Мы в Telegram
Добавить новость

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Синоптики: на Москву за сутки выпадет 30% месячной нормы осадков

Изучаем столицу. Библиотека в Ломоносовском районе приглашает в кружок москвоведения и на экскурсии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Lenta.ru 

Сестры Кардашьян снялись в корсетах люксового бренда и были обруганы в сети

Сестры Кардашьян снялись в корсетах люксового бренда и были обруганы в сети. На размещенных кадрах сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в бордовых корсетах итальянского модного дома Dolce & Gabbana из весенней коллекции 2005 года стоимостью 4500 фунтов стерлингов (470 тысяч рублей).

Lenta.ru 

Трамп раскритиковал план Байдена по выводу войск из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал план американского лидера Джо Байдена завершить вывод войск из Афганистана к 11 сентября. «Мне бы очень не хотелось, чтобы Джо Байден использовал 11 сентября как дату для вывода наших войск из Афганистана», — заявил политик.

Lenta.ru 

Два человека погибли при аварии в Tesla без водителя

Два человека погибли при аварии в ехавшем на автопилоте электромобиле Tesla в штате Техас, США. Одна жертва находилась на переднем пассажирском сиденье, вторая — сзади. Авария произошла в субботу, 17 апреля. Одна жертва находилась на переднем пассажирском сиденье, вторая — сзади.

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 02:09 : Двенадцать европейских футбольных клубов объявили о создании Суперлиги

Это английские «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», испанские «Барселона», «Атлетико» и «Реал», итальянские «Милан», «Интер» и «Ювентус». Как говорится в заявлении новой организации, вскоре к ним присоединятся еще три команды, а всего в турнире будет 20 участников – еще пять отберутся в ходе квалификации.
Накануне УЕФА предупредил, что рассмотрит все доступные меры, чтобы предотвратить создание европейской Суперлиги. Союз и национальные федерации... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 02:08 : Французский президент не видит шансов ускорить вакцинацию в Европе с помощью «Спутника»

В интервью американскому телеканалу CBS Эмманюэль Макрон отметил, что местный регулятор все еще не одобрил российскую вакцину, а даже если это случится, потребуется время для того, чтобы начать производить препарат на территории ЕС.
В ожидании регистрации «Спутника» предзаказ на вакцину сделали власти французского региона Прованс и немецкой Баварии.

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 02:07 : Пять человек пострадали при ракетном обстреле военной базы в Ираке

Все раненные – местные военнослужащие, хотя базу используют американцы – отмечает издание Shafaq News. По данным властей, на которые ссылается агентство Рейтер, атака была совершена с применением реактивной установки типа «Катюша». Ответственность за обстрел пока на себя никто не взял.
В Вашингтоне считают, что за подобными ударами стоит Тегеран и шиитские группировки. В конце прошлого года США заявляли, что могут закрыть свое посольство в Багдаде в том случае, если обстрелы не прекратятся.

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 02:06 : Госдеп выразил поддержку Чехии, выславшей 18 сотрудников российского посольства

В сообщении представителя американского внешнеполитического ведомства говорится, что Запад должен твердо отвечать на действия России, ставящие под угрозу территориальную целостность, энергетическую безопасность или критическую инфраструктуру своих союзников и партнеров.
Между тем, 20 сотрудникам чешского посольства дали время до конца этого дня, чтобы покинуть Россию. Это стало ответом на высылку 18 сотрудников российского посольства в Праге – их считают агентами ГРУ и СВР. Также Чехия... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 02:05 : Правозащитники подали в немецкий суд на окружение Рамзана Кадырова

Они обвиняют власти Чеченской республики и военных в преследовании, незаконных арестах, пытках и принуждении к убийству как минимум 150 человек в связи с их сексуальной ориентацией – пишет британская газета The Guardian. Иск подали Европейский центр конституционных прав и прав человека и «Российская ЛГБТ-сеть». По информации издания, в иске фигурируют зампред регионального правительства Абуйзад Висмурадов, глава аргунской полиции Аюб Катаев, председатель местного парламента Магомед Даудов и еще два человека. Читать дальше...




Lenta.ru 

Российских пенсионеров захотели освободить от налогов по вкладам

Группа депутатов Госдумы захотела освободить неработающих пенсионеров в России освободить от уплата налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с доходов от банковских вкладов. Соответствующий законопроект будет внесен в нижнюю палату парламента в понедельник, 19 апреля. Поправки предлагается внести в Налоговый кодекс РФ.

Lenta.ru 

Россиянам спрогнозировали погоду на лето

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предварительно спрогнозировал теплое лето на большей части страны. При этом синоптик предупредил, что данный прогноз неуверенный, он будет уточняться и детализироваться. Вместе с тем, говорить о том, будет ли лето в этом году ранним или поздним, пока невозможно.

ИноСМИ.RU 

The Globe and Mail (Канада): Владимир Путин делает высокие ставки на Украине

Канадское издание считает, что пока в ситуации вокруг Украины преимущество на стороне Путина. За ним победы России в Сирии, Крыму, Грузии и Приднестровье. США и НАТО по Украине в реальности колеблются. Но обольщаться не стоит. Многое будет зависеть от развития внутриполитической ситуации в России. Многие читатели верят в Путина.

Idelreal.org 

“Это акт устрашения для экоактивистов всей республики”

В Баймаке в воскресенье, 18 апреля, неизвестные жестоко избили битами местного экоактивиста Ильдара Юмагулова. Нападение на активиста произошло среди бела дня, в двухстах метрах от горотдела полиции. Общественник с переломами обеих ног доставлен в больницу, ему предстоит операция. Как рассказал Ильдар Юмагулов "Idel.Реалии", неизвестные в черных масках и черной одежде напали на него возле магазина автозапчастей на улице Батыра Валида. Первоначально неизвестных было двое, но когда активист вырвался... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали сторонницу Навального, которая мелом написала дату акции в поддержку политика

В Москве задержали сторонницу Навального, которая написала на стене мелом время и место ближайшей акции в поддержку оппозиционера. Об этом она сообщила на горячую линию ОВД-Инфо, попросив не публиковать свое имя. Когда активистка закончила свою надпись, к ней подъехала полицейская машина. Ее доставили в ОВД «Тимирязевский». Сотрудники полиции объяснили активистке, что вменят ей статью о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП), хотя в разговоре силовики также упоминали статью о незаконном приобретении или хранении наркотиков (ст. Читать дальше...

Lenta.ru 

Убившему троих человек в США темнокожему стрелку удалось скрыться

Убившему троих человек в техасском Остине, США, темнокожему стрелку удалось скрыться. Полиция установила личность мужчины: им оказался 41-летний афроамериканец Стивен Николас Бродерик. По данным телеканала, это бывший детектив Travis Co.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники