Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 01.06.2022

Publish.ru 

Влажные беды в офсете

От состава воды и изготовленного из неё увлажняющего раствора зависит не только качество отпечатанной продукции, но и количество технических отходов бумаги и расходных материалов на печать, износ вали

Publish.ru 

Вопросы определений

В рекламных материалах по оборудованию часто используются вроде бы правильные технические/технологические термины, и понятно, с какой целью они используются. Но вот насколько они верны по терминологич

Publish.ru 

Два бренда, одна машина

На недавнюю новость от Fujifilm об успехе продаж ЦПМ семейства Revoria по итогам 2021 и начала нынешнего года мало кто обратил внимание. Между тем история выхода на рынок нового семейства печатных маш

Publish.ru 

Путеводитель по Printech 2022

Полиграфический рынок оказался в сложной ситуации, и это не могло не повлиять на отраслевые выставки.

Cdum.ru 

Талгат Сафа Таджуддин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию мировой юстиции Республики Башкортостан

В уфимском Конгресс-холле «Торатау» чествовали лучших сотрудников аппарата мировых судей и Госкомюстиции региона. С приветственными речами к ним обратились: Глава РБ Радий Хабиров; Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев; Шейх-уль-Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин; Председатель Госкомюстиции РБ Владимир Спеле; и.о.Председателя Верховного суда РБ Иван Семенов.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В сокольнической каланче открылась выставка об истории пожарной охраны

Напротив станции метро "Сокольники" можно увидеть одну из легенд Москвы – пожарную каланчу XIX века. В 1863 году городская дума разрешила строительство объекта после многочисленных и долгих просьб горожан. Средства на возведение каланчи местные жители собирали почти 20 лет. Строительство завершилось лишь в 1884 году.

Читать дальше...

Intertat.ru 

Бүген Алабугада дельтаплан белән һәлакәткә очраган кеше Чаллы эшмәкәре булган

Бүген көндез Алабуга районында дельтаплан һәлакәткә очрады. Үлгән очучы – Чаллыдагы «ДельтаАгроСервис» компаниясе җитәкчесе Валерий Маракин булган. Бу турыда Chelny-biz.ru хәбәр итте.

Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

День защиты детей в Кузбассе: большой репортаж “Вестей”

Сегодня в регионе отметили День защиты детей. Во всех городах прошли массовые мероприятия. Одним из самых ярких стал фестиваль “Кузбасское лето” на Московской площади. Работала мастерская под открытым небом, площадки интенсивных образовательных программ “Кванториума”. В Новокузнецке городские торжества развернулись в Парке культуры имени Гагарина: творческая лаборатория, фотозоны, выставка кошек. В Прокопьевске сдавали ГТО, в Ленинске-Кузнецком




Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Сотрудники СКЭК открыли летнюю смену для подшефных школьников

Сотрудники предприятий Северо-Кузбасской энергетической компании с ребятами и педагогами из сотой кемеровской школы для ребят с ограниченными возможностями здоровья открыли летний сезон. Шефов здесь ждут на каждое крупное событие в жизни учебного заведения. А первого июня традиционно вместе отмечают двойной праздник: День защиты детей и начало работы детского лагеря отдыха.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Жительница Ленинска-Кузнецкого четвёртый год выживает в доме с грибком и трещинами

Под программу переселения попадает Елена Трушкова из Ленинска-Кузнецкого, но уже четвертый год ей приходится буквально выживать в рассыпающемся доме. На стенах – трещины и грибок. В течение дня мы рассказывали: новые квадратные метры многодетной матери чиновники обещали предоставить еще в 2018-м году. Почему дело так и не довели до конца, выяснял Антон Ивачев.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Кузбассе капитально ремонтируют здания школ

Капитально ремонтируют в Кузбассе образовательные учреждения по программе “Моя новая школа”. К учебному году закончат работы в Старопестерёвской и 14-ой юргинской. Еще в девяти начнется работа, выделено более полутора миллиардов рублей. Кроме того, в этом году четыре организации впервые вошли в госпроект “Развитие образования”. Он предусматривает только частичную реконструкцию наиболее ветхих элементов. Но, по решению

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Дети сотрудников Центра медицины катастроф познакомились с санавиацией

Тех малышей, чьи родители работают в Центре медицины катастроф, сегодня пригласили на летное поле. Рассказали о том, как на крыльях авиации транспортируют тяжелобольных.

«Дни.Ру» 

В трех районах Москвы вместо незаконных самостроев появились детские площадки и сквер

В Москве продолжают избавляться от незаконных построек. В последние годы удалось добиться отличных результатов. На месте ликвидированных самостроев появляются необходимые для жителей объекты.

Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Кемерове продолжаются ремонтные работы на придомовых территориях

Ремонтные работы в 32 придомовых территориях областного центра Кировского, Рудничного и Ленинского районов уже на стадии завершения. Заменили полотно, обустроили газоны, парковки. В кемеровской многоэтажке дома 67 на Октябрьском – масштабное благоустройство, причем с опережением графика. Обновляют асфальтобетонное покрытие, бордюры, высаживают цветы на клумбах. Полностью готова пешеходная зона.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Жительница Ленинска-Кузнецкого страдает от бездействия местных властей

Не первый год в Ленинске-Кузнецком от бездействия властей страдает Елена Трушкова. Утром мы рассказывали: многодетная мать с малышами живёт в аварийном доме, которому 70 лет. Ещё в 2018-ом мы выезжали на место. Тогда чиновники пообещали новые квадратные метры, но так и не довели дело до конца. На месте сейчас находится Антон Ивачёв.

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В России стало проще получить метрику на ребенка

В России стало проще получить метрику на ребенка. На Госуслугах заработал новый сервис . Электронное свидетельство малыша можно будет увидеть в личном кабинете. Что нужно сделать, расскажем далее.

«Дни.Ру» 

В бывшей промзоне "Октябрьское Поле" достроят поликлинику в 2022 году

В Москве продолжается реализация программы "Индустриальные кварталы", которая стартовала сравнительно недавно. Она подразумевает под собой комплексное развитие полузаброшенных бывших промзон. На таких территориях создаются новые рабочие места, строятся социальные объекты и развиваются высокотехнологичные производства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Кемерове состоялось очередное заседание по делу об убийстве Веры Пехтелевой

Начнём с подробностей громкого уголовного дела об убийстве Веры Пехтелевой. Сегодня состоялось очередное заседание суда. Появились новые обвиняемые. К фигурантам полицейским, Михаилу Балашову и Дмитрию Тарицыну, добавились сотрудницы дежурной части Мария Дунаева, Анна Пономарёва и Кристина Юдинцева. По версии следствия, они не прослушали аудиозаписи обращений и не довели информацию до оперативников. Напомню, Вера погибла в


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch