Мы в Telegram
Добавить новость

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

«РИА Новости» 

Очевидцы сообщили о массовом скоплении спецтехники в Минске

В центре Минска спецтехника заполнила весь проспект Победителей от станции метро Немига до стелы "Минск — город-герой", где оппозиция планировала очередную несанкционированную акцию, сообщают очевидцы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Коронавирус выявили у 179 жителей Воронежской области за последние сутки

За минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 179 жителей Воронежской области. Новых летальных случаев за сутки не прибавилось. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жизнерадостный актер кукольного театра Горячев умер после падения с крыши

Жизнерадостный актер кукольного театра Сергей Горячев умер после падения с крыши дома, где он ремонтировал печку. Об этом рассказали сотрудники кукольного театра "Виноград", в котором работал артист. Коллеги описали его, как добродушного и удивительного человека.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Как сибирские химики работают в небе над Арктикой

Сибирские ученые с самолёта изучили атмосферу над Арктикой. В исследовании приняли участие сотрудники нескольких ВУЗов. Специалистов, в первую очередь, интересует: загрязнен ли воздух и насколько серьезна угроза глобального потепления. Это можно выяснить, изучив пробы воздуха и воды. Чтобы собрать материал, группа отправилась в путешествие на лабораторном самолете с фотолюком.

Борт за несколько часов трансформируется в лабораторию. Пилоты виртуозно опускают железную птицу до 200 метров над морем. Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Желающие перекрыть Финский залив эстонцы не смогли смириться с результатами Усть-Луги

Эксперт Василий Дандыкин указал на истинную причину резкого ужесточения антироссийской риторики со стороны Таллина. Планы эстонских властей блокировать передвижение российских судов в Балтийском море вызваны существенными экономическими проблемами, с которыми столкнулся Таллин. Подобное мнение высказал в интервью Федеральному агентству новостей военный эксперт Василий Дандыкин. При этом им было отмечено, что подобные намерения соотносятся с действиями […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме анонсировали встречу лидеров фракций с Путиным

Сообщается, что она состоится в ближайшие дни.

Москва, 4 октября. Встреча президента РФ Владимира Путина с лидерами думских фракций запланирована на 6 октября и пройдет по видеосвязи. Об этом РИА Новости сообщил источник в Госдуме.

«Встреча состоится во вторник, 6 октября, по видеосвязи»,— сказал он.

В пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил о том, что такая встреча готовится. По его словам, она будет традиционной. При этом дату и время представитель Кремля не уточнил... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Появилось видео сгоревшего после ДТП автомобиля в Москве

Очевидцы сняли на видео, как горит автомобиль на Ярославском шоссе.

Москва, 4 октября. Появилось видео сгоревшего после ДТП автомобиля в Москве. Об этом сообщает «Телеканал 360».

Авария произошла в результате столкновения на трассе двух легковых автомобилей: одна машина была припаркована на дороге, вторая въехала в нее. В результате ДТП два человека пострадали. Одна из машин загорелась. Машина остановилась в крайнем правом ряду у отбойника. Огонь охватил весь кузов.

По данным МВД... Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт поделился особенностями инвестиции в недвижимость

Долгосрочные и краткосрочные вложения, личные приобретения или покупки для целей бизнеса – все это можно смело использовать сегодня на рынке недвижимости. Этот сектор является одним из надежных способов вложений, так как покупка квартиры, коммерческого помещения или апартаментов, обязательно повлияет на ваше финансовое состояние.

Читать дальше...

News-Front.info 

Владимир Карасёв: Пандемия вынудит Европу изменить приоритеты

Европейские лидеры уже сейчас вынуждены считаться с новыми геополитическими реалиями, вызванными кризисом от пандемии Бездарная реакция руководства ЕС на вспышки Covid серьезно подорвала внутреннее европейское содружество. США провалили борьбу с пандемией. Китай справился с кризисом. Россия выглядит очень внушительно и достойно, подарив мировому сообществу надежду на выздоровление, создав две вакцины от коронавируса. А Европа […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцы смогут получить субсидии и льготы на оплату услуг ЖКХ с помощью онлайн приложения «Умная платежка»

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с начала сентября для всех жителей региона на базе личного кабинета клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн» запущен онлайн сервис коммунальных платежей «Умная платежка».

Блог сайта «Царьград» 

Экстрасенс попался: "Чёрный маг" проиграл "Бориске-редиске"

"Сломалась аура"

Речь идёт о герое известных фильмов журналиста Бориса Соболева "Идущие к чёрту" 33-летнем Намтаре Энзигале. Правда, экзотическое имя "экстрасенс" взял себе сам – а при рождении именовался Алексеем Варцабой. Под громким псевдонимом мужчина засветился на всю страну в шоу "Битва экстрасенсов", ну а выпускники этой передачи, как правило, начинают активно зарабатывать на такой известности. Не стал исключением и Варцаба-Энзигаль, о чём и рассказывается в фильме Соболева.

Журналист провёл любопытный эксперимент. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работа для тех, кто хочет работать

Под таким названием на прошлой неделе в ДК «Яуза» состоялась – с соблюдением всех требований антивирусной защиты – ярмарка вакансий, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава "Альянса врачей" попыталась оправдаться за "отравление" Навального

Причиной недуга Навального немецкие врачи назвали отравлением ядом "Новичок", однако никаких доказательств наличия этого вещества в организме блогера они не предоставили. Офтальмолог Навального назвала молчание немецких врачей "политическими моментами". По мнению Васильевой, скрытность немецких специалистов можно объяснить спецификой метода, по которому находят такие яды.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские звезды призвали спасти "умирающий" океан на Камчатке

В Сети был запущен хэштег "Я/Мы Тихий Океан", которым пользователи отмечают посты об экологической катастрофе в регионе. Первым проблему осветил Юрий Дудь: блогер показал видео с Халактырского пляжа, усеянного трупами морских животных. Затем к нему присоединились и другие знаменитости. Например, рэпер Тимати записал ролик, в котором призывает Росприроднадзор и Роспотребнадзор обратить внимание на загрязнение океана.

Читать дальше...

News-Front.info 

Азербайджанская артиллерия обстреляла подстанцию в Степанакерте

Столица Нагорного Карабаха Степанакерт осталась без электроснабжения. В подстанцию попал снаряд. В воскресенье артиллерия Азербайджана открыла огонь по городу. Она целилась в стратегически важные объекты. «В течение всего дня столица Нагорного Карабаха подвергается массированному артиллерийскому обстрелу. Снаряды прилетают примерно каждые минут 20. Иногда чаще, иногда реже. Недавно прямым попаданием была уничтожена электроподстанция, и сейчас большая […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники