Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Февраль
2024

Новости Пятигорска за 19.02.2024

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Садальский рассказал, что положила в гроб Мордюковой Римма Маркова

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя» режиссера Станислава Говорухина и «О бедном гусаре замолвите слово» Эльдара Рязанова рассказал историю непростых взаимоотношений двух легендарных актрис нашего кинематографа - народной артистки СССР Нонны Викторовны Мордюковой и народной артистки РФ Риммы Васильевны Марковой.

Садальский сообщил, что находится в гастрольной поездке в Ейске, «городе мечты», как называла этот приморский городок Нонна Мордюкова. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дом Эмира Бухарского и Пироговские ванны на Ставрополье стали объектами культурного наследия

«Особняк директора мужской прогимназии Бориса Коленко» или «Гостевой дом» Эмира Бухарского включили в реестр объектов культурного наследия России. Такой же статус получили и Пироговские ванны в Пятигорске, сообщили в управлении Ставропольского края по сохранению и госохране объектов культурного наследия.

Gorodskoitelegraf.ru

Андрей Юмшанов: Уникальные бренды Северного Кавказа выступают туристическими магнитами всероссийского масштаба

Активная поддержка предпринимателей СКФО, завоевывающих российский рынок уникальной и эксклюзивной по качеству продукцией, в разы повышает туристическую привлекательность региона. Об этом сообщил генеральный директор Кавказ.РФ Андрей Юмшанов на форуме «Сильные идеи для нового времени», организованном Агентством стратегических инициатив. Он рассказал об основных направлениях работы Кавказ.РФ по созданию точек роста экономики на Северном Кавказе. Помимо строительства и развития курортов, корпорация... Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

В Театре Наций покажут лучшие спектакли из малых городов России

25-27 февраля в Москве пройдут гастроли спектаклей–победителей XX Фестиваля театров малых городов России. Юбилейный фестиваль состоялся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с 29 мая по 5 июня 2023 года в Магнитогорске (Челябинская область). Победителей из шестнадцати театров-участников определило жюри во главе с режиссером Маратом Гацаловым. В состав жюри вошли народная артистка РФ Ольга Остроумова и ведущие театральные критики России.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске временно закрыли бювет источника №19

Пятигорский бювет источника №19 временно приостановил работу из-за аварии на минералопроводе. Также ограничения затронули источник «Красноармейский» в Центральной питьевой галерее, об этом пишет новостной портал Пятигорска.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ГИБДД показали видео с пьяным водителем, который устроил ДТП в Ставрополе

Водитель, который спровоцировал аварию в центре Ставрополя, едва формулировал мысли, не понимал, где находится и не мог вспомнить, куда едет. Видео с допросом мужчины опубликовали сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти 13 км трассы отремонтируют между Георгиевском и Новопавловском

В Ставропольском крае обновят два участка трассы Георгиевск – Новопавловск. Ремонт начнётся, когда установится подходящая погода, сообщили в региональном миндоре.

Северо-Кавказский округ Росгвардии 

Окружной этап творческого конкурса Росгвардии «Солдаты антитеррора» состоялся в Грозном

В гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошёл окружной этап ежегодного всероссийского ведомственного смотра-конкурса художественного самодеятельного творчества «Солдаты антитеррора». Посоревноваться в вокальном мастерстве и хореографическом искусстве на сцену вышли самые талантливые представители территориальных органов, соединений и воинских частей Северо-Кавказского округа Росгвардии... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 1,2 тыс. мест размещения появится в новых санаториях на Ставрополье

Одной из самых привлекательных для инвесторов на Ставрополье остаётся санаторно-курортная сфера. О реализации трёх крупных проектов в этой области рассказал в понедельник, 19 февраля, губернатор Владимир Владимиров.




Рамблер 

На Ставрополье внедрят генетические технологии для повышения продуктивности скота

ПЯТИГОРСК, 19 февраля. /ТАСС/. Генетические технологии, которые помогут повысить продуктивность молочного стада, внедрят в Ставропольском крае. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе губернатора Владимира Владимирова.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель грузовика в Изобильном заснул за рулём из-за наркотического опьянения

Патрулируя улицы Изобильного, инспекторы ДПС обратили внимание на стоящую на светофоре грузовую «Газель», водитель которой спал, опираясь на стекло. Когда мужчину разбудили, оказалось, что у него нарушена координация движений и присутствуют признаки опьянения, сообщили в УГИБДД по Ставрополью.

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Прием заявок на просветительскую программу «Лига экскурсоводов» продлен до 26 февраля

Прием заявок на просветительскую программу для профессионалов и любителей туристической отрасли «Лига экскурсоводов» продлевается до 26 февраля включительно. В ходе реализации проекта участники со всей страны смогут продемонстрировать свои знания и разработать новые авторские туристические маршруты. Организаторами выступают Российское общество «Знание», президентская платформа «Россия – страна возможностей» и программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Три автомобиля столкнулись на шоссе в Пятигорске

На Кисловодском шоссе в Пятигорске случилось ДТП с участием трёх автомобилей: «Лада-Веста», «Лада-Гранта» и Dodge. В аварии никто не пострадал, сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Пятигорске «Благотворительный забег исполнения желаний» соберет 800 спортсменов

Около 800 человек со всей страны станут участниками «Благотворительного забега исполнения желаний» в Пятигорске. Он пройдет 31 марта и откроет череду крупных спортивных мероприятий в курортном городе.

Сиб.фм 

Легендарные команды «Пятигорск» и «Союз» выступят на одной сцене 22 мая в Новосибирске

Две ЛЕГЕНДЫ на одной сцене! Команда «ПЯТИГОРСК» и команда «СОЮЗ» в БОЛЬШОМ концерте 22 мая на сцене концертного комплекса имени Маяковского. Читать новость полностью на Сиб.фм

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пьяный водитель устроил аварию в центре Ставрополя

Вечером 18 февраля Lada Granta под управлением мужчины с признаками опьянения столкнулась с Volkswagen Caravelle на пересечении улиц Льва Толстого и Мира. В результате пострадала молодая пассажирка минивэна, сообщили в региональном УГИБДД.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Невнимательный водитель сбил девушку на пешеходном переходе в Пятигорске

Вечером в воскресенье, 18 февраля, под колёса автомобиля на улице Новой в Пятигорске попала 28-летняя местная жительница. По данным региональной Госавтоинспекции, девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Москвичка угрожает расправой онкобольной жительнице Пятигорска

Сообщения с угрозами и пожеланиями скорейшей смерти якобы отправляет учительнице из Пятигорска 24-летняя модель из Москвы. Агрессию девушки спровоцировал лайк, поставленный жертвой в соцсети на странице бывшего парня москвички, пишет телеграм-канал Mash Gor.

Просматривали в Пятигорске 19.02.2024

Gentlemens-club-scorpion.ru

Gentlemen`s Club Scorpion - Стриптиз клуб Скорпион  г.Пятигорск Официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Ставропольского края

Чиновники проверят условия отдыха белгородских детей в других регионах России

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Ребенок нашел гранату вблизи населенного пункта на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Спорт в Ставропольском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Белгородских детей, проживающих в Пятигорске, свозили на Эльбрус

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах