Ria.city
Другие новости Пскова и Псковской области на этот час


Март
2024

Новости Пскова за 11.03.2024

«Псковское агентство информации» 

Дни этнокультурного многообразия стартовали в Псковской области

Акция «Дни этнокультурного многообразия» стартовала в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской областной общественной организации «Чудской проект».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Президентские выборы. На финишной прямой

Псковская Лента Новостей продолжает реализацию информационно-аналитического проекта, посвященного выборам главы государства. В предыдущих публикациях цикла мы зафиксировали ситуацию на старте забега, обозначили основные вызовы, напомнили историю президентских кампаний в Псковской области, дали общую оценку первого этапа избирательного марафона и отметили заметные проявления предвыборной активности в нашем регионе. Сегодня в центре внимания - программы кандидатов, их агитационно-пропагандистские материалы... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новую котельную построили для церквей Сорока Мучеников Севастийских и Варваринской в Печорах

Строительство новой котельной для церквей Сорока Мучеников Севастийских и Варваринской завершено в Печорах, сообщили ПАИ в АНО «Возрождение объектов культурного наследия в Пскове и Псковской области».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Генерал-фельдмаршалы России. Пётр Семёнович Салтыков.

Генерал-фельдмаршалы России. Пётр Семёнович Салтыков

Пётр Семёнович Салтыков родился 21 декабря 1698 года в селе Никольском (нынешняя Ярославская область) в фамильном имении генерал-аншефа Семёна Андреевича Салтыкова. Он приходился родным племянником супруге царя Ивана V – соправителя и брата будущего Петра Великого.

Столь высокие связи при дворе позволили молодому Петру Салтыкову в 1714 году отправиться во Францию для изучения морского дела за счёт государства. При этом сам юноша признавался... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Вагоны беспересадочного сообщения

Беспересадочные вагоны Спб-Себеж с 17.05 вообще 2 раза проезжают Новосокольники, так как перецепка происходит в Великих Луках.

Можно выйти в Новосокольнках и опять сесть через 3-4(!) часа.

«Псковское агентство информации» 

Выставка фотопортретов известных российских писателей откроется в Пскове

Выставка фотографий «Вещь в себе» Александры Климовой из Санкт-Петербурга откроется в Центральной городской библиотеке Пскова 17 марта, сообщили ПАИ в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Около четырех миллионов рублей выманили мошенники у жителей Псковской области

Несколько жителей Псковской области доверились неизвестным и лишились в общей сложности около четырех миллионов рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По версии следствия, нескольким жителям Пскова, Невеля, Бежаниц, Острова, а также Псковского и Себежского районов звонили злоумышленники. И под разными предлогами обманным путем завладели денежными средствами доверчивых людей на общую сумму около четырех миллионов рублей. Одни «доброжелатели»... Читать дальше...




КПРФ 

Псковский обком КПРФ продолжает агитационные рейды

В Псковской области продолжаются агитационные рейды по районам области, партийные агитаторы рассказывают избирателям о программе кандидата в президенты от КПРФ Н. М. Харитонова, раздают предвыборную агитацию, собирают наказы к народному кандидату. В этой работе принимает …

«Псковское агентство информации» 

Мужчина, пострадавший в ДТП в Пушкиногорском районе, скончался по пути в больницу

Мужчина, пострадавший в трагическом ДТП в Пушкиногорском районе, скончался по пути в медучреждение, сообщает Telegram-канал «Псковская сводка. ПАИ».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковича будут судить за удар ножом незнакомцу

Пскович предстанет перед судом за причинение незнакомцу тяжкого вреда здоровью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре города. В ходе следствия установлено, что в вечернее время в январе текущего года потерпевший, выходя из дома, увидел, как незнакомый мужчина справляет нужду возле подъезда. В связи с этим потерпевший сделал ему замечание. В ответ незнакомец стал выражаться грубой нецензурной бранью и оскорблять потерпевшего. Словесный конфликт перерос в потасовку, в ходе которой... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Постановка в стиле XVIII века ждёт псковичей на концерте российского ансамбля «Солисты Екатерины Великой»

Что ждёт псковичей на концерте российского ансамбля «Солисты Екатерины Великой» «Окно в Россию», который пройдёт в рамках 50-го Фестиваля русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова в Пскове, рассказал художественный руководитель ансамбля Андрей Пенюгин в эфире программы «Место встречи» на радиостанции «7 НЕБО» (107.1 FM).

