Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Июль
2019

Новости Самары за 16.07.2019

ИА «Русские новости» 

Дело прокурора Павлова обрастает новыми подробностями

В Самарском областном суде продолжается рассмотрение резонансного дела прокурора Павлова, которого пытаются обвинить в «крышевании» легальных автостоянок.  Апелляционное слушание идет по правилам суда первой инстанции и в ходе последнего заседания

Читать дальше...

Спутник 

(фото) Бытовая техника рассыпалась по М-5 в результате ДТП в Самарской области

18+ Сегодня, 16 июля, еще одна крупная авария случилась все на той же трассе М-5 «Урал» в Самарской области. Как сообщил в редакцию TLTgorod наш постоянный читатель Д., около села Валы в Ставропольском районе столкнулись две многотонные фуры. Одна из них была загружена бытовой техникой, которая после столкновения вывалилась на проезжую часть.

РИА «Время Н» 

КНР принимает VI Российско-китайский молодежный форум

Церемония открытия VI Российско-китайского Молодежного форума в формате «Волга-Янцзы» с участием члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна и заместителя полномочного представителя президента РФ в ПФО Олега Машковцева состоялась в Центральном южном университете в городе Чанша (КНР, провинция Хунань) 16 июля, сообщает пресс-служба полпредства. В состав российской делегации вошли более 130 представителей студенческой молодежи из высших учебных заведений Приволжского федерального округа. Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Самара сгорела под Плавском

В Плавске 19-летний угонщик испугался наказания и сжег машину

Таким образом он хотел сбить следствие со следа.

В начале июля в овраге недалеко от одной из деревень обнаружена сожжённой машина ВАЗ-2115. Полицейскими предварительно установлено, что к этому причастен 19-летней местный житель.

Безработный подозреваемый похитил транспортное средство, после чего, вероятно, испугавшись наказания, сжёг его. Таким образом он хотел сбить следствие со следа.

Полицейские... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

​Банк «Русский Стандарт» запустил ипотеку для физлиц

Банк «Русский Стандарт» запустил программу ипотечного кредитования для физических лиц. Заем предоставляется на приобретение готового и строящегося жилья, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...




ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" начали подготовку к матчу с "Арсеналом"

После домашней победы над ЦСКА (2:0), "Крылья Советов" получили выходной день. Сегодня наша команда собралась на клубной базе и начала подготовку к матчу с тульским "Арсеналом". В общей группе занимались Максим Канунников и Денис Якуба, восстановившиеся от повреждений. Сегодняшняя тренировка включала в себя бег, разминку и игру в квадраты. Также игроки отрабатывали удары по воротам с разных дистанций, а завершилось занятие двухсторонкой.
Матч "Крылья Советов" – "Арсенал" состоится в субботу, 20 июля на "Самара Арене" и начнется в 17:30.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.07.2019 (17:30)

Любопытное ограбление в Ярославле. В Самаре вынесли приговор участникам банды, для которых маскарад стал визитной карточкой. Скандально известный глава Ширинского района Хакасии вновь скоро пойдет под суд. По чьей вине десятки аварийных домов в Астрахани не включены ни в одну из государственных программ? "Черные копатели" ставят под угрозу жизни людей в Подмосковье.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 16 июля 2019 года (17:30)

Любопытное ограбление в Ярославле. В Самаре вынесли приговор участникам банды, для которых маскарад стал визитной карточкой. Скандально известный глава Ширинского района Хакасии вновь скоро пойдет под суд. По чьей вине десятки аварийных домов в Астрахани не включены ни в одну из государственных программ? "Черные копатели" ставят под угрозу жизни людей в Подмосковье.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Арсеналом" рассудит Кукуян

Назначены арбитры на матчи 2-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20. Игру "Крылья Советов" – "Арсенал", которая состоится на "Самара Арене" в субботу, 20 июля, в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Павлом Кукуяном можно посмотреть здесь.

«Волжская Коммуна» 

17 июля в истории и архиве "ВК"

Губкомтруд организован в Самаре в марте месяце. За это время он взял на учет весь нетрудовой элемент. В Самаре оказалось 8000 человек, не занятых общественно полезным трудом. С 8 июля началась кампания по принудительному привлечению их к работам...

«Волжская Коммуна» 

17 июня в истории и архиве "ВК"

Губкомтруд организован в Самаре в марте месяце. За это время он взял на учет весь нетрудовой элемент. В Самаре оказалось 8000 человек, не занятых общественно полезным трудом. С 8 июля началась кампания по принудительному привлечению их к работам...

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение на трассе М-5 под Самарой, закрытое из-за ДТП, восстановили

САМАРА, 16 июля. /ТАСС/. Движение на трассе М-5 "Урал", перекрытое во вторник в Самарской области из-за ДТП с четырьмя погибшими, восстановили в полном объеме. Об этом сообщили в ФКУ "Поволжуправтодор".

Блог сайта «Аргументы недели» 

Так кто здесь, говорите, фавориты?

По первому туру судить о том, как будут развиваться события в чемпионате, не то что рано – невозможно. Но пищу для размышлений старт российской премьер-лиги по футболу дал. А кому-то – и повод для тревоги.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сотрудничество в формате "Волга-Янцзы": провинция Хунань принимает VI Российско-китайский Молодежный форум

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Сотрудничество в формате "Волга-Янцзы": провинция Хунань принимает VI Российско-китайский Молодежный форум.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО, 16 июля 2019 года в городе Чанша (КНР, провинция Хунань) в Центральном южном университете состоялась церемония открытия VI Российско-китайского Молодежного форума в формате "Волга-Янцзы" с участием члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна и заместителя полномочного... Читать дальше...

Русские дороги 

Семья из четырех человек погибла в ДТП на трассе М-5 в Самарской области

ДТП произошло 16 июля в 14:30 на 1074 километре трассы М-5 «Урал» в Сергиевском районе. Столкнулись автомобиль «Лада Гранта» и грузовик КАМАЗ. Погибли 4 человека, находившиеся в салоне легковушки: водитель, его супруга и двое детей...

Просматривали в Самаре 16.07.2019

Food63.ru

Рестораны и кафе г Самара - еда, кафе, рестораны, бары, суши бары и пиццерии

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Apex-s.ru

Апекс — канцтовары, бумага, офисные принадлежности, офисная мебель в Самаре

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

7191.ru

Вышивка в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Самарапраздник.рф

Ведущая на свадьбу в Самаре, ведущая на праздник, юбилей, корпоратив. Тамада в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Самары

Сёмин: Осинькин здорово работает в «Крыльях Советов», но «Спартак» — другой уровень

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

В Самаре высадили липовую аллею

Экология в Самарской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Самарской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самаре высадили липовую аллею

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин