Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Подольска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Подольска за 21.09.2022

360° Подмосковье 

Лучших спасателей Подмосковья выбрали на соревнованиях в Подольске

Соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Подмосковья прошли в Подольске. В течение четырех дней велись отборочные этапы, в которых определяли лучших спасателей из шести сильнейших подразделений «Мособлпожспаса» Московской области.

Подольск.ру 

Задержаны подозреваемые в краже трех автомобилей

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Ленинскому г.о. и г.о. Подольск задержали троих уроженцев одной из республик ближнего зарубежья, подозреваемых в серии автомобильных краж.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала года санавиация Подмосковья транспортировала более 500 пациентов

Санитарная авиация применяется для экстренной помощи пострадавшим в ДТП и других чрезвычайных происшествиях, а  также для межбольничной эвакуации пациентов. С начала 2022 года было выполнено 519 вылетов.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5335926

Автор: Daneal

⚡️Нет могилизации! Места проведения акции в городах центральной части России. Выходим в 19:00 по местному времени

_ Москва: шествие по Старому Арбату от начала улицы до здания МИД

_ Санкт-Петербург: шествие от Исаакиевского собора по Адмиралтейскому проспекту до Невского, а затем по Невскому до Александро-Невской лавры

_ Архангельск: площадь Ленина

_ Астрахань: площадь Ленина

_ Белгород: Центральный парк

_ Брянск: площадь Ленина

_ Великий Новгород ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Полицейские задержали в Московской области серийных автоугонщиков

Федеральное агентство новостей

Сотрудники полиции в Подмосковье задержали троих мужчин по подозрению в нескольких автомобильных угонах. Уроженцы одной из республик ближнего зарубежья успели угнать три автомобиля.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», фигуранты в одну из ночей прибыли в деревню Сапроново Ленинского округа, проникли посредством взлома в стоявшую возле дома машину и угнали его. Сумму ущерба оценивают в 1,5 млн рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье работают более 40 акушерских стационаров

Сейчас на территории Подмосковья работает 41 акушерский стационар. Учреждения разделены на 3 уровня по качеству стационарной акушерской помощи женщинам и неонатальной - новорожденным детям, сообщает пресс-служба Московской областной думы.

«Московский Комсомолец» 

Никита Пресняков нежно обнимал молодую жену на празднике мачехи: видео

Наталья Подольская презентовала свое новое шоу о семейных проблемах на YouTube и по такому случаю устроила вечеринку в ресторане в центре Москвы. Хотя родные Подольской крайне редко выходят в свет, здесь было сделано исключение. Сестра Юлиана приехала одной из первых, муж Владимир Пресняков пришёл поддержать жену, а также прибыл Никита Пресняков с женой- красавицей Алёной Красновой. По поводу взаимоотношений в этой паре постоянно ходят какие-то слухи. " МК" понаблюдал за поведением супругов, и, кажется... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» завоевали «серебро» и «бронзу» в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Во вторник, 20 сентября, на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС МЧС России прошли традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области.
     За выступлением шести сильнейших сборных подразделений Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и Московской областной противопожарно-спасательной службы наблюдали временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Московской области Сергей Война, начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов... Читать дальше...




НовостиХакасии.рф 

Агутин с Варум не пришли на презентацию шоу Натальи Подольской

Артисты, в важный для Подольской день, проигнорировали ее просьбу. На презентации youtube-шоу Натальи Подольской «Твоя Наташа» в Москве не присутствовали ни Леонид Агутин, ни Анжелика Варум, несмотря на то, что они являются близкими друзьями семьи знаменитости. Это вызвало беспокойство поклонников, так как Анжелику уже давно не видели на публике. Ходят слухи, что у артистки могут быть проблемы со […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Серийные угонщики украли машину за полтора миллиона рублей в Подмосковье

Серийные угонщики автомобилей украли машину за полтора миллиона рублей в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 21 сентября. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти успели: серийных похитителей авто задержали в момент, когда они меняли регистрационные знаки

Серийные угонщики автомобилей украли машину за полтора миллиона рублей в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 21 сентября. 

360° Подмосковье 

Еще 16 территорий больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

В Московской области проводится ремонт территорий медицинских учреждений. К текущему моменту успели отремонтировать уже примерно 16 территорий больниц и поликлиник. Как рассказали в Министерстве транспорта Подмосковья, там успели уложить новое покрытие, установили бордюрные камни, провели ремонт пешеходных дорожек.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Только этим занимаемся»: Владимир Пресняков раскрыл секрет семейного счастья

Певица Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков вместе более 16 лет.  Они познамились в 2005 году, на съемках телевизионного шоу и после не расставились. За все время они два раза стали родителями, а Наталья говорила, что считает Владимира идеальным мужем.  Со слов Натальи, он дает ей поводов для ревности, даже порой сторонится внимания фанаток.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Трех подозреваемых в серии автоугонов задержали в Подмосковье

РИАМО - 21 сен. В Подмосковье задержали трех подозреваемых из стран ближнего зарубежья в серии автомобильных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

Подмосковными полицейскими задержаны мужчины, подозреваемые в краже трех автомобилей

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Ленинскому г.о. и г.о. Подольск задержали троих уроженцев одной из республик ближнего зарубежья, подозреваемых в серии автомобильных краж.

Mskagency.ru (Москва) 

Троих подозреваемых в совершении серии автомобильных краж задержали в Подмосковье

21.09.2022 05:08. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в серии автомобильных краж. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Разговоры о сексе и воспитании детей под хиты Преснякова. Как прошла презентация шоу Подольской

Минувшим вечером в Москве прошла презентация YouTube-канала Натальи Подольской. Певица закатила вечеринку, на которую позвала близких и коллег и рассказала, почему затеяла освоение новой для нее сферы.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 228 млн поездок с помощью социальных карт совершили пассажиры автобусов в Подмосковье с января

21.09.2022 03:04. Агентство "Москва".

С начала 2022 года пассажиры автобусов в Московской области совершили почти 228 млн поездок с помощью социальных карт. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Подольский ХК «Витязь» пригласил болельщиков на домашний матч в Балашихе в среду

РИАМО - 21 сен. Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска в среду проведет в Ледовом дворце Балашихи матч в рамках турнира Континентальной хоккейной лиги с командой «Локомотив», сообщается на странице ХК «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Подольске 21.09.2022

V-personal.ru

Кадровое агентство "Ваш персонал" (г. Подольск) - подбор офисного и домашнего персонала (Московская область, г.Подольск, проспект Ленина, д.107/49 (БЦ "Красные ряды"), 1 подъезд, офис 455, тел.: 8 (495) 725-90-94)

Beton-pd.ru

Бетон Подолье занимается производством и доставкой бетона от М100 до М450 (Россия, Московская область, Подольск)

Veles-mf.ru

Мебельная фурнитура (Россия, Московская область, Подольск)

Kolgotopttorg.ru

Колготки, чулки, белье в розницу по оптовым ценам в Подольске. (Россия, Московская область, Подольск)

Remont-podolsk.holodilnikov.msk.ru

Услуги по ремонту холодильников на дому в Подольске (Московская область, г. Подольск)

капитан1.рф

Строительные материалы в Подольске (Россия, Московская область, Подольск)

1taxopark

Пассажирские перевозки по городам Москве, Подольске, Климовске, Бутово, Быково, Домодедово, Троицке, Щербинке (Россия, Московская область, Подольск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Московской области

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Подольск на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Объекты потребрынка Подольска привели в соответствие с требованиями закона

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки