РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Приговор экс-редактору Первого канала Овсянниковой вступил в силу

Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров арестован по делу о взятке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мнимая новизна: Apple представила четверку iPhone 12 с поддержкой 5G

Во вторник, 13 октября, состоялась презентация новых смартфонов от корпорации Apple. Армии пользователей представили iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава европейской дипломатии Боррель отправился на самоизоляцию

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отправился на самоизоляцию после положительного теста на COVID-19 у одного из членов делегации, которая сопровождала его на прошлой неделе во время поездки в Эфиопию.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров: Евразийская цивилизация РФ – пример сосуществования разных народов (Эфир от 13.10.2020)

Национальный интерес России – сохранить удивительную евразийскую цивилизацию, сидящую в подсознании каждого россиянина. Это единственная цивилизация, которая дала пример существования абсолютно разных народов и конфессий. Такое мнение выразил кинорежиссер, народный артист РФ Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". "Были войны и всякое другое, но тем не менее она существует. Это единственная модель, которую можно предложить современному человечеству. Тот внутренний стержень существования нашей страны", – сказал он.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Движение по третьему участку ЦКАД пообещали запустить в конце октября

Сегодня Минтранс пообещал еще до конца этого месяца запустить движение по самому длинному третьему участку Центральной Кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в обход столицы.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Глава МИД Германии решил поучить россиян жизни (Эфир от 13.10.2020)

лава МИД Германии Хайко Маас решил навязать российской элите собственную систему ориентиров и ценностей. Такое мнение выразил политолог Сергей Михеев в эфире телеканала "Россия 1", комментируя интервью немецкого министра, в котором он назвал условие для восстановления отношений с Россией. По словам Михеева, Запад устами Мааса противопоставляет два мира – приукрашивает себя и порочит Россию. Одна из главных его задач поддерживать убеждения, как нам надо жить и какой должна быть Россия.




News-front-info 

В США готовятся к беспорядкам на выборах

В Нью-Йорке полиция получила приказ начинать готовиться к беспорядкам, которые могут случиться перед и сразу после президентских выборов, 3 ноября. Об этом сообщает Washington post. Также ФБР совместно с министерством юстиции США разрабатывают план действий на случай общественных волнений в день президентских выборов. Должностных лиц для координации действий на случай беспорядков и других проблем, связанных […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи. Новый сервис для обработки запросов клиентов горячей линии запустила Почта России. Его внедрение позволило увеличить производительность работы горячей линии. Голосовой ассистент уже обслуживает запросы клиентов по девяти тематикам. Он успешно помогает в поиске интересующего почтового отделения на всей территории России, отвечает на вопросы о режиме работы отделений, о статусах посылок и писем. Также с его помощью можно узнать... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 52 зараженных коронавирусом

В Москве за сутки скончались 52 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом во вторник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Polit.info 

Оперштаб Москвы: умерли еще 52 пациента с диагнозом COVID-19

Зафиксировано еще 52 случая смерти среди столичных пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией. Всего в Москве за время распространения вируса умерли 5739 человек, передает оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов, сроки которых продлены в России. Возможность использования грантов на развитие агробизнеса продлевается на один год. Это позволит аграриям избежать штрафов за несвоевременное освоение средств. Послабление касается семейных фермеров и сельхозкооперативов, а также тех, кто планирует начать своё дело. Всего на грантовую поддержку в 2020 году направят более 13 миллиардов рублей. Средства можно потратить на закупку скота... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пять несанкционированных свалок выявили в Псковском районе

Пять несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов выявили  на территории лесного фонда вблизи деревень Подборовье-3 и Луни Псковского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в отделе по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Сценарий обыска номера Навального могли составить заранее

Действия команды блогера Алексея Навального в Томске были похожи на инсценировку, а не на реальный обыск и поиск улик, рассказала группе НТВ для фильма "ОтПравленный пациент" заместитель управляющего гостиницы Xander Татьяна Литвинова.

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

«Выдают желаемое за действительное»: замглавы МИД РФ Рябков о заявлении США по ДСНВ

Ранее спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил о достижении «принципиального» соглашения с Россией о заморозке ядерных арсеналов.

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперштаб Москвы обновил суточную статистику по смертям пациентов с COVID-19

Согласно обновленной статистике столичного оперштаба, в Москве с начала пандемии коронавируса умерли 5739 человек с диагностированным COVID-19. У заболевших были и другие сопутствующие заболевания.

Читать дальше...

PR-content 

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

ХК "Сибирь" чистит ряды. Уходят тренерский штаб и генеральный директор

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Новости России

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Терёхин объяснил, почему «Динамо» - фаворит в матче с «Ростовом»

Топменеджер «Росатома» арестован за взятку

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Экология в России и мире

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными