Мы в Telegram
Добавить новость

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

News-front-info 

Путин призвал прекратить боестолкновения в Карабахе

Путин обратился с призывом прекратить боевые действия в Карабахе. Об этом следует из его официального обращения. «Обмен в Карабахе должен быть прекращен с целью обмена пленными и телами погибших», — заявил российский лидер. Кроме того, стоит отметить, что главы МИД Армении и Азербайджана приглашены в Россию 9 октября на консультацию по вопросу военного обострения в […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

В регионе завершён прием заявок от предпринимателей на получение грантов Ростуризма

В регионе завершен приема заявок от предпринимателей на получение грантов Ростуризма. Финансирование получат проекты, связанные с созданием инфраструктуры, позволяющей комфортно отдыхать на природе. Это касается передвижных отелей, кемпингов, палаточных лагерей. Проекты формирования новых туристских маршрутов поступили от представителей турбизнеса Читинского, Агинского, Краснокаменского, Улётовского, Ононского районов. Тематика самая разная, это и обустройство площадок для йоги, и создание так называемого "Нерчинского туристического тракта". Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ещё 45 жителей Псковской области заразились коронавирусом за сутки

Еще 45 жителей Псковской области заразились коронавирусом за сутки, сообщил в своем Instagram губернатор региона Михаил Ведерников. Общее число случаев заболевания с момента начала эпидемии достигло 5 900.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глав МИД Армении и Азербайджана пригласили в Москву для консультаций

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее сообщила, что Россия прорабатывает возможность организации переговорного процесса между главами МИД Армении и Азербайджана. Она рассказала об этом на брифинге.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Государственный долг Забайкальского края составляет 26 миллиардов 880 миллионов рублей

К другим темам. Государственный долг Забайкальского края составляет 26 миллиардов 880 миллионов рублей. Регион входит в группу субъектов со средним уровнем долговой устойчивости. Это значит, что край должен согласовывать с федеральным министерством финансов программу займов и гарантий, в то время как для субъектов России с высоким уровнем это делать необязательно. Правительство региона ведёт работу по замещению коммерческих кредитов бюджетными и рефинансирует коммерческие кредиты под меньшую процентную ставку... Читать дальше...

News-front-info 

Вучич считает, что ЕС осудил его за отношения с Китаем и Россией

Европейский союз осудил президента Сербии Александра Вучича за укрепление отношений с Россией и Китаем. Об этом заявил сербский лидер в ходе совместной пресс-конференции с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики соседства Оливером Варгейи в Белграде. «Есть критика на мой счет. Из-за того, что у нас тесные отношения с Россией и Китаем, за то, что купили […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президенты Армении и Азербайджана приглашены в РФ для переговоров по НКР

Президент Армении Армен Саркисян и глава Азербайджана Ильхам Алиев получили приглашение в Россию для участия в консультациях по ситуации в Нагорном Карабахе, следует из сообщения Кремля.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Ситуация с распространением Ковид-19 в регионе остаётся сложной

Ситуация с распространением Ковид-19 в регионе остаётся сложной. Средесуточный прирост пациентов накануне достиг максимальной отметки - 129 человек. География только одного дня - широкая: Чита и еще 11 районов края. Всего под медицинским наблюдением в крае находится 2610 человек. С начала пандемии зарегистрировано 7115 случаев коронавирусной инфекции из них 1255 заболевших - дети. Темп прироста за 7 октября достиг полутора процентов. На базе 19 лабораторий в крае проведено свыше 450 тысяч исследований на КОВИД-19... Читать дальше...




Блог сайта «Русская весна» 

МОЛНИЯ: Путин обратился c призывом к воюющим в Карабахе

Путин обратился с призывом прекратить боевые действия в Карабахе.

В своем обращении он отметил, что огонь в регионе должен быть прекращён с целью обмена пленными и телами.

Также Главы МИД Армении и Азербайджана приглашены в Москву 9 октября для консультаций по ситуации в Карабахе.

«После серии телефонных переговоров с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном Президент России обращается с призывом прекратить боевые действия... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

МОЛНИЯ: Путин обратился к призывом к воюющим в Карабахе

Путин обратился с призывом прекратить боевые действия в Карабахе.

В своем обращении он отметил, что огонь в регионе должен быть прекращён с целью обмена пленными и телами.

Также Главы МИД Армении и Азербайджана приглашены в Москву 9 октября для консультаций по ситуации в Карабахе.

«После серии телефонных переговоров с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном Президент России обращается с призывом прекратить боевые действия... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Попова сочла нежелательными поездки с детьми на юг

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что не рекомендуется ездить на юг с детьми из-за роста числа случаев заражения коронавирусом, а также следует обязательно соблюдать масочный режим в общественном транспорте.

«Экономика сегодня» 

Любовница Тарзана обвинила звезду в избиении

Актриса Анастасия Шульженко написала заявление в полицию, в котором сообщила о побоях, которые ей "нанес" известный стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко. Об этом сообщил "Пятый канал".

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Президент Киргизии готов оставить свой пост, как только страна встанет на путь законности

В своем заявлении Сооронбай Жээнбеков также отметил, что указ об отставке правительства будет подписан после соответствующего решения парламента.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военные подключились к поискам пропавшего под Владимиром ребенка

vk.com/lizaalert_vladimir

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) подключились к поискам пропавшего во Владимирской области 7-летнего мальчика. Поиски школьника ведутся непрерывно вот уже одиннадцатые сутки. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Об исчезновении ребенка стало известно 28 сентября. В полицию поступило сообщение, что в поселке Горки не вернулся домой 7-летний мальчик. После уроков он добрался до поселка на школьном автобусе, но до дома так и не дошел. 

По... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Киргизии заявил о готовности уйти с поста главы государства

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков готов подписать указ об отставке правительства. По его словам, ситуация в стране после парламентских выборов "достигла критической точки".

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Винник переведен в новую парижскую тюрьму с лучшими условиями

Россиянина Александра Винника перевели из парижской тюрьмы «Френ» в модернизированный в прошлом году следственный изолятор «Санте», чтобы улучшить условия его содержания. Об этом заявил адвокат гражданина РФ Фредерик Бело.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Пушков назвал демократку Камалу Харрис "троцкисткой"

Сенатор Алексей Пушков не согласился с президентом США Дональдом Трампом, который назвал кандидата в вице-президенты Камалу Харрис коммунисткой. Об этом российский политик написал в своем Twitter.

«ANNA-news.info» 

Русские журналисты ранены в городе Шуши. Обстрел села Мартуни

 Репортаж наших военных корреспондентов из Нагорного Карабаха.   Ежедневно села Нагорного Карабаха страдают от обстрелов. Погибли и пострадали уже десятки мирных жителей. Но сегодня произошло из ряда вон выходящее событие. Под ударом оказалась жемчужина города Шуши — церковь Сурб Аменапркич Казанчецоц. Противник сбросил на него авиабомбу, а когда журналисты освещали приехали на место атаки, […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Названы самые популярные автомобили у россиян

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Июльская ночь...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»