Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Подольска и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Подольска за 13.07.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье асфальтируют народные тропы: Станет ли от этого чище во дворах

В Подмосковье в этом году заасфальтируют 758 пешеходных дорожек - так называемых "народных троп". Программа началась в прошлом году - власти Подмосковья наконец сообразили, что если жители годами хотят по одним и тем же маршрутам, то надо не перегораживать эти пути заборами, а сделать там благоустроенные пешеходные дорожки.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

130 миллионов рублей кешбэка получили жители Подмосковья, а более 70 тысяч  — стали новыми клиентами МосОбоЕИРЦ – Мин ЖКХ

13 июля 2022 года, Московская область. В июне 2022 года МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч жителей Подмосковья в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Кашира, Котельники, Красногорск, Ленинский, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Солнечногорск, Ступино и Щелково.   «Новым клиентам стали доступны услуги личного кабинета на сайте и в мобильном […]

Kragor.ru

Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством жалоб на состояние кровель в 2022 году

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,5 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании кровель многоквартирных домов. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло в 1,5 раза за счет увеличения количества пользователей. Наши ... Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве сотен "народных троп" в рамках программы "Пешком"

Губернатор Московской области сообщил, что в Подмосковье благоустроили 90 новых народных троп. Это дороги, появившиеся в местах, где жителям удобно сокращать путь к остановкам или, например, больницам. Чтобы маршруты были безопасными, их облагораживают. К октябрю проложат еще 758 пешеходных дорожек.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Информационные таблички появились в местах благоустройства народных троп в Подмосковье

Программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком», которую жители ранее называли «Народные тропы», стартовала в Подмосковье. Для проекта разработан новый логотип, отражающий основную идею. Он появится на информационных баннерах в местах, где планируют проложить новую пешеходную тропу. Пешеходные коммуникации оборудуют в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области. Жители Подмосковья благодаря табличкам будут знать, где и в какие сроки будет обустроена пешеходная тропа. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли испытания на присвоение квалификации «спасатель»

Во вторник, 12 июля, пожарные Территориального управления № 14 Московской областной противопожарно-спасательной службы прошли аттестацию на право ведения аварийно-спасательных работ и присвоение квалификации «спасатель». Экзамен прошел на базе 247 пожарно-спасательной части в городском округе Подольск.
     Начальник управления профессиональной подготовки и аттестации пожарных и спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Кангин рассказал, что в аттестации приняли участие как начальники пожарно-спасательных частей, так и рядовые пожарные.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковном Управлении вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2022 года

В Управлении вневедомственной охраны по Московской области состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности подразделений вневедомственной охраны за первое полугодие 2022 года.

Читать дальше...




«Строительство.RU» 

Министерство ЖКХ Московской области открыло 59 площадку «Мегабак» в Подольске

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области 8 июля открыло 59-ю площадку «Мегабак» в г.о. Подольск. Пункт приема крупногабаритных отходов заработал в Подольске на улице Шамотной. Это второй «Мегабак», установленный в округе.

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже личного имущества на сумму более 100 тысяч рублей

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил сумку с личными вещами заявителя, оставленную на скамейке около подъезда дома на ул. Первомайской мкрн. Климовск. Общая сумма материального ущерба составила 111 тысяч рублей.

Домодедовод (Домодедово) 

Ветеринары спасли пятидневного оленёнка с тепловым ударом

В госветслужбе по округам Домодедово и Подольск спасли оленёнка с тепловым ударом. «Необычного» пациента в Государственную ветеринарную службу Московской области по г.о. Домодедово и г.о. Подольск доставили владельцы животного. При осмотре ветеринары поставили диагноз – гипертермия и обезвоживание. Из-за жары у 5-дневного детёныша благородного оленя по имени Герда случился тепловой удар. Маленькая пациентка быстро идёт […]

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Полиция задержала бортпроводницу, обокравшую пассажира в Шереметьево

Полицейские на одной из улиц в Москве задержали подозреваемую в краже 6400 долларов. Ей оказалась стюардесса, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО, передает РИА Новости.

Читать дальше...

МВД России 

В Подольске полицейские задержали подозреваемых в краже личного имущества на сумму около 300 тысяч рублей

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что неизвестные совершили хищение личного имущества из принадлежащего ему автомобиля, припаркованного около одного из домов на ул. Кирова. Общая сумма материального ущерба составила более 290 тысяч рублей.

RusCable.Ru 

Школа на 1100 мест в Подольске обойдется области в 1,5 млрд

В Подольске Московской области объявили конкурс на создание школы на 1100 мест в микрорайоне Климовск, сообщает RosTender.info. Победителю предстоит заняться выполнением проектно-изыскательных, строительно-монтажных работ, а также поставкой...

«Info Drive» 

V Фестиваль искусства кино и музыки «КИНОПОЗИТИВ» прошел в Перми 29 и 30 июня 2022 года.

Было прислано около 200 заявок. Ежегодно участниками фестиваля становятся сотни талантливых людей со всей России. Фаворитом большего числа участников стал г. Санкт-Петербург. Так же города: Москва, Екатеринбург, Подольск, Ижевск, Челябинск, Пушкино, Котлос, Россош, Воронеж, Пермь и другие города. Ближнее зарубежье — г. Минск. Фестиваль собрал на одной площадке киношников и музыкантов. Все участники получили возможность…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Чаще всего любители грибов и ягод теряются в Дмитровских лесах

Не всегда любители собирать грибы и ягоды могут выбраться из леса самостоятельно: этим летом в лесах уже потерялось 44 человека. В июне заблудились 34 жителя, причем пик пришелся на последние две недели июня, когда пошли грибы и ягоды. За эти две потерялись в лесу 25 человек. К счастью, всех удалось найти живыми. Кстати, в прошлом году за этот же срок в лесах потерялось 56 человек.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Московской области

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Подольск на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства