Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Апрель
2019

Новости Первоуральска за 04.04.2019

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уральский трубный завод» массово сокращает персонал. Собственники делят дивиденды в 100 миллионов и торгуются с «Транссибуралом»

«Уральский трубный завод» и «Первоуральское рудоуправление», подконтрольные предпринимателю Георгию Архипову, массово сокращают сотрудников. Минувший год компании закончили с суммарным убытком свыше 1 млрд рублей, а акционеры при этом поделили дивиденды более чем в 100 млн. Чтобы поправить финансовое положение, собственники рассматривали вопрос о продаже «Транссибуралу» Сергея Мазуркевича рудоуправления, потерявшего 91% выручки в 2018 году из-за дефицита подвижного состава. Однако предприниматель... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

На коленях к выходу: СК и прокуратура проверят больницу в Первоуральске, где пенсионерка ползком спускалась по лестнице

Прокуратура и Следственный комитет разбираются в обстоятельствах скандального случая, который произошёл в одной из больниц Первоуральска. Пожилой пациентке с больной ногой пришлось на коленях спускаться по лестнице. При этом электроподъёмник, установленный в здании, работал, но на этаже, с которого спускалась пациентка, не было информации о том, как пользоваться устройством. В 2015 году в этом медучреждении уже произошёл похожий инцидент.

MedRussia.org 

Из-за видео с ползущей пациенткой СК проверяет свердловскую больницу

В Свердловской области региональная прокуратура и следственный комитет начали проверку в больнице Первоуральска. Об этом сообщают пресс-службы ведомств.  «Накануне в ряде средств массовой информации были опубликованы сообщения о том, что пожилая женщина с больной ногой была вынуждена самостоятельно спускаться по лестнице в одном из медицинских учреждений Первоуральска, поскольку в указанном заведении якобы не работает […]

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Свердловской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы на сумму свыше 3,4 млн. рублей перед работниками сельскохозяйственного кооператива

Прокуратура г. Первоуральска Свердловской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Первоуральский».

Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Женщина ползла на коленях по лестнице больницы, а врачи обвинили ее в провокации

Больница Первоуральска прославилась на всю страну. Женщина спускалась со второго этажа, где расположен травмпункт, на коленях. Ее на камеру снимал супруг, а потом видео распространили в социальных сетях.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

СК начнет проверку в больнице Первоуральска после инцидента с пенсионеркой

Управление СК РФ по Свердловской области проверит случившийся с пенсионеркой из Первоуральска и опубликованный в СМИ инцидент: женщине пришлось спускаться со второго этажа городской больницы на коленях. В ведомстве пояснили, что причиной этого является неисправный подъемник для инвалидов в данном медучреждении, информирует телеканал «360» 4 апреля. Ситуация выглядит как ущемление прав граждан на качественное медицинское обслуживание, в связи с чем представители СК проведут необходимые проверки.... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Встала на колени»: как пенсионерка уползала из травмпункта

Прокуратура Первоуральска Свердловской области начала проверку инцидента в больнице, где пенсионерке с травмой ноги пришлось на коленях спускаться со второго этажа, где находится травмпункт. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.




«Газета.Ру»  

Почему пенсионерка выбиралась из больницы Первоуральска на коленях

Пенсионерка из Свердловской области с поврежденной ногой была вынуждена спускаться со второго этажа травмпункта на коленях. По ее словам, никто из медперсонала не посчитал нужным ей помочь. При этом в самом медучреждении утверждают, что для маломобильных граждан у них есть подъемник - воспользоваться им можно после обращения в регистратуру. Прокуратура и региональное управление СК РФ запустили проверку. Это уже не первый скандал в уральском медучреждении.

Vademec.ru 

СК и прокуратура проверяют Первоуральскую горбольницу после публикации видео с ползущей по лестнице пациенткой

Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Свердловской области и прокуратура региона организовали проверку после публикации в СМИ видео, на котором пожилая пациентка Первоуральской ГБ №1 на четвереньках спускается по лестнице.

«RT» (Russia Today) 

Прокуратура начала проверку в больнице Первоуральска, где пенсионерка спускалась по лестнице на коленях

В Первоуральске прокуратура организовала проверку в городской больнице после публикации в сети видео, на котором пожилая женщина спускается по лестнице на коленях. Сообщается, что запись была сделана, когда пенсионерка обратилась в травмпункт. В ходе проверки установлено, что в здании есть подъёмник для маломобильных граждан. На первом этаже висит инструкция, где написано, что для его использования нужно обратиться в регистратуру. Однако на втором этаже, где находится травмпункт, такого объявления нет. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Больницу, где пенсионерка ползала по лестнице, проверит прокуратура

В Первоуральске сотрудники Следственного комитета начали проверку после публикации о том, что в одной из больниц отсутствует подъемник для маломобильных граждан, из-за чего пожилая женщина с больной ногой была вынуждена спускаться по лестнице ползком, пишет 66.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заведующий травмпунктом на Урале объяснил, почему пенсионерка ползла по лестнице в больнице

Стали известны детали громкого скандала в Свердловской области: травмпункт в Первоуральске уже оказывался в центре внимания общественности, после появления видеозаписи, где пожилым пациентам со сломанными ногами приходится ползком забираться по лестнице, чтобы попасть на прием к врачу.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

На коленях: соцсети взбудоражило видео о спуске пенсионерки по больничной лестнице

Пользователи соцсетей обсуждают видео, сделанное в здании больницы в городе Первоуральске. На записи пенсионерка со сломанной ногой вынуждена спускаться по лестнице на коленях.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Пенсионерка в больнице спустилась на коленях по лестнице (ВИДЕО)

На Урале пенсионерке со сломанной ногой пришлось спускаться по лестнице в больнице на коленях. Инцидент произошел в городской больнице Первоуральска, где находится травмпункт. Видео появилось в группе «Инцидент Первоуральск». После публикации видео прокуратура Свердловской области провела проверку. Как выяснилось, в больнице есть подъемник для маломобильных пациентов. Для того чтобы им воспользоваться, нужно обратиться в регистратуру, но […]

Static.feed.rbc.ru 

Следователи проверят инцидент с пенсионеркой в больнице на Урале

В Свердловской области следователи проверят инцидент в больнице Первоуральска, где пенсионерка была вынуждена самостоятельно спускаться по лестнице с больной ногой. Об этом говорится на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В больнице на Урале пенсионерку заставили 3 этажа ползти по лестнице

В больнице Первоуральска в Мордовии пенсионерке пришлось проползти три этажа на коленях по лестнице из-за сломанного лифта. Инцидентом заинтересовались в СКР, ведомство начало проверку, передает телеканал «360». Информацию о вопиющем случае сначала распространили местные СМИ. Сообщалось, что женщине с больной ногой предложили самостоятельно подняться в кабинет врача, несмотря на ее неспособность ходить. В Следственном комитете […]

Просматривали в Первоуральске 04.04.2019

Черногубов.рф

Сопромат, Строительная механика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Трое жителей Первоуральска написали «Тотальный диктант» на пятерки

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

В Свердловской области экстренные службы смогут перейти на транкинг от МегаФона

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Свердловской области

Сброс воды в Чусовую, из-за которой подтопило посёлок, остановлен. Видео

Информация о задержании бывшего директора «Водоканала» Первоуральска подтвердилась

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

В Первоуральске задержан скандальный бывший вице-мэр

Экология в Свердловской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Свердловской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






На улице Трубников приступили к благоустройству дворовой территорий

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Первый фестиваль бардовской песни «Некрасовские встречи» прошел в Белоярском районе

В больнице Первоуральска придумали, как решить кадровый вопрос