Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Декабрь
2015
6
27

Новости Рубцовска за 02.12.2015

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве пожилой жительницы города Рубцовска и хищении у нее государственных наград

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего уроженца Республики Казахстан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего)... Читать дальше...

Retailer.RU 

"Домашка" для алтайцев

На месте магазинов "Грааль" в Барнауле, Бийске, Алейске, Рубцовске и Горно-Алтайске откроются супермаркеты низких цен "Домашка"

Altairegion22.ru

При проведении новогодних мероприятий для школьников Алтайского края особое внимание уделят безопасности детей

Сегодня, 2 декабря, в Главном управлении образования и молодежной политики состоялась пресс-конференция, на которой краевым СМИ рассказали об организации и проведении новогодних мероприятий для школьников Алтайского края, а также презентовали Губернаторский подарок.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Из Казахстана не пустили в Россию 18 тонн фруктов

В конце ноября 2015 года специалистами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю и сотрудниками территориального управления Ространснадзора  в  приграничном с Республикой Казахстан Рубцовском районе края выявлены нарушения законодательства в области карантина растений,

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовчанка Александра Москалёва – бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды»

Турнир с участием юниорок (19998-1999 г.р) и девушек (2000-2001 г.р.) проходил с 24 по 28 ноября в городе Касимове Рязанской области. Соревнования собрали 165 участниц из 58 регионов страны. Воспитанница ДЮСШ «Рубцовск» Александра Москалева выступала

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовский тренер получил достойную награду «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Приказом Министерства спорт России №115 НГ от 06 августа 2015 года Владимиру Козлову присудили Почетный знак за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в России. Тренер преподаватель по лыжным гонкам МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спарта» стал обладателем знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Newsvo.ru

Аккаунты-зомби в соцсетях массово полюбили "Платон"

Группы дальнобойщиков в соцсетях массово атакуют с фейковых и взломанных аккаунтов. На противников "Платона" демонстративно пишут доносы в онлайн-приемную ФСБ и рассылают от их имени требования о передаче Курил Японии. Русская служба Би-би-си разобралась, как пытаются сорвать координацию "антиплатоновских" протестов в соцсетях.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска выявила факт уклонения от призыва на военную службу

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка исполнения законодательства о воинской обязанности и военной службе, в ходе которой выявлен факт уклонения жителя города от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайскую сеть «Грааль» решили «одомашнить»

Магазины торговой сети «Грааль» в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Алейске и Горно-Алтайске в связи с ребрендингом в ближайшее время изменят название и формат. «Домашка» создавалась с учетом опыта розницы фиксированных цен, рассказала ИА «Банкфакс» директор по маркетингу компании Светлана Чекмарева.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Плата за ЖКХ в Барнауле, Бийске, Рубцовске может стать больше ожидаемой

Города и районы Алтайского края массово просят краевые власти об увеличении предельного индекса изменения платы граждан за коммунальные услуги сверх утвержденных 5,7%.Так, депутаты Барнаульской городской думы на экстренной внеочередной сессии приняли решение повысить индекс до 15,7%, сообщили в пресс-службе БГД...




KrasNews.com (Красноярск) 

В Рубцовске рабочего убило экскаватором

Как поведала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Яна Кирпиченко, 61-летний мужчина завел тросовый экскаватор и начал работы.

Myaltai.com 

Боксерша из Рубцовска взяла бронзу на Всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» состоялись в Рязанской области.Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту. В турнире приняли участие более 165 девушек 1998-1999 годов рождения, а также 2000-2001 годов рождения из 58 регионов страны. Воспитанница ДЮСШ «Рубцовск» Александра Москалева взяла бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг в возрастной категории «юниоры». → http://myaltai.com/2015/12/02/23420.html

Myaltai.com 

Рубцовчанин погиб в моторном отсеке экскаватора

Сотрудники СК в Рубцовске возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба СК по Алтайскому краю, 27 октября 2015 года в Рубцовске на территории бывшего завода «Алтрак» во время рыхления земли 61-летний мужчина, управляя тросовым экскаватором, не убедился в отсутствии посторонних лиц в моторном отсеке машины и начал производство работ. "Движением вращающихся механизмов одежду потерпевшего, находящегося внутри экскаватора, затянуло и мужчина получил множественные травмы"... Читать дальше...

Altairegion22.ru

Алтайская спортсменка стала призером Всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды»

Турнир с участием юниорок (1998-1999 г.р.) и девушек (2000-2001 г.р.) проходил с 24 по 28 ноября в городе Касимове Рязанской области. Соревнования по боксу «Олимпийские надежды» собрали 165 участниц из 58 регионов страны.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Почти 20 млн. рублей направлено на изготовление новогодних подарков для школьников Алтайского края

В этом году из бюджета Алтайского края на изготовление 110 тыс. 119 новогодних подарков выделили 19 млн. 381 тыс. руб. Распоряжение об этом подписал Губернатор Александр Карлин.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске расследуют дело о гибели на производстве 37-летнего рабочего

Рубцовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в связи с причинением смерти по неосторожности одному из рабочих бывшего завода «Алтрак». Об этом сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 02.12.2015

Rubgrad.ru

Городской портал Рубцовска

15kresel.ru

Салон 15 Кресел - продажа офисных кресел для руководителей, операторов, клиентов, мягкая мебель, мебель для школ, офисная мебель, ремонт кресел (Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т. Ленина, 59, (вход с восточной стороны, цокольный этаж, офис №2), тел. (38557) 9-43-62)

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

Кухни-рубцовск.рф

Кухни-Рубцовск.РФ

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

29ru.net (News)

Новости Рубцовска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Рубцовске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Электрон-маркет.рф

Торговая сеть бытовой техники "Электрон" (Алтай, г. Рубцовск)

Engineer21.ru

Дополнительное профессиональное образование повышение квалификации Обучение энергетика Обучение по

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Rubtsovskspravka.ru

Справочник Рубцовска

Rubnarko.ru

О нас - КГБУЗ "Наркодиспансер Рубцовск"

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Dosaafrub.ru

Добро пожаловать на сайт ДОСААФ России г. Рубцовск Алтайский край

123ru.net

Рубцовск - все новости города на этот час (подробная карта Рубцовска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Рубцовске с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Pu17ru.ru

«Рубцовский строительный техникум»

Love.29ru.net

Знакомства в Рубцовске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Vrubcovske.ru

"ВРубцовске" - Рубцовский городской портал (Алтай, г. Рубцовск)

News-life.ru

Календарь новостей в Рубцовске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Алтайского края

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

Экология в Алтайском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Алтайском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса