Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Март
2019

Новости Первоуральска за 19.03.2019

«Первоуральск Он-Лайн» 

«Уральский трубник» сыграет в матче за бронзу в Ульяновске, а не в Первоуральске

Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение о переносе матча плей-офф чемпионата страны между командами «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» из Первоуральска в Ульяновск.

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске семья умершего экс-полицейского отсудила у медиков крупную сумму

В Верх-Исетском суде Екатеринбурга семья бывшего полицейского, 58-летнего Вячеслава Лопатина, выиграла иск к ОКБ № 1 и горбольнице Первоуральска. В общей сложности семья выиграла 800 тысяч рублей, но, возможно, они оспорят решение.

Спутник 

На Урале семья умершего экс-полицейского отсудила у медиков крупную сумму

Верх-Исетский суд встал на сторону семьи Фото: Александр Мамаев © URA.RU В Верх-Исетском суде Екатеринбурга семья бывшего полицейского 58-летнего Вячеслава Лопатина выиграла иск к ОКБ № 1 и горбольнице Первоуральска. В общей сложности семья выиграла 800 тысяч рублей, но возможно они оспорят решение.

ИА Альтаир 

«Байкал-Энергия» сыграет в матче за бронзу в Ульяновске, а не в Первоуральске

Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение о переносе матча плей-офф чемпионата страны между командами «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» из Первоуральска в Ульяновск.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Анатолий Карпов сыграет в шахматы с заключенными свердловской колонии

Чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов вновь едет в Свердловскую область. 22 марта он посетит Кировградскую воспитательную колонию, где пройдет международный шахматный турнир с участием несовершеннолетних осужденных.

Читать дальше...

Znak.com 

Семье экс-полицейского, умершего в больнице, присудили компенсацию в 800 тыс. рублей

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга взыскал со свердловской ОКБ и больницы № 1 Первоуральска компенсацию семье бывшего полицейского, майора Вячеслава Лопатина, умершего в медучреждении

«Первоуральск Он-Лайн» 

Альфа-Банк в Свердловской области раскрыл финансовые результаты за 2018 года

По данным финансовой отчетности на 31 декабря 2018 года операционная прибыль Альфа-Банка в Свердловской области (Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов) составила более 6 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка вырос на 16% до 104,5 млрд рублей по сравнению с аналогичным показателем 2017 года.

ИА БанкИнформСервис 

Альфа-Банк в Свердловской области раскрыл финансовые результаты за 2018 год

По данным финансовой отчетности на 31 декабря 2018 года операционная прибыль Альфа-Банка в Свердловской области (Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов) составила более 6 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка вы...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Большой фестиваль красоты – финал

Шесть недель изнурительной подготовки ради нескольких триумфальных минут на сцене. Фестиваль красоты впервые проходит в Первоуральске, проект объединил в себе три конкурса: «Миссис Первоуральск», «Краса России» и «Маленькая Краса».




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Бывший начальник уголовного розыска Первоуральска, конфликтовавший с Греховым, может восстановиться в должности

Бывший начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Первоуральску Андрей Мергин намерен в судебном порядке восстановиться на службе в прежней должности. Из органов МВД он был уволен в 2016 году на основании возбужденного в отношении него уголовного дела. Мергин подозревался по ч. 1, ч. 2 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Его подозревали в краже денег с банковской карты наркоторговца, крышевании наркопритона и давлении на свидетелей. Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Специалисты учреждений культуры региона обсудили социокультурную реабилитацию и абилитацию детей с инвалидностью

В Свердловской областной специальной библиотеке для слепых стартовала информационно-образовательная программа «Десятилетие детства: вопросы социокультурной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью». Обучение в рамках курса пройдут специалисты учреждений культуры Екатеринбурга, Асбеста, Березовского, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского, Карпинска, Новоуральска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Рефтинского и других городов области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловчанин получит компенсацию за яму, в которую попал его BMW

Суд взыскал более 130 тысяч рублей в пользу жителя Свердловской области Николая Ф. В прошлом году автомобиль уральца BMW Х5 угодил в выбоину на улице Вайнера в Первоуральске и повредил колесные диски. Ущерб оценили в 123 тысячи рублей.

