, проанализировав перелеты россиян. Три года назад летний отдых длился в среднем 10 дней.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Состоялось заседание коллегии МЧС России под председательством Евгения Зиничева

Сегодня под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание коллегии ведомства, в котором приняли участие руководители структурных подразделений, территориальных органов и учреждений ведомства. В ходе заседания были рассмотрены вопросы совершенствования работы психологической службы МЧС до 2022 года.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Ольховский Владимир:

Иванчину про АЛ-31Ф

Да когда это было? В конце 90-х - начале нулевых? Да уж с тех пор пятнадцать лет прошло.
Напомню, что Елисеева с "Салюта" ушли в 2010-м. Какие движки с тех пор там сделаны?
В начале нулевых и кузнецовское КБ в Самаре живо было.

РИА «ФедералПресс» 

Отравившиеся в «Фарфоре» самарцы получили деньги

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Получившие острое кишечное отравление самарцы начали получать компенсации от сети доставки суши «Фарфор». Но не все и не в полном объеме.

РИА «ФедералПресс» 

«Мне стыдно за содеянное, но оставьте боевые награды». Самарский экс-офицер ФСБ выступил в суде с последним словом

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Экс-полковник ФСБ, являющийся фигурантом дела о мошенничестве, раскаялся в зале суда. Адвокаты просят смягчить наказание.

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Крокодилово покаяние Билана

Дима Билан покаялся перед жителями Самары: признал вину за выступление перед ними в неподобающем виде, пообещал исправиться.

Фото: Соцсети

Что именно заставило Билана, в принципе, не проехать эту тему? Чистосердечное раскаяние? Муки совести? Или всё-таки что-то другое?

«Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретил друзей в гримерке, выпил коньяк и не рассчитал», -- заявил Билан.

Такое публичное покаяние -- это подлая, но глупая манипуляция. Подозреваю даже, что не... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 10.09.2019

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Secret63.ru

Компания "Секретный код" специализируется на замене, установке и ремонте дверных замков в Самаре и готова помочь Вам быстро и качественно решить эту проблему. (Россия, Самарская область, Самара)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Samara.stone-floor.ru

Сайт посвящен новому инновационному продукту - 100% водостойкий ламинат SPC StoneFloor. Узнайте больше о полах будущего! (Россия, Самарская область, Самара)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Samara-promo.ru

Продвижение в Интернете в Самаре - PromoFactor

Air-dream.su

"Aіr-Dream studіo" - Аэрография и художественная роспись в Самаре (г. Самара, улица Мирная 162 , офис 205. ( здание строительной коорпорации "Авиакор"), тел. 8937-185-19-70)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Divans-samara.ru

Интернет-магазин Самары по прадаже диванов и другой мягкой мебели

Avtopilot1-tlt.ru

«Автопилот» - Чехлы для автомобилей любых марок из экокожи и алькантары

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Самаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Самаре

Samas-samara.ru

Логистическая компания в Самаре – ООО «СамАС»

Gorodmira.ru

Жилой квартал «Город мира» | Жилые комплексы «Москва», «Париж»

Servicecentr63.ru

"СервисЦентр63" предоставляет услуги по ремонту бытовой техники.

Мы оказываем весь спектр по ремонту, холодильников, кондиционеров, посудомоечных и стиральных машин г. Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В ДТП в Промышленном районе Самары погиб один человек

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Елене Лапушкиной не понравилось, как выглядит пешеходная улица Ленинградская в Самаре

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Самары

Елене Лапушкиной не понравилось, как выглядит пешеходная улица Ленинградская в Самаре

Вдоль Московского шоссе в Самаре высадили липовую аллею

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото

Экология в Самарской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Самарской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Вдоль Московского шоссе в Самаре высадили липовую аллею

В Самарской области похолодает к майским праздникам

В ДТП в Промышленном районе Самары погиб один человек

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото