Профессору петербургского "Политеха" Куранову дали семь лет колонии за госизмену

RTL: Немецкий миллиардер инсценировал смерть и сбежал в Москву

Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

Скончался режиссер Александр Пономарев

Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Объясняем.рф»: Живущим за рубежом для снятия с учета нужно явиться в военкомат

Россиянам, которые живут за границей, для снятия с воинского учета необходимо явиться в военкомат. Об этом сообщили на правительственном портале «Объясняем.рф».

Читать дальше...

DzD.ee 

«Новости в 7» за 6 октября: суд освободил из-под стражи Осипенко и компанию, юбилей Мустамяэ и выставка «Женская сила»

Об этом и не только - в тележурнале «Новости в 7». Каждый рабочий день в 19:00 ведущие программы Дмитрий Кукушкин и Майя Виленчик, и наши корреспонденты знакомят страну с важной и интересной информацией из разных уголков Эстонии и из-за рубежа.

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи пьяный покупатель вывалил на прилавок магазина свои гениталии

Инцидент произошёл в сочинском микрорайоне Бытха. Местный житель зашёл в магазин за пивом будучи уже изрядно выпившим. Он взял ещё две бутылки алкоголя и закуску. На кассе оказалось, что стоимость товара отличается от ценника.

Читать дальше...

Группа «РВМ Капитал» 

Индустриальные парки - новый сегмент рынка недвижимости и инвестиций в России, - эксперт

Индустриальные парки в России становятся новым крупным сегментом не только рынка недвижимости, но и рынка инвестиций, - такое мнение на конференции Российской гильдии управляющих и девелоперов в Санкт-Петербурге высказал генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал», вице-президент РГУД Феликс Блинов.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Серена Уильямс рассказала, кем хотела стать в детстве

Американка Серена Уильямс рассказала, кем хотела стать в детстве. "Все любят балет, я его обожаю. Я хотела заниматься им и стать артисткой балета. Помню, как в детстве я посещала балетный класс. Я не стала артисткой балета, но это одно из лучших воспоминаний", - приводит слова Серены Sportskeeda. Серена Уильямс показала милую фотографию с дочерью Олимпией

Новости пользователей сайта 

Обмен Tether на наличные в Киеве

Вы уже устали постоянно указывать запрос "как просто и выгодно обменять Tether на наличные в Киеве", а просто желаете добиться наиболее благоприятного для себя результата такого обмена? В этом случае, вам точно не стоит верить рекламным лозунгам, которые указываются на сайтах большинства современных обменников. В 80% случаев эти лозунги не имеют ничего общего с реальностью и являются простой рекламой. В некоторых случаях вы рискуете совершить обмен Tether на наличные в Киеве по далеко не самым выгодным курсом... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Okko эксклюзивно покажет Кубок России по ММА

6 и 7 октября Okko эксклюзивно покажет Кубок России по MMA, один из ключевых российских любительских турниров по смешанным единоборствам от Союза MMA России, возглавляемого Фёдором Емельяненко. За престижные трофеи сразятся сильнейшие бойцы страны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В День Учителя педагогов поздравит Рыжий кот

Педагоги Верхней Салды принимают поздравления с Днем Учителя!

5 октября во всем мире отмечается Международный день учителя. Этот праздник посвящен людям самой благородной профессии и дорог каждому из нас. Компания Галамарт выражает уважение и признательность за нелегкий труд, вложенный в знания и воспитание сотен людей.

Специально приготовленные подарки – компьютерные мыши от российского бренда мобильной электроники и аксессуаров  Forza Plus  педагогам пятерых школ г. Верхняя Салда вручит пушистый символ нашей компании ... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Врачи ФНКЦ предупредили о риске обострения гастрита осенью

Осенью недостаток солнечного света, сокращение ассортимента свежих овощей и фруктов в повседневном рационе, негативно сказываются на иммунной системе и в целом способностях организма сопротивляться обострению различных заболеваний, в том числе гастрита. Гастрит – один из самых распространённых недугов ЖКТ: им страдают около 60% населения. Основным триггером для развития этого заболевания в 90% случаях является бактерия Helicobacter pylori (хеликобактер пилори). За последние 10 лет количество россиян... Читать дальше...

Компания «Мовиста Регионы» 

Липецкая область и «Мовиста Регионы» заключили соглашение по развитию трамвайной сети на 14,5 млрд рублей

Компания «Мовиста Регионы Липецк», Администрация городского округа города Липецк и Липецкой области подписали концессионное соглашение о модернизации электротранспорта Липецка сроком на 20 лет. Объем инвестиций составит 14,5 млрд рублей. Проект будет реализован при поддержке ВЭБ.РФ.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Новосибирской области 

Новосибирские школьники написали письма росгвардейцам-участникам специальной военной операции

Офицер отряда специального назначения «Ермак» Сибирского округа войск национальной гвардии РФ посетил школу №172, учащиеся которой подготовили письма со словами поддержки военнослужащим, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Мончегорске стартовали съемки нового реалити-шоу для предпринимателей «Бизнес Хаус»

В Агентстве развития Мончегорска завершились съемки отборочного буткэмпа шоу «Бизнес Хаус». Это реалити про новое поколение покорителей бизнеса в Мончегорске и Мурманской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Менюхолдеры

Стильные менюхолдеры из прозрачного пластика наглядно сообщат потенциальному покупателю о высоком уровне сервиса вашего торгового предприятия. Менюхолдеры можно использовать в розничной торговли для проведения акций или оформлении интерьера. Если вам необходимо привлечь внимание покупателей, то такая подставка незаменима.

Читать дальше...

Всероссийская Премия «Больших перемен» 

Дети создают будущее: старт всероссийской премии "Больших перемен"

На днях первая в России летучая команда во главе с популярным исполнителем Ваней Дмитриенко запустила эстафету премии «Больших перемен» в регионах России, проверив первого номинанта – мультимедийный развлекательно-развивающий центр в столице. Организаторами премии выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодёжи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Белгородской области планируют поездки на общественном транспорте в удобном мобильном приложении

Новое мобильное приложение «Белгородская область транспорт» позволяет отслеживать городские и пригородные маршруты в регионе. Сервис запущен ИТ-компанией «Датапакс».

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Улучшение качества жизни 75 тыс. семей, объем кредитования 150 млрд руб. – Россельхозбанк подвел итоги «сельской ипотеки»

Россельхозбанк выдал кредиты 75 тысячам семей на улучшение жилищных условий в рамках «Сельской ипотеки», став лидером этой программы. Общая сумма выдач достигла 150 млрд рублей. Об этом сообщил глава РСХБ Борис Листов в ходе 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Читать дальше...

Бренд «MIUZ Diamonds» 

MIUZ Diamonds и выращенные бриллианты – новый тренд на ювелирном рынке России

Бренд MIUZ Diamonds идет в ногу со временем и задаёт новые тренды в мировой ювелирной индустрии. Один из них – производство выращенных бриллиантов. Они абсолютно идентичны природным камням и не уступают им ни в свойствах, ни в красоте. MIUZ расскажет о новом ювелирном тренде и раскроет тайны выращенных бриллиантов.

Читать дальше...

ТНТ (Астрахань, Волгоград) 

Весь «Дивeргент» за один уикенд и прeмьера хоррора «Ряд 19»

В эти выходныe телeканал ТВ-3 покажет целиком трилогию «Дивергент» – экранизацию постапокалиптических романов-бестселлеров Вероники Рот о мире, где общeство жёстко поделено на фракции «Искренность», «Отречение», «Бесстрашие», «Дружелюбие» и «Эрудиция». Каждый гражданин, достигнув 16 лет, обязан присоeдиниться к одной из них и оставаться в ней до конца жизни. Главная героиня Беатрис Прайор родилась во фракции «Отречение», однако понимает, что являeтся так называемым дивергентом – человеком, который... Читать дальше...

35photo.ru 

Богомол

Anatoliy Makoedov publish photo

Крупный план


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МИД РФ: Ждем, что Армения объяснит сообщения о её военно-политических договоренностях с Западом

Истории подвигов цирковых артистов — участников войны увековечили в Музее Победы

Режиссер Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет

Your Private Yachting Escape: Cancun Rentals

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Новости России

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Вспышки высшего балла Х произойдут на Солнце в ближайшие четыре дня

Эксперт: разрыв между зарплатными ожиданиями кандидатов и работодателей растет

Беглов под прицелом

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В Новом Свете.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дело об убийстве из-за парковки передали в ГСУ СК Москвы

Московские школьники победили на Всероссийской олимпиаде по информатике

Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

RTL: Немецкий миллиардер инсценировал смерть и сбежал в Москву