«Известия» 

Житель Урала отсудил у дорожных служб 130 тыс. рублей за яму на трассе

Житель Первоуральска отсудил 131 тыс. рублей у предприятия «Свердловскавтодор». Такую сумму составляет компенсация за то, что его автомобиль BMW X5 попал в яму на дороге и повредил колесные диски.

Newdaynews.ru 

«Свердловскавтодор» заплатит автомобилисту 130 тысяч за яму на дороге

В Первоуральске владелец внедорожника влетел в яму и помял колесные диски. Автомобилист обратился в суд – дорожники попытались сделать виноватым водителя, но в итоге заплатят ему 130 тысяч. Владелец БМВ Х5 повредил колесные диски,...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Житель Первоуральска отсудил 131 тысячу рублей за яму на дороге

Первоуральский городской суд обязал «Свердловскавтодор» выплатить жителю Первоуральска Николаю 131 тысячу рублей за то, что уралец на своём автомобиле BMW Х5 попал в яму на дороге и повредил колёсные диски, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. В апреле 2018 года Николай на своём автомобиле BMW Х5 попал в выбоину в Первоуральске на улице Вайнера и повредил диски. Предупреждающих знаков о плохой дороге поблизости не было. Прибывшие на место ДТП полицейские составили акт недостатков дорожного покрытия и зафиксировали... Читать дальше...

URA.Ru 

Уралец отсудил 131 тысячу рублей за яму на дороге

Свердловскавтодор выплатит жителю Первоуральска Николаю 131 тысячу рублей за то, что уралец на своем автомобиле BMW Х5 попал в яму на дороге и повредил колесные диски. Такое решение вынес Первоуральский городской суд, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Стартует «Пионерская правда»

Остается одна неделя до начала финальных Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда", которые пройдут в Первоуральске с 26 по 31 марта 2019 года в ФОК Гагаринский.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В Екатеринбурге ночью на улице Бабушкина сгорела Lada Priora

На место выезжали 2 пожарных машины, потушили огонь за 2 минуты, но спасти машину не удалось. Предыдущей ночью в Екатеринбурге горели сразу три иномарки на улице Ольховская. Ещё две машины горели в Первоуральске, пишет «Областная газета».

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

8 человек больше полугода воровали трубы с территории ПНТЗ

В Первоуральске судят 7 человек, которые обвиняются в краже труб с ПНТЗ и отмывании денег, об этом пишет shaytanka.ru. По информации издания, которое ссылается на правоохранительные органы, преступную схему придумал термист...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске прошли Дни башкирской культуры и просвещения

Большой концерт национальных башкирских ансамблей прошел в кинотеатре «Восход». В этом году празднование Дня башкирской культуры посвящено 100-летию Башкортостана, и проводится сразу в нескольких крупных регионах страны.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральцы будут платить новый налог на жилье

В течение 6 лет в Свердловской области и в Первоуральске новое жилье не облагалось налогами. По оценке МУГИСО, это едва ли не каждая 10-я квартира. Причина — пробел в законодательстве, который будет исправлен к концу года.

Просматривали в Первоуральске 19.03.2019

Черногубов.рф

Сопромат, Строительная механика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Малик Гайсин заплатит АО «ЭнергосбыТ Плюс» 1 млн рублей по долгам Первоуральского хлебокомбината

На улице Трубников приступили к благоустройству дворовой территорий

24 апреля в истории Асбеста

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Свердловской области

24 апреля в истории Асбеста

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Открыто ли футбольное поле центрального стадиона для свободного посещения

В Первоуральске задержан скандальный бывший вице-мэр

Экология в Свердловской области

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Свердловской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Свердловчанин оплатил штрафы на 99 тысяч, чтобы не лишиться Infiniti

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

Программа мероприятий на ближайшие дни

Сброс воды в Чусовую, из-за которой подтопило посёлок, остановлен. Видео