Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 06.05.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове мужчину приговорили к восьми годам тюрьмы за разбой на лодочной станции

Пролетарский районный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор мужчине, который избил знакомого своего отца, чтобы угнать его авто. Егора Кунченко обвинили в разбое и приговорили к восьми годам колонии особого режима. Согласно материалам дела вечером 18 июля 2020 года компания из трёх мужчин отдыхала на территории лодочного кооператива «Кизитеринка»: удила рыбу и выпивала алкогольные напитки. Спустя некоторое время отец Кунченко лёг спать, перебрав со спиртным. А его сын якобы пошёл помочь знакомому... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В США назвали условия, при которых Украина может вступить в НАТО

«Администрация Байдена привержена тому принципу, чтобы двери НАТО оставались открытыми для желающих, когда те выполнят обязательства для вступления и внесут вклад в усиление евроатлантической безопасности», - сказала Жан-Пьер в ходе брифинга, трансляция которого велась на You-Tube. На вопрос журналистов о возможности присоединения к альянсу Украины, она ответила: «Да, поддерживаем».

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Финал Кубка России рассудит Сергей Иванов

Назначены арбитры на финальный матч Бетсити Кубка России. Матч "Локомотив" – "Крылья Советов", который состоится 12 мая в Нижнем Новгороде, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Валентин Мурашов, Дмитрий Жвакин; резервный судья – Станислав Васильев, резервный ассистент судьи – Арам Петросян; VAR – Василий Казарцев, AVAR – Антон Аверьянов; инспектор – Николай Левников.
Статистику судейства "Крыльев Советов" Сергеем Ивановым можно посмотреть здесь.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Еще 205 жителей Ростовской области выздоровели от коронавируса

В Ростовской области растет число выздоровевших от COVID-19. За сутки с 5 по 6 мая опасный вирус побороли 205 человек. Увеличилось и количество заболевших. За последние 24 часа положительные результаты тестов на коронавирус получили 211 человек. Всего за период пандемии инфекцию подхватили 89 282 дончанина. По информации областного правительства, 79 934 из них выздоровели от COVID-19. В стационарах получают лечение 1 718 человек. Из них 177 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ. Они не могут дышать самостоятельно... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ростовской больнице № 20 не удалось заключить контракт на поставку антибиотика от коронавируса

МБУЗ «Городская больница № 20 города Ростова-на-Дону» не смогла заключить контракт на поставку лекарства от COVID-19. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок 6 мая. Медучреждение искало поставщика антибиотика «Линезолид» в конце марта. Больница хотела приобрести тысячу упаковок раствора для инфузий за 1,7 миллиона рублей. Лекарство используют при тяжелой форме COVID-19. На его покупку планировали потратить средства, полученные на оказание медпомощи по ОМС (обязательному медицинскому страхованию). Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Детская театральная студия ростовского театра им. Горького завоевала два диплома на международном фестивале

Ростовская область, 6 мая 2021. DON24.RU. Детская театральная студия «Мастер-класс» ростовского театра драмы им. Горького завоевала два диплома на международном фестивале молодых независимых театров «Пространство юных». Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» сообщили участники фестиваля. Было представлено более 30 спектаклей. Ростовский спектакль «Город маленьких героев» оказался одним из лучших, в частности был признан лучшим актерским ансамблем. Руководитель студии Олег Ширшин и педагог-режиссер... Читать дальше...




Donskieogni.ru (Константиновск) 

Встретили с хлебом и солью

Константиновск. Донские огни

Конный переход казаков Всевеликого войска Донского, приуроченный к 76-й годовщине Великой Победы, завершён. Сегодня конников встретили у подножия Самбекских высот в Неклиновском районе. Донские казаки приняли участие в церемонии возложения гирлянды Памяти, венков и цветов к Вечному огню. Сводная конная группа Всевеликого войска Донского, в том числе и Константиновского конного центра, отдала дань уважения павшим...

Константиновск. Донские огни

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Бывшим сотрудникам Азовского районного отдела судебных приставов вынесли приговор

В отношении бывшего начальника Азовского отдела судебных приставов УФССП РФ по Ростовской области и судебного пристава-исполнителя возбуждены уголовные дела по статьям 159 «Мошенничество», 290 УК РФ «Получение взятки». Об этом 6 мая заявили в Следкоме Ростовской области.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чемодан сломал позвоночник туристке

Туристка поехала отдыхать в санаторий, но по пути с ней произошел трагический случай: путешественница получила перелом позвоночника, причем довольно курьёзным образом. Пострадавшая госпитализирована. По факту произошедшего ведется проверка.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Иванов обслужит финал Кубка России "Локомотив" — "Крылья Советов"

Арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону назначен на матч финала Кубка России по футболу между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов", сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Большой Ростов» 

Ретро-поезд «Победа» в Ростове 6 мая 2021-го: как это было (фото)

Сегодня Ростов встречал ретро-поезд. Традиция эта уже давняя, а всё ж таки интерес к ней не угасает. И сегодня сотни встречающих пришли на главный железнодорожный вокзал донской столицы. Как рассказали в пресс-службе СКЖД, за час до прибытия состава на перроне …

Прокуратура г. Гуково (Ростовская обл.) 

Прокуратурой г. Гуково открыта «горячая линия» для повышения правовой культуры населения

Прокуратурой города в рамках реализации организуемого Законодательным Собранием Ростовской области социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области», очередной этап которого состоится в период с 17 мая по 18 июня текущего года, с целью повышения правовой культуры населения организована «горячая линия» по правовым вопросам.

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» продает производственно-офисный комплекс у метро Калужская в Москве

Банк "Открытие" выставил на торги принадлежащий ему производственно-офисный комплекс, расположенный вблизи штаб-квартиры ПАО «Газпром» на юго-западе Москвы по адресу ул. Херсонская, 41а. Площадь объекта 10,6 тыс. кв. м. Стоимость – 542,5 млн рублей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Активисты ЕР привели в порядок воинские захоронения в регионах

Активисты и добровольцы «Единой России» в преддверии Дня Победы привели в порядок воинские захоронения и мемориалы в регионах России, сообщила пресс-служба партии.

В Ростовской области «Единая Россия», «Молодая гвардия» и «Волонтеры Победы» привели в порядок мемориалы на Пролетарском кладбище. Один из них – братская могила сотен бойцов Красной Армии, участвовавших в боях за Ростов-на-Дону в 1943 году. Рядом расположены памятники на могилах двух выдающихся участников Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону проходят онлайн-акции ко Дню Победы

Из-за пандемии второй год подряд отменяются большинство массовых мероприятий в честь Дня Победы на улицах, однако в социальных сетях появились десятки интернет-акций, призванных поделиться военными семейными историями и сообща отметить 9 мая. Мы подобрали для вас наиболее интересные из них.

«Большой Ростов» 

Начальницу отдела судебных приставов в Ростовской области посадили в тюрьму, её подельницу приговорили к штрафу

Мошенницы работали в паре. Ещё в 2018 году пристав-исполнитель Азовского районного отдела судебных приставов ввела должника в заблуждение относительно необходимости передачи ей 19 тысяч рублей для погашения основной задолженности по исполнительным производствам и задолженности по исполнительным сборам. Однако полученные деньги …

Просматривали в Ростове-на-Дону 06.05.2021

Antex-dom.ru

Умный Дом "Антекс" (г. Ростов-на-Дону, Московская, 63
оф. 223в, тел. +7 (863) 226-39-35)

Penelopa.org

Интернет-магазин "Пенелопа" - бижутерия производства Кореи и Китая (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Rost-ts.ru

"РостТрейдСервис" - спецтехники ведущих производителей Южной Кореи, Японии, США, Европы, России (г. Ростов-на-Дону,  ул. Текучева, 207, оф. 19, Телефон: (863) 307-54-96)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Rostov-football.ru

Футбол в Ростове-на-Дону

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Донской производитель мяса птицы инвестировал в модернизацию свыше 3,8 млн рублей

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Музыкальные новости

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Ростова-на-Дону

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Донской производитель мяса птицы инвестировал в модернизацию свыше 3,8 млн рублей

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Экология в Ростовской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ростовской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






На майские праздники ограничат массовые мероприятия в Ростовской области

Такого кошмара в дерби ЦСКА — «Спартак» в этом веке еще не было! Заклятые враги впервые за 21 год сыграли 0:0

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов