Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Февраль
2024

Новости Пятигорска за 16.02.2024

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель легковушки пострадал в лобовом столкновении с фурой на Ставрополье

На трассе Минеральные Воды — Александровское сегодня, 16 февраля, столкнулись фура Volvo и легковушка ВАЗ- 2114. Травмы в результате аварии получил водитель отечественного автомобиля, сообщили в «Службе спасения-112» Минвод.

«Новые Известия» 

В Пятигорске пьяный полковник Росгвардии устроил ДТП с несколькими машинами

В Пятигорске полковник Росгвардии Степанов возвращался на белом «Мерседесе» со службы. На большой скорости он врезался в «Ленд Крузер». От удара японский внедорожник вылетел на встречку и повредил китайский «Черри Тигго».

Minval.az 

Пашазаде: Азербайджан с первых дней стремился к мирному решению конфликта с Арменией

Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) шейх уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде принял 16 февраля временно исполняющего обязанности главы Азербайджанской и Бакинской епархии Русской православной церкви, архиепископа Пятигорского...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоград вошел в десятку мест для отдыха не у моря

Отдых в Волгограде стоит менее 1000 р в сутки. По спросу и стоимость отелей и квартир в регионах не у моря, которые Россияне выбирают для летнего отдыха, Волгоград занял 6-е место. Для тех, кому не важно наличие моря для отдыха, интересны также Ставропольский край (Железноводск, Пятигорск, Кисловодск), Карелия (Петрозаводск), Красная Поляна в Краснодарском крае, Екатеринбург, НИжний Новгород, Калининград и Казань. Дешевле всего аренда места жительства летом обойдется в Железноводске (около 2 тысяч рубле за 10 ночей)... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Baza: Пьяный сотрудник Росгвардии мог спровоцировать ДТП в Пятигорске

ДТП с четырьмя автомобилями и несколькими пострадавшими случилось в Пятигорске. Предполагаемый виновник — подполковник Росгвардии, который сел пьяным за руль, сообщает Baza.

МВД России 

В Пятигорске полицейские провели акцию «Стоп-мошенник!» с родителями обучающихся города-курорта

В целях профилактики дистанционного мошенничества сотрудники Отдела МВД России по городу Пятигорску совместно со специалистами Управления культуры и молодежной политики администрации города-курорта провели информационно-профилактическую беседу с родительским сообществом учащейся молодежи.

Lenta.ru 

Пьяный полковник Росгвардии устроил массовое ДТП в российском городе

Полковник Росгвардии устроил массовое ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Пятигорске. Мужчина возвращался с работы на автомобиле Mercedes-Benz, когда не справился с управлением и на большой скорости врезался в Toyota Land Cruiser. От удара вторая машина вылетела на встречную полосу и задела третий автомобиль.




Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии принял участие в памятном мероприятии в Пятигорске

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по вооружению — начальник техники и вооружения генерал-майор Игит Менафов принял участие в памятном митинге, который состоялся у мемориала «Черный тюльпан» и был приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Вспомнить о подвиге воинов-интернационалистов собрались также глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, представители городского Совета ветеранов и Совета женщин, военного комиссариата и администрации... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Около 80 иностранцев посетят Ставрополье после Всемирного фестиваля молодёжи

Ставрополье посетят около 80 иностранцев из США, Германии, Бразилии, стран Африки и Азии. Их разместят в центре «Машук» в Пятигорске. — Встретим гостей уже на ж/д вокзале с казаками, хлебом и солью, чтобы они сразу смогли погрузиться в наш колорит, — цитирует «Победа 26» главу министерства молодежи Ставропольского края Вячеслава Коршуна. Для гостей проведут экскурсию по достопримечательностям, предприятиям и молочной фермеRead More »

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Порядка 80 иностранцев посетят Ставрополье после Всемирного фестиваля молодёжи

После Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдёт в Сочи весной 2024 года, с культурой Ставропольского края познакомятся около 80 иностранцев. Об этом сообщил министр молодёжной политики Вячеслав Коршун на пресс-конференции в Региональном информационном центре в пятницу, 16 февраля.

МВД России 

Пятигорские полицейские изъяли у мужчины незаконно хранящиеся патроны

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Оружие» сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Пятигорску задокументировали факт незаконного хранения патронов 60-летним местным жителем.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы становятся постоянными участниками встреч «Движения первых» с Путиным

Активисты ставропольского отделения «Движения первых» неоднократно принимали участие в встречах с президентом Владимиром Путиным. Это показывает значимость и качественную работу региона, отметил министр молодёжной политики региона Вячеслав Коршун.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

У жителя Пятигорска нашли дома более 450 боевых патронов

Правоохранители изъяли у 60-летнего жителя Пятигорска 457 патронов, пригодных для стрельбы из боевого оружия. На мужчину завели уголовное дело, рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Петрозаводск вошел в топ-10 популярных мест для отдыха не у моря

Согласно анализу сервиса для путешественников Tvil.ru, Петрозаводск вошел в топ-10 самых дорогих городов для отдыха вне морских направлений. Рейтинг основан на данных о бронировании жилья. Карельская столица заняла восьмое место. 

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии принял участие в памятном мероприятии в Пятигорске

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по вооружению — начальник техники и вооружения генерал-майор Игит Менафов принял участие в памятном митинге, который состоялся у мемориала «Черный тюльпан» и был приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Как стало известно корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, вспомнить о подвиге воинов-интернационалистов собрались также глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, представители городского Совета ветеранов и Совета женщин... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань стала самым популярным неморским городом для поездок летом

Казань возглавила рейтинг российских городов, популярных у туристов летом. В исследовании рассматривались города, расположенные не у моря, сообщает ТВИЛ.РУ.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Президент РФ Путин наградил Орденом Почета архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта

Президент России Владимир Путин высоко оценил заслуги архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, удостоив его Ордена Почета за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных традиций, многолетнюю благотворительную и общественную деятельность.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Ставропольского края

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Ребенок нашел гранату вблизи населенного пункта на Ставрополье

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Ставропольском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Белгородских детей, проживающих в Пятигорске, свозили на Эльбрус

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах