Ria.city
Декабрь
2015
6
27

Новости Рубцовска за 18.12.2015

RusDeutsch 

Состоялась рабочая встреча филиалов литературного клуба «Мир внутри слова»

В Москве, в рамках курсов повышения квалификации «Этническая картина мира в литературе», организованных Институтом этнокультурного образования – BiZ, состоялась встреча руководителя литературного клуба «Мир внутри слова» Елены Зейферт с руководителями филиалов клуба, организованных в Сыктывкаре (Андрей Канев), Кемерово (Юлия Тейзе), Рубцовске (Любовь Батурина) и Старом Осколе (Ирина Радченкова).

КПРФ 

Алтайский край. Рубцовские педагоги обратились за помощью к депутату-коммунисту Сергею Юрченко

Потери учителей гимназии № 8 г. Рубцовска составили от 3 до 10 тысяч рублей. Выплатят ли недополученную зарплату за октябрь и ноябрь 2015 года? Какие меры будут приняты прокуратурой Рубцовска по фактам грубейшего нарушения трудового ...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Молодежь Алтайского края впервые сдала экзамен по пенсионной грамотности

Первый в Алтайском крае экзамен по пенсионной грамотности среди молодежи прошел в четверг, 17 декабря, сообщает пресс-служба администрации региона.Отмечается, что проверка прошла в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Заринске и селе Курья...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В среду утром, в Рубцовске на пешеходном переходе сбит школьник

16.12.2015 в 07 часов 40 минут в г. Рубцовске в районе дома № 64 по ул. Красная, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске школьники из отряда ЮИД приняли участие в проведении акции «Пристегни ремень безопасности!»

Ежедневно сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» выявляются нарушения водителями транспортных средств, правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, а также очень часто и сами водителями пренебрегают правилом - пристегнуть ремень безопасности. В связи с чем, на территории обслуживания Муниципального отдела сотрудниками Госавтоинспекции с 14 по 18 декабря 2015 года проводится профилактическое

Администрация Алтайского края  

Около 80 жителей Алтайского края сдали экзамен по пенсионной грамотности

В четверг, 17 декабря, в Алтайском крае провели первую в истории региона проверку пенсионных знаний среди молодежи. Экзамен состоялся в Барнауле, Рубцовске, Заринске, Бийске и селе Курья. Всего участие приняли около 80 человек - студенты технического университета и академии образования имени Василия Шукшина, учащиеся политехнического техникума, школьники Курьинской средней школы имени Михаила Калашникова и журналисты краевых и муниципальных СМИ.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Штормовое предупреждение сегодня, 18 декабря, объявлено в Алтайском крае. В регионе ожидается порывистый ветер до 27 м/с, снег, местами мокрый снег и метель. На дорогах прогнозируется образование гололедицы и снежных накатов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Полицейские Рубцовска приняли участие в спортивной эстафете «Спорт – для всех»

Накануне в городе Рубцовске на базе общеобразовательной школы № 11 прошли спортивно-юмористические состязания под названием «Спорт - для всех» в рамках акции «Спорт альтернатива пагубным привычкам».

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске до 20 декабря проводится мероприятие "Безопасность пассажирских перевозок"

С 16.12.2015 по 20.12.2015 на территории обслуживания МО МВД России "Рубцовский" сотрудниками Госавтоинспекции проводится мероприятие "Безопасность пассажирских перевозок", направленное на профилактику и предупреждение дорожно - транспортных происшествий с участием пассажироперевозящего транспорта.




«Автограф» (Барнаул) 

На Алтае прошел экзамен по пенсионной грамотности

17 декабря на Алтае впервые прошел экзамен по пенсионной грамотности.  Одновременно испытание проходили около сотни молодых людей из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Курьинского

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

На Алтае взяли наркокурьера из Казахстана

Российские пограничники задержали в Угловском районе Алтайского края наркокурьера  с 45 килограммами марихуаны. По данным  пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю, оперативники давно следили за серьёзной группировкой контрабандистов, которая готовила переброску крупной партии «травы» через границу. В составе этой банды – жители РФ и Казахстана.

Читать дальше...

«Что делать?» 

Горсовет Рубцовска отказался принимать бюджет-2016: «Это нищий бюджет для умирающего региона».

17 декабря городской Совет депутатов Рубцовска отказался принимать на 2016 год, со стороны депутатов прозвучала жесткая критика губернаторской команды, за 10 лет управления Алтайским крае заведшей регион в депрессивный тупик.

МВД России 

В Рубцовске полицейские совместно с народной дружиной пресекли нелегальную деятельность по приёму металла

Сотрудники полиции продолжают борьбу с организацией незаконного бизнеса в сфере оборота лома черных и цветных металлов. В течение года неоднократно нелегальные бизнесмены по приему лома черного и цветного металлов привлекались к административной ответственности.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Алтайэнергосбыт» предупредил, что с нового года отношение к должникам будет жестче

Гарантирующий поставщик электроэнергии и мощности в Алтайском крае и Республике Алтай — АО «Алтайэнергосбыт» — составил топ должников среди предприятий промышленности и ЖКХ по итогам января-ноября 2015 года. К сухой статистике компания добавляет: с нового года пеня за просрочку платежей станет прогрессивной. А это значит, что большая часть злостных неплательщиков сильно нарастит свои долги — погасить их просто нет возможности в силу экономических причин. Информация об изменениях изложена в сообщении «Алтайэнергосбыта». Читать дальше...

НКО Алтайского края 

В Алтайском крае обсудили итоги работы Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы и развитие добровольческого движения

В Барнауле состоялось заседание Общественного совета по вопросам молодежной политики при Губернаторе Алтайского края под председательством Юрия Денисова, заместителя Губернатора, начальника Главного управления образования и молодежной политики региона, сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.12.2015

15kresel.ru

Салон 15 Кресел - продажа офисных кресел для руководителей, операторов, клиентов, мягкая мебель, мебель для школ, офисная мебель, ремонт кресел (Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т. Ленина, 59, (вход с восточной стороны, цокольный этаж, офис №2), тел. (38557) 9-43-62)

Kazantseva-nata.ru

Казанцева Наталья Викторовна, учитель лицея "Эрудит", г. Рубцовск.

Swim-rub.ru

Официальный сайт Федерации плавания города Рубцовска

Электрон-маркет.рф

Торговая сеть бытовой техники "Электрон" (Алтай, г. Рубцовск)

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Алтайского края

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Экология в Алтайском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Алтайском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог