Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Февраль
2019

Новости Самары за 19.02.2019

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Областной суд не нашел моральных страданий у самарца, пять лет прожившего с ложным диагнозом ВИЧ

Житель Самары более пяти лет был уверен, что у него ВИЧ-инфекция, из-за чего его жизнь радикально изменилась. Когда же выяснилось, что диагноз ложный, попытка взыскать компенсацию за потерянные годы обернулась полным крахом: суды посчитали, что никакого ущерба причинено не было. И, как удалось выяснить «Самарскому обозрению«, такое отношение носит системный характер.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета Труд» 

Покушение на Чубайса, восстание и экстремизм: полковник Квачков вышел на свободу

Отставной полковник главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Владимир Квачков вышел на свободу после многолетнего тюремного заключения. Решение об освобождении 70-летнего офицера принял 7 февраля текущего года суд Мордовии. Основанием для постановления стала декриминализация статьи «экстремизм», по которой Квачкова приговорили к 1,5 годам лишения свободы.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В суд направлено дело о похищении детей в Самарской области преступной группировкой из 7 человек

Прокуратурой Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи лиц. В зависимости от роли в совершенных преступлениях они обвиняются в покушении на покушение и похищении несовершеннолетнего, совершенных организованной группой. По версии следствия, в период времени с марта 2015 года по декабрь 2017 года 34-летний заключенный, отбывающий наказание в исправительной колонии, создал на территории области организованную преступную группу для совершения похищений детей с целью получения выкупа.

МЧС медиа 

В центре Самары столкнулись трамвай и легковушка

Сегодня вечером авария произошла на улице Красноармейской в Железнодорожном районе Самары. Трамвай столкнулся с легковым автомобилем. К месту ДТП выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 5 человек и 1 единица техники. Проводились аварийно-спасательные работы. Причина ДТП устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Ведомости Урал 

Престижно! Принимавшая матчи ЧМ-2018 "Екатеринбург Арена" участвует в конкурсе за звание лучшего стадиона в мире. "Итоги конкурса огласят в начале марта"

Стадионом года-2018 может стать "Екатеринбург Арена" - реконструированный Центральный стадион в столице Урала. Вместе с ним на звание претендуют еще шесть полей, в прошлом году принимавших игры чемпионата мира по футболу: "Мордовия Арена", "Калининград", "Ростов Арена", "Самара Арена", "Нижний Новгород" и "Волгоград Арена".




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Турнир по каратэ состоялся в Димировграде

(19.02.19, Димитровград, ТНУО) 17 февраля физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» Димитровграде прошел региональный открытый кубок по синкиокусинкай каратэ на призы Соборной мечети города и детской юношеской спортивной школы имени Лобановой, сообщил ТНУО имам-Ахунда Восточного мухтасибата РДУМ Ульяновской области Ильяс Мухутдинов. В соревнованиях приняли участие 540 участников из Татарстана, Башкортостана, Ульяновска, Димитровграда, Самары , среди участников были […]

РИА «Время Н» 

Стали известны спектакли нижегородского фестиваля «Театральная Стрелка»

Пресс-конференция, посвященная стартующему в Нижнем Новгороде в апреле 2019 года I Всероссийскому фестивалю-конкурсу независимых театров «Театральная Стрелка», прошла в Центре театрального мастерства 19 февраля. Организаторы фестиваля — художественный руководитель Центра театрального мастерства Евгений Пыхтин и главный режиссер заслуженный артист России Александр Сучков. Основной источник финансирования фестиваля «Театральная среда» — это средства, полученные в результате победы проекта «Всероссийский... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Второй день на трассе М-5 под Сызранью заторы

В настоящее время на трассе М-5 наблюдаются большие автомобильные пробки, растянувшиеся на многие километры от Сызрани в сторону Тольятти. Так, по данным сервиса Яндекс.Карты, около «октябрьского» выезда на трассу образовался затор в обе стороны. Еще одна большая пробка образовалась между Переволоками и Печерским. Автомобилисты, застрявшие в них, о каких-либо авариях не сообщают. Пока нет и официальной информации о ЧП или закрытии трассы. Однако, учитывая неблагоприятные погодные условия, не стоит исключать и то... Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Метель затихает: в Оренбуржье открывают освободившиеся от снега трассы

В Оренбургской области в связи с улучшением погодных условий сняли ограничение на некоторых ранее перекрытых участках автодорог. Речь идет о самарской трассе и дороге Шарлык-Новосергиевка. Так, в связи с улучшением погодных и дорожных условий в 15.00 19 февраля снято ранее введенное ограничение движения транспортных средств на участке с км. 176+000 по км. 405+000 автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к Оренбургу). Также... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на неделю: в Гидрометцентре объявили новость о скорой весне

Погода продолжает испытывать нас снежными штормами.

Гидрометцентр в прогнозе неоднократно объявлял желтый уровень опасности.

В новостях синоптики обнадежили скорым приходом весны.

С окончанием зимы наступит долгожданная оттепель.

Однако до конца недели расслабиться не придется.

Новости в прогнозе Гидрометцентра неутешительны.

Европейскую Россию ожидает ненастная погода в ближайшие дни.

Новости Гидрометцентра обнадеживают, к субботе стихия ослабит силу снежного натиска. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Точка кипения. Ответят ли самарские тепловики за изношенные коммунальные сети

Количество аварий на тепловых сетях этой зимой переполнило чашу терпения самарцев и областного министерства энергетики и ЖКХ. Работу Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ПТС» проверяют правоохранительные органы. Эксперты не исключают, что проверки могут аукнуться руководителям этих компаний. Сами теплоэнергетики уверяют, что делают все возможное для модернизации сетей. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Крылья Советов" не смогли обыграть "Лиепаю".

Контрольный матч. Турция, Белек. "Крылья Советов" (Самара, Россия) – "Лиепая" (Латвия) – 1:1 (1:1). Голы: Рохель, 27 (1:0). Додо, 32 (1:1). "Крылья Советов": Рыжиков, Самарджич, Джано, Шейдаев (Зиньковский, 77), Рохель, Самедов, Антон (Киселев, 75), Денисов, Чичерин, Шишкин, Канунников. "Лиепая": Зоммерс, Кейта, Аппиа, Принс, Торрес, Додо, Хмыз, Вацадзе, Икауниекс, Юрковскис, Дану.

Energyland.info 

Электрощит Самара поставил оборудование для электрификации участка Северо-Кавказской железной дороги

В рамках электрификации участка Разъезд 9 км — Юровский — Анапа Северо-Кавказской железной дороги ОАО «РЖД» Электрощит Самара поставил распределительные устройства серии КРУ-СЭЩ-65 и комплектные трансформаторные подстанции КТП-СЭЩ-Б (М) 220/35 кВ.

Просматривали в Самаре 19.02.2019

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Имц63.рф

ИМЦ

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

U163.ru

Установка межкомнатных дверей в Самаре

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Ttstroy.ru

ТеплоТехСтрой - Изготовление забора "под ключ" в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Proseka9.ru

Малоэтажная застройка «9 просека» - Лучшее место для комфортной жизни! Самара

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Edartsamara.ru

Обувь оптом  Самара - ED'ART

Motosamara.ru

Продажа и прокат мототехники: квадроциклы, мотоциклы, снегоходы

Teplica-nika.ru

Теплицы в Самаре, парники, беседки | Ника Сапсан 8 (846) 225-41-10

7191.ru

Вышивка в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Самары

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

В Самаре высадили липовую аллею

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Экология в Самарской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Самарской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе