Мы в Telegram
Добавить новость

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

«RBC.RU» (РБК) 

Камбербетч и Роулинг попросили Путина пустить врачей к Навальному

В письме к президенту мировые знаменитости просят предоставить Навальному компетентную медицинскую консультацию и лечение. Сегодня объявивший голодовку оппозиционер сообщил, что ему пригрозили принудительным кормлением

Lenta.ru 

Врач назвал первые признаки проблем с почками

Сотрудник частной медицинской клиники и исследовательского центра Майо доктор Линн Постон назвал первые признаки существования проблем с почками. По словам специалиста, если человек среди ночи просыпается от боли в большом пальце ноги, то это может свидетельствовать о начавшейся подагре.

«Интерфакс» 

В Петербурге спустя пять дней потушили пожар на "Невской мануфактуре"

Пожарные Петербурга полностью ликвидировали пожар в производственно-складском здании "Невской мануфактуры", которое тушили пять суток, сообщает пресс-служба управления МЧС по городу.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Санкции Байдена: ответ России, будущее отношений, влияние на конфликт в Донбассе

Недавно Джо Байден второй раз позвонил Владимиру Путину. Президент США призвал российского лидера «снизить напряженность в отношениях с Киевом». Еще он предложил Путину все-таки провести двустороннюю встречу в Европе. Впрочем, 15 апреля Вашингтон объявил о новых санкциях против нескольких россиян и организаций. Также США назвали Службу внешней разведки виновником масштабной кампании кибершпионажа. Кроме того, из Вашингтона вышлют 10 российских дипломатов. В Москве заявили, что «ответ на санкции будет неотвратимым». Читать дальше...

Коммерсантъ 

Самый богатый депутат Госдумы от Прикамья увеличил доход на 6 млн рублей

Госдума РФ опубликовала информацию о доходах и имуществе парламентариев за 2020 году. Самым обеспеченным депутатом от Пермского края остается Александр Василенко. Он указал доход в 52,1 млн руб. Господин Василенко владеет дачным (1240 кв.м.) участком, жилым домом (219,2 кв.м.) и квартирой (138,7 кв.м.). Супруга парламентария за год заработала 14,5 млн руб. В ее собственности находятся квартира (105,2 кв.м.) и автомобиль Audi А4. Отметим, что господин Василенко является самым богатым депутатом от Пермского края с 2017 года. Читать дальше...

Lenta.ru 

«Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче АПЛ

«Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в пятницу, 16 апреля, и завершилась со счетом 2:2. В составе лондонцев дублем отметился Харри Кейн. У ливерпульцев два мяча забил Гилфи тор Сигурдссон.

NEWSru.com 

Лечащие врачи Навального обратились к главе ФСИН

В письме они пишут, что его состояние "около критического" и выражают крайнее беспокойство. Любое промедление и ожидание в течение выходных дней может привести к тяжелым последствиям для жизни и здоровья пациента. А врач не имеет права игнорировать пытки пациента, которого лишают права на предоставление медицинской помощи.

BBC Russian 

Его прощальный поклон. Похороны принца Филиппа: традиции, протокол и коронавирус

Похороны мужа королевы принца Филиппа, который скончался 9 апреля, пройдут очень скромно. Это отвечает и желаниям покойного и карантинным условиям во время пандемии. Мы рассказываем о том, как пройдет траурная церемония.

Lenta.ru 

Пентагон призвал Россию быть более открытой в действиях на границе с Украиной

Пентагон призвал Россию быть более открытой в действиях на границе с Украиной и не накалять ситуацию. Внешнеполитическое ведомство заявило, что продолжает следить за происходящим в приграничной зоне и в Крыму и выразило свою озабоченность «накалившейся ситуацией» и количеством российских военных.

NEWSru.com 

Дмитрий Гудков: "Серой зоны больше нет"

По мнению политика, последние события окончательно дали понять, что власть объявила обществу гражданскую войну и намерена вести ее до истребления последнего гражданина. Но в какой-то момент у общества не останется путей к отступлению.




Lenta.ru 

Пожар на Невской мануфактуре потушили

Пожар на Невской мануфактуре в Санкт-Петербурге полностью ликвидирован. «По состоянию на 23:00 пожар полностью ликвидирован. Запланирован мониторинг места пожара каждые два часа до 7:00 17 апреля», — сообщили в главке МЧС по северной столице. По предварительным данным, причиной произошедшего мог стать поджог.

Lenta.ru 

Посол США оценил ответные санкции России

Посол США Джон Салливан прокомментировал ответные санкции Москвы против Вашингтона, заявив, что диппредставительство изучает ответные меры России. По его словам, дипломаты ознакомились с публикацией на сайте российского МИД о введении ответных ограничений и консультируются с Вашингтоном.

«RBC.RU» (РБК) 

Пентагон призвал Россию прекратить «преследование судов» в Черном море

В Пентагоне раскритиковали решение России на полгода закрыть часть акватории Черного моря. Запрет коснется военных кораблей и государственных судов других стран и продлится с 24 апреля по 31 октября

Lenta.ru 

США начнут следить за Россией из Норвегии

Соединенные Штаты построят в Норвегии инфраструктуру для того, чтобы следить за Россией. Об этом заявил норвежский министр обороны Франк Бакке-Йенсен. По условиям договора, Вашингтон сможет использовать три аэродрома и базу военно-морских сил (ВМС), а также построить ангар для патрульных противолодочных самолетов США.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Медина отметил важность разгромной победы над «Ростовом»

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели