Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Март
2023

Новости Рязани за 31.03.2023

Рамблер 

В Рязани составили 74 административных акта за парковку на зелёных зонах за неделю

Сотрудники контрольно-аналитического управления мэрии выезжают на места незаконных парковок, фиксируют нарушения, составляют акты об административных правонарушениях. За прошедшую неделю выписано 74 акта, с начала сезона — 115. Рейды продолжаются.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани автобус №11 будет работать по сокращённому маршруту

В Рязани автобусы №11 с 31 марта будут работать по сокращённому маршруту. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, которое провела мэр Елена Сорокина.

На мероприятии было отмечено, что в связи с активным половодьем и прибытием паводковых вод установлены оградительные бетонные блоки с соответствующими дорожными знаками, запрещающими проезд, на участке дороги в 7-м районе посёлка Борки. Кроме того, автобусы №11 будут ходить лишь до остановки «10 район п. Читать дальше...

АиФ 

Финвопрос старшего поколения. Интерес пенсионеров к онлайн-банкингу вырос

Среди пенсионеров вырос интерес к цифровым сервисам, и они все чаще решают повседневные финансовые вопросы в онлайн-режиме. Одними из самых популярных сервисов оказываются оплата услуг ЖКХ и совершение переводов.

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Свердловской области бывший главный врач, подозреваемый в получении взятки и растрате, заснул во время обысков ФСБ

Возбуждено уголовное дело в отношении высокопоставленного должностного лица ГБУЗ СО «Нижнетуринская центральная городская больница». Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере (ч. 5 ст. 290 УК РФ) и растрате (ч. 4 ст. 160 УК РФ). 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани продолжаются рейды по пресечению незаконной торговли

Сайт администрации Рязани сообщает о том, что специалисты контрольно-аналитического управления продолжают ежедневные рейды с целью выявления мест несанкционированной торговли, в том числе по обращениям горожан.

За минувшую неделю по результатам контрольной деятельности за торговлю вне установленных мест было составлено 52 протокола об административных правонарушениях. Всего с начала текущего года — 484. С лицами, осуществлявшими торговлю, провели разъяснительную работу о возможности их размещения на территориях... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Большую пробку на Солотчинском шоссе Рязани сняли на видео с высоты

В пятницу, 31 марта, на выезде из Рязани в сторону Солотчи образовалась большая пробка. Видео, снятое с высоты, опубликовала группа «Rzn life l Рязань l Рзн лайф».

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

ООО «Рязаньвест» задолжало работникам более миллиона рублей

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин провёл личный приём граждан на предприятии ООО «Рязаньвест» в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани на улице Почтовой и в общественном транспорте будет транслироваться подкаст о Сергее Рахманинове

1 апреля исполняется 150 лет со дня рождения великого русского композитора, пианиста-виртуоза и выдающегося дирижера Сергея Васильевича Рахманинова.

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани проходят рейды по несанкционированной парковке на зелёных зонах

Во всех районах областного центра продолжаются рейды на предмет незаконной парковки транспортных средств на зеленых зонах. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Появились фото с места смертельного ДТП с двумя фурами в Рязанской области

Напомним, ДТП произошло в пятницу, 31 марта, на 288-ом километре автодороги М5 «Урал». В результате ДТП скончался пожилой водитель одного из большегрузов.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани к лету планируют открыть 4 городских пляжа

В пятницу, 31 марта, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы администрации города Елены Сорокиной. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.  

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В музее Рязанского филиала Рослесинфорга прошла экскурсия для будущих лесоводов

В дни открытых дверей Рязанский филиал посетили студенты 2 и 3 курса технологического факультета направления «Лесное дело» Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.

Блог сайта «7 новостей» 

В администрации Рязани обсудили подготовку к пожароопасному сезону

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы администрации города Елены Сорокиной состоялось 31 марта. Его участниками стали руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий, представители регионального МЧС и Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. На повестке дня –прохождение весеннего паводка, начало пожароопасного сезона, подготовка к открытию и эксплуатации городских пляжей. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

С 31 марта автобусы №11 в Рязани работают по сокращённому маршруту

В связи с активным половодьем и прибытием паводковых вод установлены оградительные бетонные блоки с соответствующими дорожными знаками, запрещающими проезд, на участке дороги в 7 районе пос. Борки. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

«Певец русской души»: библиотеки к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова

В апреле 2023 года весь музыкальный мир будет отмечать 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Вот уже почти полтора века все, что связано с этим именем, завоевывает новые и новые рубежи признания и...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Рязани приняли участие в педагогическом форуме «Инновации в образовании»

30 марта 2023 года, в очно-дистанционном формате в ОГБУДО «Центр семьи и детства» прошел семинар-совещание для руководителей общеобразовательных учреждений и заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Ресурсы образовательного учреждения в организации профилактической работы с обучающимися».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские УК будут отвечать на жалобы рязанцев в соцсетях

Рязанские управляющие компании подключают к системе «Инцидент Менеджмент». Об этом сообщает Госжилинспекция Рязанской области.

В деле уже 29 УК — они создают официальные группы в социальных сетях, и будут должны реагировать на сообщения рязанцев. Напомним, что, по словам начальника региональной Госжилинспекции Татьяны Тарасюк, из 124 ныне существующих управляющих компаний уже 21 не продлили лицензию.

Ресурс «Инцидент Менеджмент» собирает комментарии и посты из пабликов, которые... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

1 апреля в Рязанской области прогнозируется дождь и мокрый снег

Синоптики обещают пасмурную погоду. Ночью пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днём местами ожидается небольшой дождь. Ночью и утром на дорогах будет скользко.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Бастрыкин поручил возбудить дело о конфликте с дорожными рабочими в Скопине

После обращения жительницы Рязанской области в Информационный центр Следственного комитета о применении мигрантами насилия в её отношении, председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 31.03.2023

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vezdekultura.ru

ВездеКультура - сайт о культурных событиях и объектах Рязани и области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Два человека пострадали в аварии под Рязанью

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Рязани

На проезде Яблочкова в Рязани в ДТП пострадала девушка

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В массовой аварии в Рязани пострадала одна из водителей

Тульский «Арсенал-2» победил «Рязань»

Экология в Рязанской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Рязанской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне