Мы в Telegram
Добавить новость

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 02.10.2022

ProSports.kz 

Андре Уорд объяснил, почему Канело должен был нокаутировать Головкина в третьем бою

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик Андре Уорд критично высказался о выступлении мексиканца Сауля Альвареса в третьем бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Prosports.kz  со ссылкой на ESPN.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Опубликован Топ-5 новостей недели в Нижегородской области

ИА «Время Н» определило пятерку самых интересных нижегородских новостей уходящей недели, с 26 сентября по 2 октября. Топ-5 выглядит следующим образом: Лифт с людьми пролетел несколько метров в доме на улице Акимова в Нижнем Новгороде. Женщина отдала мошеннику 100 000 рублей за поездку из Москвы в Нижний Новгород. Часть призванных по мобилизации нижегородцев вернули обратно. Автомобиль врезался в подъезд многоэтажки в Нижнем Новгороде. Пропавший в Нижнем Новгороде Валентин Тарамженин погиб.

«Газета.Ру»  

Астероид 2022 SE37 сближается с Землей. Ученые говорят, что "нужно жить дальше"

В ночь на 1 октября две обсерватории на юге России обнаружили новый астероид 2022 SE37, сближающийся с Землей. Его диаметр составляет полкилометра, однако "в обозримом будущем" опасности для Земли он не представляет, отметили специалисты. По словам научного журналиста Михаила Котова, астрономы уже вычислили орбиты большинства астероидов, которые могут быть хоть как-то опасны для человечества.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Лион» проиграл четвертый матч кряду в Лиге 1

«Лион» на выезде проиграл «Лансу». В Лансе завершился матч девятого тура чемпионата Франции, в котором местный одноименный клуб принимал «Лион». В первом матче зрители голов не увидели. Во второй половине встречи на поле также шла равная борьба, но под занавес матча «Ланс» все же вырвал победу. На 82-й минуте отличился Флориан Сотока. Таким образом, «Ланс» укрепился на четвертом месте и отрывается от ближайших преследователей на 4 очка. «Лион» же потерпел четвертое поражение кряду. Лига 1. 9-й тур «Ланс» ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Жюри шоу «Аватар» угадало участника под маской Кощея

prt scr youtube/МАСКА ШОУ

Второй месяц подряд на телеканале НТВ выходит музыкальное шоу «Аватар». В нем известные артисты перевоплощаются в цифровых персонажей.

Звезды находятся в отдельной комнате, откуда управляют своими цифровыми персонажами. Суть шоу заключается в том, что члены жюри не должны угадать, какой исполнитель скрывается под маской каждого героя.

На этой неделе проект покинул артист, выступающий в образе Кощея. Он исполнил песню Леонида Агутина «Голос высокой травы». Читать дальше...

Волжский. 3D Экономика 

МЭР одобрило предоставление 3 млрд рублей льготных кредитов для высокотехнологичных компаний

В рамках программы Правительства РФ «Взлёт – от стартапа до IPO», созданной для поддержки высокотехнологичных проектов, кредитные линии открыты для 23 предприятий.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые странные привычки звезд шоу-бизнеса — от поедания жуков до игр с куклами Барби

Хоть знаменитости и выглядят такими далекими от простого народа, на самом деле, они такие же обычные люди со своими желаниями, капризами и «тараканами» в голове. И если некоторые звезды старательно прячут свои странности от посторонних, то другие совсем их не стесняются. Так и герои нашего обзора, несмотря на возможные осуждения, рассказали о своих странных привычках. Здесь и игры с куклами Барби, и кормление грудью чужих детей, и поедание жуков, и еще много интересного… Смотрите сами!

Блог сайта «smi.today» 

В Якутске отмечен ажиотажный спрос на снаряжение

Повышенный спрос на снаряжение привел к дефициту военных спецтоваров в магазинах Якутска, 2 октября сообщает YakutiaMedia. По данным издания, с момента объявления частичной мобилизации наблюдается ажиотаж в военкоматах, ЗАГСах и в специализированных военных магазинах Якутска. Сообщается, что в магазинах не осталось подшлемников, перчаток, походных сидушек, рюкзаков, аптечек, рюкзаков, теплой спецодежды и других товаров, относящихся к военному снаряжению. Со ссылкой на администрацию спецмагазинов, цены на снаряжение не поднимались. Читать дальше...

Zvuki.ru 

BJORK: Bjork опубликовала новейший альбом "Fossora" - захватывающее путешествие в таинственный лес грибов и смерти

Исландская мегазвезда Bjork опубликовала на всех платформах свой новейший альбом "Fossora" - захватывающее путешествие в таинственный лес, полный темных существ, говорящих деревьев и мистических грибов. Как рассказывала сама певица, на эту работу ее вдохновила канадская исследовательница, доктор…




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Безобразие»: Алекс Малиновский предъявил публике свой гигантский агрегат

Партнер Сергея Лазарева является обладателем огромного прибора, который восхищает многих. Накануне Малиновский решил продемонстрировать товар лицом, опубликовав результаты горячей фотосессии.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СМИ узнали об опасениях НАТО насчет возможного пуска «Посейдона» Россией

НАТО опасается, что Россия может провести испытательные пуски суперторпеды «Посейдон» с атомной подлодки БС-329 «Белгород». Об этом сообщает 2 октября итальянская газета La Repubblica со ссылкой на отчет разведки альянса.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Риме подвели результаты II Международного молодежного конкурса «Италия. Русские дороги»

Итоги II Международного молодежного научно-образовательного конкурса «Италия. Русские дороги» подвели в Русском доме в Риме.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Плющенко рассказал, что думает о бегущих из страны уклонистах

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что испытал негативные эмоции по отношению к соотечественникам, покидающим страну на фоне объявления частичной мобилизации.Читать далее...

Блог сайта «От личное мнение» 

Звезда «Фабрики звезд» Константин Легостаев без вести пропал в Сочи

Prt Scr YouTube/Страна FM

Российский певец Константин Легостаев днем ранее прибыл в Сочи для съемок клипа на песню «Русалка». Сейчас артист числится пропавшим без вести, сообщил Telegram-канал SHOT.

Менеджер певца Владимир Белов уточнил, что Легостаев отправился искупаться в море во время перерыва. Однако из воды певец так и не вернулся. Его поисками занимаются экстренные службы города. Соответствующие мероприятия продолжаются уже более пяти часов.

Легостаев известен участием в шоу «Фабрика звезд»... Читать дальше...

Lenta.ru 

Оценена возможность ЕАЭС работать в условиях санкций Запада

Председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович подчеркнул, что несмотря на шаги западных стран по усилению санкций страны Евразийского экономического союза имеют достаточное количество ресурсов для того, чтобы работать и развиваться в этих условиях.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кризис на Никопольском направлении. 02.10.2022

На 11 часов наблюдается развитие серьезного оперативного кризиса на Никопольском направлении. В случае развития текущих тенденций может ребром стать вопрос контроля коммуникаций на криворожском направлении с повторением уже знакомых причин вынудивших отход из Изюма и Красного Лимана. Посмотрим, что в ближайшие сутки сможет предпринять командование направления для купирования последствий удара ВСУ у Золотой балки. Сейчас отмечается интенсивная работа авиации и артиллерии по ударной группировке противника. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

МВД Дагестана проверит своих сотрудников после несанкционированных митингов

МВД Дагестана назначило проверки в отношении полицейских, которые обеспечивали общественную безопасность во время несанкционированных митингов. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. В публикации отмечается, что руководство МВД ...

Блог сайта «От личное мнение» 

Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес порадовался, что не стал ее мужем

Global Look Press/Keystone Press Agency/SMG

Дженнифер Лопес связала себя узами брака с Беном Аффлеком летом текущего года. Четыре года до этого поп-дива была в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, который однако рад, что так и не стал мужем певицы.

Спортсмен ранее признавался, что не держит зла на пару и желает им всего самого хорошего. Свои отношения с Лопес он считает лишь «хорошим опытом».

«Я желаю ей и ее умным, красивым, замечательным, детям всего наилучшего. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха