Мы в Telegram
Добавить новость

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

В Москве стартовал сезон фонтанов

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Заседание прошло в рамках региональной Недели промышленности и собрало руководителей предприятий ОПК области, образовательного и научного сообщества, а также представителей регионального фонда развития промышленности.

В своем докладе Евгений Москвин отметил показатели диверсификационного портфеля заказов. Так, доля продукции, работ и услуг гражданского назначения в выручке по итогам 2019 года составила 79,3 %, из которых поставки для газовой отрасли составили 38 %, для атомной отрасли - 7,6 %, для гражданской авиации – 33,7 %. Москвин также подчеркнул, что работа над увеличением доли гражданской продукции продолжается, предприятие планомерно проводится поиск заказов, проводятся работы по увеличению доли НИОКР в общем объёме выручки.

«Президентом страны перед нами поставлена задача по достижению к 2030 году доли гражданской продукции в общем объеме производства не менее половины. Сейчас доля продукции гражданского назначения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса составляет 19,8%. Уверен, что накопленный опыт, лидерские качества и аналитический подход к решению поставленных задач позволят предприятиям области выполнить поручение», - комментирует министр промышленной политики Кировской области Андрей Прескоков.

АО «Электропривод» осуществляет поставки комплектных систем электрозапуска газотурбинных двигателей газоперекачивающих агрегатов и электростанций, поставки электродвигателей, предназначенных для работы в составе сервоприводов для перемещения регулирующего органа в системах контроля, управления и защиты атомных реакторов РБКМ, а также осуществляет поставки в интересах гражданской авиации, реализует проекты для перспективных авиадвигателей ПД-8, ПД-14, ПД-35, самолетов МС-21 и SSJ-NEW.

Холдинг «Технодинамика» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. «Технодинамика» включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране – в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе», Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий «Умного города», занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни