Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году



Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 04.04.2022

«Московский Комсомолец» 

Худрук "Сферы" назвал процесс оптимизации театров "варварской хирургией"

Для оптимизации московских театров придумана схема: руководители театров ставятся учредителем, то есть Департаментом культуры, перед фактом, как будто уже свершившимся

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Юдашкин заявил, что Пугачева удержала его от эмиграции в США

Валентин Юдашкин во время беседы на шоу «Эмпатия Манучи» рассказал, что никогда не задумывался об эмиграции в США, несмотря на наличие там недвижимости. По словам известного модельера, от этого его удерживали московские друзья в лице Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Александра Буйнова.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Туроператоры просят обнулить НДС

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Ассоциация туроператоров России обратилась в правительство страны с просьбой обнулить НДС. Эта мера позволит существенно снизить нагрузку на бизнес, пишет "Коммерсант". Ранее было принято решение на пять лет освободить от...

Блог сайта «World Fashion Channel» 

Hermès выпустил масло для губ с жидким золотом

Hermès выпустил масло для губ с жидким золотом

Французский модный бренд Hermès Beauty выпустил шесть натуральных масел для губ Hermèsistible. В составе сандаловое дерево и жидкое золото, которые защищают губы от внешнего воздействия почти на весь день.

Источник: Hermes

Цвета коллекции — бежевый, коралловый, ярко-розовый, красный, бледно-розовый и пурпурный. Каждый цвет придает губам естественный оттенок.
Кристин Нагель... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Несогласных ждут бомбежки НАТО – так за основу взято

4 апреля день рождения отмечает международная организация, участвовавшая и, если внимательно изучить историографию, спровоцировавшая самые громкие военные конфликты конца ХХ - начала ХХI века

Блог сайта «78.ru» 

С начала года «вторичка» в Петербурге подорожала на 7%

За первый квартал этого года вторичное жильё в Петербурге подорожало на 7%. Об этом свидетельствуют данные «Авито. Недвижимость». Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке Петербурга составила 171 тысячу рублей, что на 30% выше, чем годом ранее. В целом по России средняя стоимость «квадрата» по итогам I квартала этого года составила ровно 100 тысяч рублей. Количество предложений о продаже квартир в Петербурге по сравнению с предыдущим кварталом снизилось на 9%, однако за год увеличилось на 14%. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Импортное вино подорожает вдвое, российское - в полтора раза"

Российский рынок алкогольной продукции в сегменте тихих и игристых вин испытывает сложности на фоне санкций. Уже к концу года ожидается подорожание отечественной продукции почти в полтора раза, а импортной -- в два раза, рассказал "Газете.Ru" эксперт рынка. Это связано с нарушением логистических цепочек поставок, тогда как российские производители обеспечить вином весь рынок смогут минимум через 30 лет.

«Газета.Ру»  

В России ожидается значительный рост цен на импортное вино

Российский рынок алкогольной продукции в сегменте тихих и игристых вин испытывает сложности на фоне санкций. Уже к концу года ожидается подорожание отечественной продукции почти в полтора раза, а импортной - в два раза, рассказал "Газете.Ru" эксперт рынка. Это связано с нарушением логистических цепочек поставок, тогда как российские производители обеспечить вином весь рынок смогут минимум через 30 лет.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье будут судить мужчину за убийство 23-летней давности

На скамью подсудимых оправится житель города Электросталь Московской области. Мужчина находился в федеральном розыске с 1999 года, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Блог сайта «Утро» 

Новый штамм ковида за сутки поразил организмы нескольких тысяч китайцев

Внимание общественности к коронавирусной инфекции в последнее время существенно ослабело. Однако это не мешает коварному COVID-19 постоянно мутировать и принимать все новые формы. Так, сегодня, 4 апреля, стало известно, что за минувшие сутки в Китайской Народной Республике новой мутацией ковида заразились 13 тысяч местных жителей.

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Глава смоленского муниципалитета подозревается в превышении должностных полномочий

Сразу два уголовных дела возбудил Следственный комитет в отношении руководства Сафоновского района. Речь идет о главе Александре Лапикове и его заместителе. Дела касаются превышения должностных полномочий и халатности и соединены в одно производство, сообщают в СК по региону.

Блог сайта «78.ru» 

Смольный: проблемы с оплатой по тарифу «60 минут» на наземном транспорте устранили

Проблемы с оплатой по тарифу «60 минут» на наземном транспорте в Петербурге устранили. Об этом заявил председатель Комитета по транспорту Кирилл Поляков в беседе с 78.ru. При этом он напомнил, что пересадочный тариф действует только на социальном транспорте. Кроме того, в период запуска тарифа горожане сталкивались с тем, что не всегда корректно срабатывала система «60 минут». Город готов возместить расходы в случае появления таких жалоб. Видео: 78.ru Напомним, с 1 апреля в Петербурге стартовал первый этап транспортной реформы. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Какие лагеря Владимирской области войдут в программу "детского кэшбека" с возвратом 50% стоимости

В 2022 году в программу кэшбека за детский отдых собираются войти 18 лагерей Владимирской области. Об этом сообщает департамент образования. Напомним, 9 апреля завершится продажа путевок в рамках весенне-летнего окна отдыха по России с возвратом кэшбека. А самых интересных предложениях отдыха во Владимирской области - можно почитать здесь. 

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций

В Госдуму РФ был внесен законопроект, который предусматривает введение уголовной ответственности за исполнение руководителями коммерческих и иных организаций санкций в отношении России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой ...

«Газета.Ру»  

Побеждал на выборах, звонил Трампу и мяукал. История скандального "красного губернатора"

Во Владивостоке завели уголовное дело против бывшего кандидата в губернаторы Приморского края Андрея Ищенко. Он участвовал в выборах в 2018 году, которые в итоге аннулировали из-за многочисленных нарушений. Позже Ищенко вновь привлек к себе внимание, выкладывая странные ролики в интернет. На них политик пародировал кота, предупреждал Трампа, что его жена отравлена. В КПРФ заявили, что Ищенко "стал вести себя неадекватно" после того, как у него "украли победу" на выборах.

«Газета.Ру»  

Во Владивостоке завели дело против несостоявшегося губернатора Приморья Ищенко

Во Владивостоке завели уголовное дело против бывшего кандидата в губернатора Приморского края Андрея Ищенко. Он участвовал в выборах в 2018 году, которые в итоге аннулировали из-за многочисленных нарушений. Позже Ищенко вновь привлек к себе внимание, выкладывая странные ролики в интернет. На них политик пародировал кота, предупреждал Трампа, что его жена отравлена. В КПРФ заявили, что Ищенко "стал вести себя неадекватно" после того, как у него "украли победу" на выборах.

Блог сайта «AntennaDaily» 

К истокам Петербургской кухни: коллекция новых блюд в ресторане Bellevue

Находясь в самом сердце Петербурга, ресторан Bellevue подарит не только возможность любоваться главными историческими символами города с высоты, но и попробовать блюда европейской кухни с русским акцентом. В основе нового меню лежит кулинарная традиция, зародившаяся в Петербурге еще в 18 веке и позволяющая смело сочетать исконно русские технологии и  продукты с европейскими.

Читать дальше...

59i.ru 

Актер Федор Лавров: «Наш сериал о том, что люди есть люди, и без разницы, живешь ты в Москве или в Антарктиде»

На ТНТ состялась телепремьера нового сезона сай-фай комедии «Проект “Анна Николаевна”»,  оригинального проекта видеосервиса Кинопоиск, с Зоей Бербер и Антоном Филипенко в главных ролях. О сериале и о городских стереотипах мы поговорили с Федором Лавровым, который сыграл Ляпина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля