Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час


Май
2020

Новости Петрозаводска за 26.05.2020

365news.biz 

Асфальт отремонтируют на Лесном проспекте

Петрозаводские дороги продолжают приводить в порядок Ремонт городских дорог продолжается в Петрозаводске: сотрудники подрядной организации устраняют дефекты дорожного покрытия на набережной Варкауса, Муезерской улице, Лесном проспекте и Соломенском шоссе, сообщает мэрия. Работы на Лесном проспекте обещают закончить до середины июня. Проведение ремонта контролируют специалисты комитета ЖКХ, общественники и специализированная организация. «Сегодня работы продолжаются в разных

ИА «Республика» 

«РКС-Петрозаводск» ведет работы по благоустройству сквера у Онежского озера

В сквере появятся питьевой фонтан и вымощенная дорожка для прогулок.

Запись «РКС-Петрозаводск» ведет работы по благоустройству сквера у Онежского озера впервые появилась "Республика".

ИА «Республика» 

Семьи с детьми до трех лет, подавшие заявления с 12 мая, получили выплаты

Право на выплату пяти тысяч рублей имеют семьи, в которых ребенку не исполнилось трех лет к 1 апреля 2020 года, а также семьи, в которых ребенок родится до 30 июня 2020 года включительно, пишет пресс-служба регионального отделения Пенсионного фонда.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области зафиксирован самый высокий темп прироста заболевших коронавирусом на Северо-Западе

В Псковской области зафиксирован самый высокий темп прироста заболевших коронавирусом на Северо-Западе, сообщили Псковскому агентству информации в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Когда туристов начнут выпускать за границу: прогноз Ассоциации туроператоров

Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в ходе прямого эфира в Instagram-аккаунте теле- и радиоведущей Светланы Зейналовой.

Читать дальше...




Gubdaily.ru

Дорожные полицейские и подросток без прав устроили гонки по ночному Петрозаводску

Минувшей ночью сотрудники ГИБДД преследовали автомобиль, которым управлял несовершеннолетний водитель без прав. На улице Луначарского водитель автомобиля «Мазда» проигнорировал  требование дорожных полицейских об остановке. Наоборот, он  увеличил скорость и продолжил движение. Автоинспекторы начали преследование автомобиля. Водитель двигался с всевозможными нарушениями Правил дорожного движения: проезжал перекрестки на запрещающий сигнал светофора, выезжал на полосу встречного движения. В […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Дорожные полицейские и подросток без прав устроили гонки по ночному Петрозаводску

Минувшей ночью сотрудники ГИБДД преследовали автомобиль, которым управлял несовершеннолетний водитель без прав. На улице Луначарского водитель автомобиля «Мазда» проигнорировал  требование дорожных полицейских  об остановке. Наоборот, он  увеличил скорость и продолжил движение. Автоинспекторы начали преследование автомобиля. Водитель двигался с всевозможными нарушениями Правил дорожного движения: проезжал перекрестки на запрещающий сигнал светофора, выезжал на полосу встречного движения. В […]

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 228 новых заболевших коронавирусом, 182 пациента выздоровели, 7 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 915 в 83 субъектах, в том числе выявлено активно 3668 (41,10%) без клинических проявлений

Официальный сайт администрации Липецка 

Липчане стали соавторами уникального видеоиздания «Живая книга Есенина»

Более 150 человек из нескольких стран и 26 городов написали «Живую книгу Есенина». В число авторов уникального видеоиздания  вошли и липчане. 

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В среду воздух в Карелии прогреется до плюс 20

Подробный прогноз погоды от Карельского Гидрометцентра

Завтра, 27 мая, в Петрозаводске ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха ночью +3+5, днем +17+19.

В целом по Карелии ожидается переменная облачность, днем местами небольшой дождь. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха ночью +2+7, местами до 0, днем +15+20, у водоемов местами +12+15.

В Костомукше до +18, переменная облачность, без осадков. Читать дальше...

365news.biz 

Мэрия: подрядчики должны устранить разрытия до 15 июня

Организациям, не устранившим недочеты, грозит «административка» В мэрии напоминают: административные штрафы предусмотрены за невосстановление благоустройства при проведении земляных работ. Так, за повторное правонарушение юрлица могут заплатить до полумиллиона рублей. Сейчас сотрудники мэрии проверяют качество восстановления благоустройства после земляных работ, проведенных в Петрозаводске зимой. Нарушителям предлагают устранить недочеты до 15 июня. За консультацией можно обратиться по

Столица на онего (Петрозаводск) 

Стало известно, как вырастут накопительные пенсии в 2020 году

Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда России.

"Накопительные пенсии россиян в этом году будут повышены на 9,13%. Такой коэффициент определен в соответствии с полученными результатами инвестирования пенсионных накоплений по итогам прошлого года, которые в три раза превысили уровень инфляции (3%). Перерасчет пройдет беззаявительно с 1 августа и коснется пенсий 80 тыс. человек", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на 7,99% вырастут пенсии участников программы софинансирования пенсионных накоплений. Читать дальше...

AK&M 

Segezha Group увеличивает площади лесовосстановления

Segezha Group (входит в АФК "Система") увеличивает площади лесовосстановления на фоне кризисных явлений в отрасли. Об этом говорится в сообщении компании. Комплексную программу по искусственному и естественному восстановлению лесов на каждом лесном участке выполняют лесохозяйственные подразделения холдинга в Красноярском крае, Республике Карелия, Архангельской, Вологодской и Кировской областях. Лесное хозяйство Segezha Group ведется в строгом соответствии с российским лесным законодательством и стандартами лесной сертификации. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Более 600 жителей Карелии пострадали от укусов клещей

По состоянию на 22 мая, с начала эпидсезона в медицинские учреждения Карелии по поводу присасывания клещей обратились 636 человек, из них 254 ребенка. При этом количество обращений значительно уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: в 2019 году от укусов пострадало 1096 человек, в том числе 280 детей.

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 26.05.2020

Informoboz.ru

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Usb10.ru

USB10.ru  доска  бесплатных  объявлений  Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ivf10.ru

Клиника лечения бесплодия "Центр ЭКО", медицина, клиника, лечение бесплодия (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptoday.ru

Петрозаводск-сегодня.РФ - новости Петрозаводска

Centrinit.ru

Центр "Инициатива" - обучение иностранным языкам (г. Петрозаводск, ул. Красная, 30-а, каб. 116, тел. 78-11-30)

Prokuratura.karelia.ru

Прокуратура Республики Карелия

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петрозаводске

Ria.city

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Пропавшая в Карелии 15-летняя девушка найдена

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Грузовик повышенной проходимости поступил в Карелию для охраны леса от пожаров

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Петрозаводска

Петрозаводчанка призналась в совершенном несколько лет назад преступлении

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Грузовик повышенной проходимости поступил в Карелию для охраны леса от пожаров

Окровавленный мужчина зашел в магазин в Петрозаводске за помощью

Экология в Карелии

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Карелии

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Петрозаводске и Карелии

Rss.plus






Петрозаводчанка призналась в совершенном несколько лет назад преступлении

Полиция задержала подозреваемого, выстрелившего в подростка в Сегеже

Судебные приставы заставили отца заплатить алименты

Задержан мужчина, выстреливший в ребенка в Карелии