Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Апрель
2020

Новости Перми за 16.04.2020

Блог «Несекретные материалы» 

Прививки и коронавирус: что рекомендует Минздрав и советует ВОЗ

В России приостановлена плановая вакцинация взрослых и детей, за исключением тех прививок, что делают новорожденным в роддоме в первые дни жизни.

"Да, все правильно, вакцинация сейчас приостановлена в связи с распространением коронавирусной инфекции", - сообщил порталу "Будущее России. Национальные проекты" помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. "Мы рекомендовали субъектам принимать решение о приостановлении вакцинации, исходя из эпидситуации", - подчеркнул он.

В распоряжении... Читать дальше...

«NewsKo» 

В конце апреля в Пермской краевой клинической больнице появится новый томограф

Новый современный томограф поступит в Пермскую краевую клиническую больницу до завершения текущего месяца. Власти Прикамья закупают новое оборудование для ускорения исследования заражения коронавирусом, сообщает сайт губернатора и правительства Пермского края.

Коммерсантъ FM 

Экс-начальника колонии строгого режима в Пермском крае осудили за взятки

Чусовской суд признал бывшего начальника ФКУ «Исправительная колония №10 ГУФСИН по Пермскому краю» Евгения Новоженова виновным в получении взятки. Он получил пять с половиной лет колонии общего режима. Ранее его уже осудили к лишению свободы за аналогичные преступления.Как сообщает пресс-служба прокуратуры, установлено, что в 2017–2018 годах за общее покровительство и попустительство по службе он получил взятки на общую сумму более 100 тыс. руб. За это он предоставлял отдельным осужденным дополнительные свидания... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Организовавшую приём клиентов на дому парикмахера привлекли к ответственности в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье — Организовавшую приём клиентов на дому парикмахера привлекли к ответственности в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде выявлены случаи, когда граждане нарушают требование о приостановлении деятельности салонов красоты, СПА-салонов, косметических и массажных салонов, соляриев, бань, саун, бассейнов, фитнес-центров и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина. Читать дальше...




«Business Class» 

​Школьников начальных классов в Пермском крае обеспечат бесплатным питанием

В Пермском крае с 1 сентября 2020 года ученики государственных и муниципальных школ с первого по четвертый класс начнут получать бесплатное горячее питание не менее одного раза в день. Средства на это предусмотрены в бюджете региона. Сегодня на заседании Законодательного собрания выделение средств поддержали депутаты, сообщает пресс-служба краевого парламента.«Эта задача была сформулирована в послании Президента России в начале года. У Пермского края уже есть опыт организации бесплатного питания для детей из малоимущих семей. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Медобеспечение жителей Карсунского района Ульяновской области в связи с высокой выявляемостью Covid-19 будет усилено в сжатые сроки

Ульяновск. 16 апреля. НТА-Приволжье — Медицинское обеспечение жителей Карсунского района Ульяновской области в связи с высокой выявляемостью Covid-19 будет усилено в сжатые сроки.

Как сообщает пресс-центр Ульяновской области, 15 апреля губернатор Сергей Морозов посетил районную больницу Карсуна, встретился с медперсоналом по вопросам оказания помощи населению, а также провёл оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

Со ссылкой... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае появился Совет по экономике муниципальных образований

Совет по экономике муниципальных образований создан в Пермском крае по инициативе главы региона Дмитрия Махонина. Он объединит представителей органов краевой власти и муниципалитетов и будет направлен на улучшение системы привлечения инвесторов в край. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.Возглавит совет Максим Колесников, министр экономического развития и инвестиций края. Заседания совета будут проходить не реже одного раза в квартал. Одна из главных задач нового органа – создание... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СКР по Пермскому краю устанавливают местонахождение без вести пропавшей девушки (ФОТО)

Следственными органами СК России по Пермскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Ольги Юрьевны Мельниченко, 30.03.1994 года рождения, обучавшейся в Кунгурском художественном колледже.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбургское УФАС заявляет о снижении стоимости имбиря

Оренбург. 16 апреля. НТА-Приволжье — Оренбургское УФАС заявляет о снижении стоимости имбиря.

Как сообщает пресс-служба Оренбургского УФАС, пройдя по нескольким сетевым магазинам города в рамках ежедневного мониторинга цен, специалисты ведомства убедились в снижении стоимости имбиря.

Так, в одном из них 1 кг. имбиря стоил 499 рублей. Согласно информации, сетевые магазины в среднем установили цены в диапазоне от 400 до 700 рублей за килограмм. Специалисты сделали вывод, что постепенно... Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

В Пермском крае выявлено 18 новых случаев заболевания коронавирусом

Краевой Роспотрбенадзор опубликовал результаты исследований на коронавирус за последние сутки. В Прикамье 18 новых заболевших. Все они давно изолированы и проходят лечение. Круг контактировавших с ними лиц — под наблюдением специалистов, уточняет краевой Минздрав.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Экс-начальника чусовской колонии №10 вновь осудили за взятки

Чусовской суд признал бывшего начальника исправительной колонии №10 ГУФСИН по Пермскому краю виновным в получении взятки и приговорил его к пяти с половиной годам колонии общего режима. Ранее его уже осудили к лишению свободы за аналогичные преступления. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, установлено, что в 2017–2018 годах за общее покровительство и попустительство по службе экс-начальник ИК №19 получил взятки на общую сумму более 100 тыс. руб. В частности, он допускал среди осужденных послабление... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми дети и их родители могут получить психологическую помощь в режиме онлайн

На индивидуальную дистанционную консультацию со специалистом Городского психологического центра можно записаться на портале учреждения. Также в обычном режиме работает детский телефон доверия.

Просматривали в Перми 16.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Silverperm.ru

Регистрация организаций, ООО, фирм, регистрация юридических лиц

Zooclub-perm.ru

ZOOCLUB - товары для животных, Пермь. Все, о чем мечтает Ваш питомец

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Cveti-permi.ru

Сервис доставки цветов в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Полезная Овсянка. Чем живёт сибирское село – родина Виктора Астафьева

В Перми открылся сезон речной навигации

Ушли и не вернулись: в Прикамье при странных обстоятельствах пропадают люди

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Перми

Ушли и не вернулись: в Прикамье при странных обстоятельствах пропадают люди

Полезная Овсянка. Чем живёт сибирское село – родина Виктора Астафьева

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Наколол на шампур ребенка. Самые жуткие трагедии на майских праздниках

Экология в Пермском крае

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Пермском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В каких регионах России ввели запрет на продажу алкоголя в майские праздники

Ушли и не вернулись: в Прикамье при странных обстоятельствах пропадают люди

Наколол на шампур ребенка. Самые жуткие трагедии на майских праздниках

Полезная Овсянка. Чем живёт сибирское село – родина Виктора Астафьева