Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Февраль
2019

Новости Самары за 18.02.2019

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Ширится похабочкина география: из Москвы в Рязань - Самару

SM@TRON:

LmV: Где это в России есть в дальнем сообщении?


А причём тут дальнее сообщение ?! Разговор то идёт про местное или если угодно - межрегиональное сообщение выполняемое МВПС. В этом секторе всё прекрасно работает .
Ласты на Псков - именно дальнее сообщение, и оно может быть только с резервацией. Никакого местного или межрегионального у нас нет. Так можно и до "Сапсанов" без резервации договориться.
И коли как раз наоборот сделали: в пригороде резервацию, то нахрена про "без резервации" в дальняке говорить?

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторы возвращаются в соцсети

Губернаторы возвращаются в соцсети

Обзор аккаунтов глав регионов

Версия обзора в формате  PDF

Фонд «Петербургская политика» представляет обзор «Губернаторы возвращаются в соцсети».

Продвижение российских политиков в социальных сетях прошло несколько этапов.

Первый был характерен для второй половины нулевых – начала десятых годов. Общее развитие социальных сетей, подчеркнутое внимание к ним и к Интернету со стороны первых лиц государства породили первую волну активности. Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В России арестован инвестор из США. Неприкасаемых больше нет. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №331

https://youtu.be/Grca_L4FvQg

В Москве по подозрению в крупном мошенничестве задержан один из главных американских инвесторов в российскую экономику Майкл Калви. Что происходит и как эта новость связана с продолжающейся зачисткой банковского сектора и нацпроектами, а также об одном приятном сюрпризе расскажем в сегодняшнем спецвыпуске. Сразу после сводки позитивных новостей.

Время новостей

В Нижнекамске открыто производство высококачественного бензина. Инвестиции 19 млрд руб. Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Суд обязал мэрию Самары полностью демонстрировать журнал регистрации уведомлений на митинги

С соответствующим заявлением в суд обратился член КПРФ Владимир Зимаров, в качестве доказательства незаконности действий чиновников мэрии представивший видео, где сотрудник регистрирующего уведомления о митингах отдела закрывает от него страницу журнала регистрации, хотя по областному закону обязан не только дать её обозреть, но и снять копиии. Эта тактика использовалась мэрией, как мы думаем, для того, чтобы затем "задним числом" вписывать на эти страницы якобы подавших ранее на то же место и время... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Павлюченкова проиграла Гарсии в Дубае, взяв лишь два гейма

Россиянка Анастасия Павлюченкова неудачно стартовала на турнире в Дубае (ОАЭ). 27-летняя уроженка Самары в двух сетах крупно уступила Каролин Гарсии из Франции со счётом 2:6, 0:6. Теннисистки провели ...

Спутник 

МЧС объявляет по области "Оранжевый уровень опасности"

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными явлениями: усилением ветра до 20 м/с, осадков в виде снега, Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет "Оранжевый уровень опасности".

Блог сайта «Газета.ru» 

О том, как будет реализовываться нацпроект "Жилье и городская среда"

К 2024 году российские города должны кардинально преобразиться. На смену гетто из многоэтажек придут комфортные районы и кварталы. Это потребует перезагрузки всей системы жилищного строительства: от реформы финансирования отрасли и поиска новых земель под застройку до внедрения современных стандартов и подготовки новых профессиональных кадров. Как сделать общество и бизнес активными участниками перемен в городской среде и какую роль в этом процессе играют институты развития, выясняли на инвестиционном форуме в Сочи. Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Исполнение инвестпрограмм Т-Плюс за последние три года составило 46%

Сегодня на комитете по ЖКХ Самарской Губернской Думы депутаты заслушали отчет министерства ЖКХ и компании Т-Плюс, ответственной за крупные аварии, прошедшие недавно в Самаре. Выяснилось, что последние три года коммерсанты, взявшие в аренду муниципальные сети, стабильно не выполняли взятые на себя обязательства по их ремонту. В 2015 году выполнив план только на 40%, в 2016 лишь на 22%, и только в 2017 году- около 80%, итого в среднем получилось за три года 46%.

Выступивший на заседании вице-мэр... Читать дальше...

Aviapanorama.ru 

Молодые ученые из 22 стран хотят изучать наноспутниковые технологии в Самарском университете.

18.02.2018 78 молодых ученых из 22 стран подали заявки на участие в XV Международной летней школе «Космические технологии и эксперименты в космосе», основной этап которой




Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Горком КПРФ зовёт на митинг к ДК "Нефтяник"

Горком КПРФ Самары в рамках всероссийской акции протеста планирует провести 23 февраля крупный митинг против снижения уровня жизни людей и мусорной реформы. Митинг состоится у ДК "Нефтяник" в Куйбышевском районе, акция согласована с администрацией города.

Самарские коммунисты скажут могучее "нет!" мусорной реформе у ДК "Нефтяник" в 13 часов.

Lisky.ru (Лиски) 

Тепло без хозяина: аварии происходят, реформа в России пробуксовывает

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Текущий отопительный сезон ознаменовался множеством аварий на изношенных теплосетях во многих регионах России и остававшимися в холода без отопления жителями сроком до нескольких суток. При этом у отрасли теплоснабжения нет единого куратора на уровне федеральных министерств, и реформа тепла, призванная решить проблемы в этой сфере, почти не продвигается.Официальную статистику аварий в осенне-зимний период 2018-2019 годов не удалось получить в Минэнерго и Минстрое. Оба ведомства курируют сферу теплоснабжения... Читать дальше...

РосТепло.ru 

Глава самарского минэнерго раскритиковал работу "Т Плюс" по ремонту теплосетей

На минувшей неделе в ходе совещания по поводу роста аварийности на тепловых сетях Самары глава министерства энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Марков подверг критике работу регионального филиала ПАО "Т Плюс" по ремонту теплосетей, сообщает пресс-служба ведомства.
В обсуждении участвовали глава областной столицы Елена Лапушкина, директор филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" Александр Гришатов, представители Государственной жилищной инспекции, Ростехнадзора, прокуратуры Самарской области. На встрече рассматривались... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Последняя попытка - самая удачная

Спортсменка школы олимпийского резерва СК "Металлург-Магнитогорск" Евгения Соловьёва стала бронзовым призёром чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении, который на минувшей неделе прошёл в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты игрового дня ВХЛ: "Южный Урал" обыграл "Ижсталь", "Горняк" разгромил "Молот-Прикамье"

"Южный Урал" всяхую переиграл "Ижсталь" (3:0), "Горняк" разгромил "Молот-Прикамье" со счетом 8:0 в рамках очередного игрового дня ВХЛ.

Читать дальше...

МЧС России 

В связи со сложившимися погодными явлениями на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности»

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными явлениями: усилением ветра до 20 м/с, осадков в виде снега, Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности».

Просматривали в Самаре 18.02.2019

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Прокатсамара.рф

Прокат скутеров, роликов и велосипедов в Самаре. Велопрокат в Самаре.

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Marta-lomsamara.ru

Прием и вывоз металлолома, демонтаж.

Instyle63.ru

INStyle

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

В самарском Роспотребнадзоре рассказали о способах защиты от клещей

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Самары

Самарцев возмутил ночной ремонт улицы XXII Партсъезда

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Экология в Самарской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Самарской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самарской области на трассе сгорел грузовик

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Самарский школьник стал серебряным призером 58-й Международной Менделеевской олимпиады по химии

В Самаре будут судить парня, который избил мужчину и стрелял в него