Вы пробовали.Вы ходили на терапию. Может быть, год. Может быть, два. Вы говорили, плакали, анализировали детство, искали причины. Вам становилось легче на сессии но через день всё возвращалось.Вы пили таблетки. Они снимали симптомы, но не убирали причину. Вы боялись, что привыкнете. Или боялись, что без них вообще не сможете.Вы читали книги, смотрели вебинары, делали дыхательные упражнения. Вы знаете про когнитивные искажения, про внутреннего ребёнка, про принятие. Вы могли бы сами провести консультацию.Но внутри ничего не изменилось.Тревога всё так же просыпается в 3 часа ночи. Панические атаки всё так же накрывают в метро. Мысли об измене или расставании всё так же прокручиваются, как заевшая пластинка. А страх новых отношений он никуда не ушёл. Вы просто научились его маскировать.И вы начинаете думать: Может, со мной что-то не так? Может, я просто неисправим? Давайте я скажу вам прямо. С вами всё в порядке. Просто метод, который вы пробовали, не работал с вашей травмой.Почему разговоры ...