Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Апрель
2019

Новости Первоуральска за 26.04.2019

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Первоуральске на 16-летнего подростка обрушилась крыша заброшенного интерната

16-летний подросток пострадал в результате обрушения кровли в здании заброшенного интерната в Первоуральске. Молодой человек в тяжелом состоянии в больнице.

Ведомости Урал 

Свердловский Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту травмирования подростка в заброшенном здании школы-интерната Первоуральска

Уголовное дело о халатности  (ч.2 ст.293 УК РФ - халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) возбуждено следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области по факту  травмирования 16-летнего подростка в результате падения на него бетонной плиты в заброшенном здании школы-интерната.

ФССП России 

«Урок мужества и патриотизма» для воспитанников детского дома

Тир Центра детского творчества города Первоуральска посетила необычная экскурсия воспитанники детского дома приняли участие в благотворительной акции Первоуральского районного отдела судебных приставов. В честь 74 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне судебные приставы, при активном участии начальника структурного отдела Цыплакова Игоря Анатольевича, организовали и провели мини-соревнования по стрельбе из пневматического оружия и Урок патриотизма и мужества для воспитанников Первоуральского детского дома. Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Паркуюсь, как мудак

Из Инета.

Первоуральский новотрубный завод, 15 цех, памятник рабочим, погибшим в ВОВ. Машина начальника цеха. Он поклал на все и всех!!!

Это что у руководства в башке должно твориться, чтоб такое делать? При чем в десяти метрах от памятника у начальства цеха капитальные гаражи. Сам памятник находится прямо напротив входа в управление, прикрывается субботником, но десять метров свою задницу пронести ему в лом оказывается.

Простите за ошибки, но это все эмоции. 

Андрей*

МВД России 

Полицейские Первоуральска предостерегают взрослых от ситуаций, связанных с самовольными уходами несовершеннолетних

Как отмечают сотрудники полиции, в Первоуральске продолжают иметь место случаи самовольного ухода несовершеннолетних детей с постоянного места жительства. В преддверии летнего периода, данная проблема становится особенно актуальной.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области по сообщению о травмировании подростка в результате падения на него бетонной плиты в заброшенном здании школы-интерната возбуждено уголовное дело о халатности (ФОТО)

Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области по сообщению о травмировании 16-летнего подростка в результате падения на него бетонной плиты в заброшенном здании школы-интерната возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Наказание за совершение преступления предусмотрено вплоть до 5 лет лишения свободы.

Ведомости Урал 

Мэрия города? За ЧП в Первоуральске, когда плитой в заброшенном доме чуть не убило подростка, кто-то ответит. Возбуждено уголовное дело

История вокруг злополучного заброшенного здания бывшей школы-интерната в Первоуральске получила продолжение. СКР по факту произошедшего в доме 25 апреля инцидента возбудил уголовное дело.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Здание, в котором пострадал первоуральский подросток, готовили к сносу

Накануне вечером в Первоуральске произошло ЧП – на подростка упала железобетонная балка в заброшенном здании. В городской администрации утверждают, что строение готовили к сносу.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На Среднем Урале СК возбудил уголовное дело о халатности после того, как на подростка упала бетонная плита

В Первоуральске следователи начали расследование уголовного дела, где пострадал подросток СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ФедералПресс. В Первоуральске следователи начали расследование уголовного дела, где пострадал подросток. Уголовное дело по статье «халатность» возбуждено следственным комитетом в Первоуральске. Накануне, в заброшенном здании бывшей школы-интернета на ребенка упал фрагмент бетонной плиты. 16-летний подросток получил травмы и был госпитализирован. Сейчас …

Znak.com 

В Первоуральске возбуждено уголовное дело из-за падения бетонной плиты на подростка

Следственный отдел по Первоуральску СУ СК России по Свердловской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ ( Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека ) в связи с падением бетонной плиты на подростка в заброшенной школе-интернете




ИА REGNUM 

На Урале после травмирования подростка бетонной плитой возбудили дело

Юноше оказывают помощь.   В свердловском Первоуральске следственный отдел возбудил уголовное дело после травмирования 16-летнего юноши в заброшенном здании, где ранее располагалась школа-интернат. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в областном следственном управлении СКР...

JustMedia 

Плита, придавившая школьника в Первоуральске, обернулась уголовным делом

После инцидента в Первоуральске, где бетонной плитой придавило 16-летнего подростка, следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности тяжкий вред здоровью». ЧП произошло в заброшенном здании школы-интерната.   Напомним, инцидент произошел накануне вечером. Детали происшествия пока уточняются, но в 19:30 поступило сообщение на пульт диспетчера МЧС о том, что в заброшенном здании подростка придавило бетонной плитой. Мальчика извлекали из под завала спецтехникой. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«На искусственной вентиляции лёгких»: врачи рассказали о состоянии подростка, на которого упала плита

Подросток из Первоуральска, на которого рухнула бетонная плита в заброшенной школе, перенёс операцию и находится в местной больнице в тяжёлом состоянии, со ссылкой на главврача Первоуральской больницы Николая Шайдурова пишет местное издание Shaytanka.ru.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Виновнику обрушения бетонной плиты на подростка в Первоуральске грозит срок

В Первоуральске по факту обрушения бетонной плиты на подростка возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Eanews.ru (Екатеринбург) 

После падения на школьника бетонной плиты в Первоуральске возбудили уголовное дело

В Первоуральске после травмирования 16-летнего школьника в результате падения бетонной плиты в заброшенной школе-интернате возбуждено уголовное дело о халатности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Следователи возбудили уголовное дело после ЧП с падением бетонной плиты на подростка

ЧП в Первоуральске, где подростка придавило бетонной плитой, вылилось в уголовное дело. Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СК по Свердловской области, дело возбуждено по ч.2 ст.293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Подросток из Первоуральска, на которого рухнула бетонная плита в заброшенной школе, перенес операцию

Он находится в местной больнице в тяжелом состоянии. Об этом изданию Shaytanka.ru рассказал главврач Первоуральской больницы Николай Шайдуров. Как пишет портал Е1, информация о том, что подростка собираются перевозить в Екатеринбург, не подтвердилась. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, о произошедшем спасателям сообщил очевидец. Подростка извлекали из-под завалов с риском дальнейшего обрушения конструкций. По факту инцидента Следственный комитет начал проверку.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

МЧС запретило майские шашлыки в лесу

Свердловское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям объявило о введении особого противопожарного режима на территории 19 муниципалитетов области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС. Противопожарный режим объявлен в Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Асбесте, Алапаевске, Берёзовском, Сухом Логу, Первоуральске и многих других муниципалитетах. Причиной особого режима стала сухая ветреная погода, наступившая после схода снега. Также в майские праздники ожидается... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Вы – пример для всех нас!»: на Среднем Урале проходят Игры победителей для детей, поборовших рак (ФОТО)

Во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме сегодня проходит региональный этап Всемирных детских игр победителей. В нем принимает участие около 100 детей от 7 до 16 лет из разных городов и поселков Свердловской области. Объединяет их всех одно – каждый ребенок, благодаря стараниям врачей, упорству родителей и собственной воле к жизни, сумел одержать верх в борьбе с тяжелым онкологическим заболеванием.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские Первоуральска предостерегают взрослых от ситуаций, связанных с самовольными уходами несовершеннолетних

Как отмечают сотрудники полиции, в  Первоуральске продолжают иметь место  случаи самовольного ухода несовершеннолетних детей с постоянного места жительства. В преддверии летнего периода, данная проблема становится особенно актуальной.   По итогам 3 месяцев 2019 года на территории городского округа  Первоуральск  зарегистрировано 32 заявления о розыске 18  несовершеннолетних, т.е. многие из подростков уходили из дома  неоднократно. По 21 заявлению подростков находили  сотрудники полиции в течение первых суток. Читать дальше...

JustMedia 

МЧС запретило уральцам поджигать сухую траву и жарить шашлыки

19 муниципалитетов Свердловской области ввели на своей территории особый противопожарный режим. ГУ МЧС региона разослало соответствующие рекомендации главам всех муниципалитетов. Противопожарный режим необходимо вводить сразу после того, как растает снег и наступит сухая ветреная весенняя погода. Ветер помогает распространять огонь по сухой траве, что приводит к печальным последствиям.   Особый противопожарный режим введен в следующих муниципалитетах:   Каменск-Уральский Галкинское сельское... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В Первоуральске подросток попал в больницу после падения бетонной плиты

ЧП произошло накануне в здании бывшей школы-интерната. Следственный комитет начал проверку, - рассказал официальный представитель областного следственного управления Александр Шульга [audio=1] На фото, опубликованном в паблике «Инцидент Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте», видно, что здание, где упала плита, находится в полуразрушенном состоянии. Из-под упавшей конструкции 16-летнего подростка достали спасатели, пишет Znak.com.

Просматривали в Первоуральске 26.04.2019

Черногубов.рф

Сопромат, Строительная механика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Депутаты «уральской Рублевки» определились с отказом от своих полномочий

В Верхней Пышме вручили призы первых соревнований "Я победитель"

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Свердловской области

В Первоуральске задержан скандальный бывший вице-мэр

Первый фестиваль бардовской песни «Некрасовские встречи» прошел в Белоярском районе

Программа мероприятий на ближайшие дни

Малик Гайсин заплатит АО «ЭнергосбыТ Плюс» 1 млн рублей по долгам Первоуральского хлебокомбината

Экология в Свердловской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Свердловской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






В Свердловской области экстренные службы смогут перейти на транкинг от МегаФона

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Трое жителей Первоуральска написали «Тотальный диктант» на пятерки