Ria.city
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час


Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 04.05.2021

REGNUM 

В Ростове-на-Дону дали старт конному переходу в честь Великой Победы

В Ростове-на-Дону дан старт конному переходу, посвящённому 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе государственного казённого учреждения «Казаки Дона».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону водитель автобуса спровоцировал массовое ДТП

В Ростове-на-Дону водитель автобуса спровоцировал массовую аварию. ДТП случилось в районе дома №8 по улице Каскадной днем 4 мая. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Водитель автобуса "Лиаз" не справился с управлением во время торможения и устроил масштабное происшествие. Он врезался в другой автобус - "МАЗ".

iToday 

В Петербурге теплоход врезался в опору Аничкова моста - 04.05.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая – Новости. Транспортная прокуратура организовала проверку после того, будто теплоход без пассажиров столкнулся с опорой моста в фокусе Петербурга, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.\"Санкт-Петербургская транспортная прокуратура коротает проверку из-за столкновения теплохода \"Маргарита\" с опорой Аничкова моста 4 мая 2021 года. На борту судна пассажиров не было\", - говорится в извещении.Будто сообщает прокуратура, экипаж судна не потерпел.Финский...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону осудят мужчину за продажу запрещённых к свободному обороту лекарств

Молодой человек, желая обогатиться, наладил продажу сильнодействующих препаратов. Ростовские наркополицейские получили информацию о том, что местный житель организовал незаконную продажу запрещённого к свободному обороту сильнодействующего...

REGNUM 

Путин назначил председателя Элистинского городского суда

Президент РФ Владимир Путин назначил председателя Элистинского городского суда. Указ «О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Ярославской области» опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове незаконно передали в аренду два участка земли рядом с Александровской рощей

Ростовская область, 4 мая 2021. DON24.RU. Два земельных участка вблизи Александровской рощи в Ростове незаконно передали в аренду. К такому выводу пришла прокуратура в ходе проверки соблюдения закона о распоряжении государственной собственностью, сообщает пресс-служба областного ведомства.  «Установлено, что территориальное управление Росимущества в Ростовской области в нарушение действующего законодательства сформировало и зарегистрировало право собственности на два земельных участка, расположенных... Читать дальше...




REGNUM 

В Ростовской области создадут реестр предпринимателей с аксайских рынков

В Ростовской области ведётся работа по созданию реестра предпринимателей с аксайских рынков. Об этом стало известно во время встречи донского губернатора Василия Голубева с инициативной группой пострадавших бизнесменов.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области 

Внимание, розыск несовершеннолетнего!

Сотрудники ОМВД России по Кагальницкому району разыскивают Рыжкину Анастасию Геннадьевну, 22.09.2003 года рождения.

ЦСКАНьюс 

Молодежное первенство | Ростов — ПФК ЦСКА | онлайн видеотрансляция 05.05.2021 в 12.00

5 мая на стадионе «Олимп-2» (г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 31 «е») состоится матч 24-го тура Молодежного первенства России «Ростов» — ПФК ЦСКА. Начало встречи в 12:00 мск. Планируется прямая трансляция игры на официальном канале ФК «Ростов» в YouTube. ◊ Твиты от @pfc_cska  Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области без вести пропал 23-летний парень

В Ростовской области разыскивают пропавшего 23-летнего парня. О местонахождении Николая Киселева неизвестно почти две недели. Житель села Поливянка Песчанокопского района ушел из дома вечером 23 апреля. С тех пор Николая никто не видел. Родственники не смогли дозвониться парню и забили тревогу. Они написали заявление в полицию. К поискам подключились волонтеры. Николай не отвечает на звонки уже 11 дней. - 2 мая мне позвонили и сообщили, что видели его возле местного магазина, - рассказал DonDay.ru брат пропавшего, Максим. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Донские казаки отправились в конный переход в честь 76-летия Победы

Сегодня у подножия мемориала "Штурм" на Кумженской косе в Ростове-на-Дону был торжественно дан старт конному переходу донских казаков "Дорогами Великой Победы": у памятника собрались казаки, представители органов власти, …

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе проведут акцию «Синий платочек Победы»

7 мая в 15.00 в ЦТиР «Мир» состоится акция «Синий платочек Победы», организованная Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля».
Участники флешмоба закружатся в вальсе, отдав дань памяти и уважения героям, труженикам тыла, ветеранам. Волонтеры программы поддержки женщин и укрепления мира «Синий платочек» Благотворительного Фонда «Русская земля» подарят платочки — символы мирного неба и женской верности, участникам акции. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

17-летняя девушка с неестественной походкой пропала в Ростовской области

Настю Рыжкину объявила в розыск полиция Кагальницкого района.  На вид пропавшей без вести 17-18 лет, рост 168 см, телосложение худощавое. Глаза карие, волосы светло-русые ниже плеч.  Девушка сутулится, среди особых примет выделяют неестественную походку - при ходьбе не сгибает ноги, …

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Без срока давности»  ― новый проект донских поисковиков

Ростовская поисковая организация «Миус-Фронт», работает над проектом «Без срока давности», который связан с геноцидом мирного населения Донского края.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Губернатор Василий Голубев встретился с предпринимателями с аксайских рынков

За ситуацией с разогнанными на днях под Ростовом несколькими оптово-розничными рынками следит вся страна. Подробнее об этом читайте в наших материалах (Старый ростовский аэропорт превратился в большой базар, Заявление прокуратуры Ростовской области о ситуации на рынках под Ростовом, Выходы для торговцев в …

REGNUM 

На берегу Таганрогского залива зафиксирована массовая гибель бакланов

В Ростовской области зафиксирована массовая гибель бакланов. Падёж птицы установлен на берегу Таганрогского залива, сообщили ИА REGNUM в донском министерстве природных ресурсов и экологии.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Прокуратура не дала построить ещё несколько высоток рядом с Александровской рощей

Как выяснилось, при выдаче разрешений на использование участков были нарушены законодательные нормы. ВВ областной прокуратуре рассказали, что Территориальное управление Росимущества в Ростовской области в нарушение действующего законодательства сформировало и зарегистрировало право собственности на два земельных участка, расположенных на пересечении улиц Берберовской …

REGNUM 

Президент России назначил шесть судей в Ростовской области

Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Ярославской области». Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 04.05.2021

Kuhnimonarh.ru

Кухни Монарх - кухни в Ростове-на-Дону

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

В отношении главного архитектора Азова завели уголовное дело

На парковке, где мигрант напал на байкера из-за замечания, снова заметили автомобиль

Трех туристов унесло в море в Сочи

В Ростове скутерист на скорости сбил мальчика

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости Ростова-на-Дону

Потоп может грозить части Ростовской области из-за ситуации с дамбой

"Дом.ру": Краснодар и Ростов-на-Дону обогнали Москву по скорости интернета

После вмешательства прокуратуры в Каменске ликвидировали больше 20 свалок

Появились подробности жестокого убийства пары в Ростовской области

Экология в Ростовской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ростовской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Жители Дона задолжали Фонду капремонта более двух миллиардов рублей

Появились подробности жестокого убийства пары в Ростовской области

На парковке, где мигрант напал на байкера из-за замечания, снова заметили автомобиль

После вмешательства прокуратуры в Каменске ликвидировали больше 20 свалок