Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Март
2019

Новости Первоуральска за 11.03.2019

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело побившего сына на детской площадке жителя Первоуральска прекращено

В Первоуральске прекращено уголовное дело в отношении отца, избившего ремнем своего 11-летнего сына на детской площадке. Следственный комитет прекратил уголовное дело по статье «Истязание» в отношении жителя Первоуральска, который избил своего сына на детской площадке. Конфликт был заснят на видео и выложен в интернет. Сначала мужчина выяснял отношения с мальчиком, который обидел его дочь. Когда дети пожаловались, что его сын тоже обижает девочек и ругается матом, мужчина переключился на него и несколько раз ударил ребенка... Читать дальше...

МВД России 

Дети из центра социальной помощи семье и детям «Росинка» посетили музей Отдела МВД России по городу Первоуральску

Сегодня, дети из центра социальной помощи семье и детям «Росинка» посетили музей боевой и трудовой славы Отдела МВД России по городу Первоуральску.

РИА «ФедералПресс» 

Уральские следователи закрыли дело против прославившегося в Сети «бати с ремнем»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, ФедералПресс. Следователи сообщили о закрытии уголовного дела против жителя Первоуральска, избившего сына перед толпой. Ранее в защиту мужчины от уголовного наказания высказывались многие интернет-пользователи.

Znak.com 

СКР прекратил дело отца, который отхлестал сына на детской площадке в Первоуральске

Следственный отдел по Первоуральску СУ СКР по Свердловской области прекратил уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, который на детской площадке избивал 11-летнего сына, возбужденное по статье 117 УК РФ ( Истязание )

«Известия» 

Экс-директор школы подозревается в мошенничестве в Свердловской области

В городе Первоуральске Свердловской области в отношении экс-директора школы возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при использовании бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Прокуратура РФ 

По материалам прокуратуры в отношении бывшего директора школы г. Первоуральска возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при расходовании бюджетных средств

Прокуратура г. Первоуральска провела проверку соблюдения требований федерального законодательства в сфере противодействия коррупции при расходовании бюджетных средств в деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11».




Блог сайта «Советский спорт» 

Юноши «Енисея» – победители всероссийских соревнований по хоккею с мячом

В финальном турнире приняли участие 8 команд: Родина (Киров), Водник (Архангельск), Сибсельмаш (Новосибирск), Сормово (Нижний Новгород), Уральский Трубник (Первоуральск), Нижегородец (Нижний Новгород), Обь (Новосибирск), а также Енисей воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом Енисей. Сильнейших в стране в своей возрастной группе выявляли по круговой системе. В первом матче красноярцы встретились со своими сверстниками из Нижегородца, где наши юноши одержали уверенную победу 6:1. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На директора уральской школы, получавшую несколько зарплат, завели уголовное дело

ПЕРВОУРАЛЬСК, 11 марта, ФедералПресс. На директора первоуральской школы №11 завели уголовное дело по факту нецелевого расходования бюджетных средств. По версии прокуратуры, женщина незаконно получала несколько заработных плат.

Metalinfo.ru 

ПНТЗ ввёл в строй новое оборудование по обработке нержавеющих труб

На Первоуральском новотрубном заводе (входит в Группу ЧТПЗ ) установили новое оборудование - современный станок для обработки нержавеющих труб . Производитель - Prestar (Чехия), сумма инвестиций в проект превысила 15 млн. руб., сообщает пресс-служба металлургической компании. Современный станок обеспечивает быструю и точную резку труб диаметром от 83 до 162 мм. Процесс полностью автоматизирован, а перенастройка оборудования при смене сортамента осуществляется за несколько секунд, это ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Первоуральске директор школы подозревается в мошенничестве

Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из местных школ. Должностное лицо подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершённое с использованием служебного положения).

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В Первоуральске директор школы обвиняется в крупном мошенничестве

Проверка прокуратуры показала, что руководитель школы №11 оформил зарплату на сотрудника, который числился в штате, но по факту не работал. Директор начисляла ему зарплату и премии, деньги поступали на зарплатную карту сотрудника, в дальнейшем директор похитила средства с этой карты, ущерб составил 250 тысяч рублей. Директор уволена из-за нарушения законодательства об урегулировании конфликта интересов, расследование уголовного дела в отношении руководителя контролирует прокуратура.

Newdaynews.ru 

Первоуральский директор школы потратил 260 тысяч рублей на дворника-призрака

В Первоуральске возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из местных школ. Должностное лицо подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения».

«Первоуральск Он-Лайн» 

За четыре дня работниками ГИБДД выявлено 443 нарушений ПДД

В течении четырех дней на территории городского округа Первоуральск проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение грубых нарушений ПДД. Большая часть нарушений допущена водителями транспортных средств.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экс-директор школы в Первоуральске обвиняется в мошенничестве на 266 тысяч рублей

В отношении экс-директора школы №11 в Первоуральске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при использовании бюджетных средств. Как сообщает прокуратура Свердловской области, по результатам надзорных мероприятий стало известно, что женщина, являясь должностным лицом и занимая пост директора МБОУ СОШ №11, получала на свою банковскую карту зарплату фактически не работающего сотрудника. Директор школы, вступив в сговор с иными сотрудниками учреждения, ответственными за учет рабочего времени... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Урале экс-директор школы стала фигурантом уголовного дела

За мошенничество.   В свердловском Первоуральске бывший директор школы №11 стал фигурантом уголовного дела. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Ей вменили мошенничество при расходовании бюджетных средств. В ходе прокурорской проверки...

Просматривали в Первоуральске 11.03.2019

Черногубов.рф

Сопромат, Строительная механика

School10pervo.ru

МБОУ СОШ №10 г.Первоуральск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

В больнице Первоуральска придумали, как решить кадровый вопрос

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Свердловчанин оплатил штрафы на 99 тысяч, чтобы не лишиться Infiniti

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Свердловской области

В Первоуральске четырнадцатилетние подростки на родительском питбайке гоняли по городу

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Сохраняя и любя

Открыто ли футбольное поле центрального стадиона для свободного посещения

Экология в Свердловской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Свердловской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Экскурсия в спецодежде: промышленный туризм в Свердловской области набирает обороты

Задержан бывший директор водоканала, ответственный за коллапс в Первоуральске

Житель Первоуральска, разбирая дрова, нашел снаряд

На улице Трубников приступили к благоустройству дворовой территорий