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Бойцу скота в Псковской области готовы платить от 60 000 рублей

Боец скота требуется в ООО «ПсковАгроИнвест» в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании. Фото: ООО «ПсковАгроИнвест» Работодатель предлагает заработную плату от 60 000 рублей, скользящий график, оформление по Трудовому кодексу РФ. Обращаться можно по телефону: 33-13-03 (доб. 56, 58). Резюме можно прислать по электронной почте: aoa@pskovagro.ru.

«Псковская Лента Новостей» 

Около 7,5 млн рублей будет выделено для проведения догазификации в Псковской области

Псковская область получит из федерального бюджета около 7,5 млн рублей для реализации программы социальной газификации. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Средства федерального бюджета будут направлены на софинансирование расходов по поддержке льготных категорий граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования, проведение работ при догазификации. Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Среднестатистический смолянин должен банкам более 300 тысяч рублей

Аналитики представили рейтинг регионов по уровню закредитованности Эксперты РИА Новости представили рейтинг регионов по уровню закредитованности населения. Средний показатель среди россиян вырос и на начало 2024 года составил 57,1%. Смоленская область заняла 46 строчку из 89. Один смолянин в среднем должен банкам 336,7 тысячи рублей, что на 55,6 тысячи рублей больше, чем годом ранее. На […]

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские спортсменки стали призёрами международного турнира по боксу

Псковские спортсменки стали призёрами турнира по боксу на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призёра Олимпийских игр Софьи Очигавы. Об этом сообщается в Telegram-канале комитета по спорту Псковской области. Фото: Telegram-канал комитета по спорту Псковской области Соревнования прошли в Москве с 6 по 9 марта. В них приняли участие 173 спортсменки из России, Беларуси и Казахстана. Спортсменки из Псковской области завоевали три бронзовых медали. Награды получили Валерия Виноградова, Илона Ляман и Лидия Шутова. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пал травы произошел на улице Линейной в Пскове

Пал травы произошел на улице Линейной в Пскове 11 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Сотрудники МЧС работают на месте. По предварительной информации, это первый пал травы в областном центре весной 2024 года.

Рамблер 

Российского школьника арестовали за поджог знакомого матери

В Псковской области 17-летний школьник предстанет перед судом за поджог человека. Об этом сообщает Следственного комитета (СК) России. По данным следствия, инцидент произошел в городе Острове.

«Псковская Лента Новостей» 

Скорость движения транспорта ограничат на участке трассы Р-23

Скорость движения транспорта ограничат на участке трассы Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь в Ленинградской области 12 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Скорости движения в направлении Санкт-Петербурга ограничат на 49-50 км с 9:30 до 11:00. Будет закрыта третья полоса, вторая и первая - ограничение до 50 км/ч. Затем ограничение будет действовать на этом же участке дороги в направлении на Псков с 11:30 до 14:00... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 11.03.2024

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Пскович предстанет перед судом угрозу убить свою жену кочергой

Пропускать автомобили скорой помощи призвали псковских водителей

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

О скорой помощи поговорили на «Серебряном дожде». Главное

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Пскова

Пропускать автомобили скорой помощи призвали псковских водителей

Псковские футболисты стали серебряными призёрами Кубка РФС

Псковичка предстанет перед судом за кражу денег с карты

Александр Котов: На каждом этапе развития страны и региона парламентарии принимали взвешенные и действенные решения

Экология в Псковской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Псковской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Благотворительный фестиваль «Танец по имени счастье» состоялся в Себеже 

Псковские футболисты стали серебряными призёрами Кубка РФС

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд